Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

клабспорт этот выглядит как армянский тазик. для 18 летнего еще ок, но несерьезно вообще. 

 

срт говно. вот прошлый был неплохой за дешево. и жрут они конечно совсем неадекватно. 

 

и бмв вообще не ломается если ее не ломать специально за очень редким исключением, как собсвтенно и почти все машины таких хороших марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика от родственников и знакомых говорит про БМВ совершенно другое

смешно читать, когда пишут "БМВ не ломается" laughing.gifmegalol.gif даже супер-фанат этого бренда, Давидыч, говорит что инженеры БМВ г-но и что она ломается ))))


окей, покажи мне машинку за 3млн, которая будет совмещать в себе нормальный движок с современной коробкой, комфорт и качество салона, адекватный налог, не жрущая по 20 литров 98-го бензина, которая при этом еще не выглядит как армянский тазик и не ломается...

 

армянский тазик это скорее все поколения МПС, вот они да, для 18-ти летних, так и переходят из рук в руки)))


или ты намекаешь на неармянский тазик мерседес АМГ А45, который вообще не котируется даже у школоты, т.к. это худший мерседес всех времен и народов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то наигрался в машинки. Надо строить дачу и менять квартиру на 3-ку. Еще под подушку депозит положить какой-нибудь.

А машины и так поездят. Хотя очень хотелось бы мазду махнуть на какой-нибудь мощный седан, желательно полноприводный. А паджеро оставить как есть. Но доплаты миллион нужен... не лучше дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сдачу куплю дачу)))

А если реально, можно легко телочек цапнуть на каком-нибудь AMG дают только так))) На ВАЗике вряд ли дадут так((( А для женатого это конечно неважно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сдачу куплю дачу)))

А если реально, можно легко телочек цапнуть на каком-нибудь AMG дают только так))) На ВАЗике вряд ли дадут так((( А для женатого это конечно неважно)))

Ты не поверишь, но я и холостой при выборе авто в последнюю очередь о бабах думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабватывался для МЧС

Хороший дядька умер, папин друг, курировал проект, сын его как я понял после продал и проект развалился)

 

с испытаний еще видюхи где-то валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал про такой))

этот изначально было по ТЗ использование серийно выпускаемых агрегатов - полностью построен на заводских изделиях серийно выпускаемых и при этом ездил вообще везде, хоть трясина, хоть снег в любых условиях, хоть жара, хоть крайний север))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 как вариант туарег 3 литра турбодизель

 

отличная современная машина с расходом 10 . легко чипуется и может больше чем стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или ты намекаешь на неармянский тазик мерседес АМГ А45, который вообще не котируется даже у школоты, т.к. это худший мерседес всех времен и народов))))

 

А как же реношный GLA и CLA?)

ауди рс7

порше 911 (любая)

порше макан (любой)

гольф ГТИ, эрку сюда не буду писать, т.к. с текущими ценами - она становится не интересна, 3 млн + налог + ломучий хальдекс после 2х летней гарантии - слишком много за такой авто

тойота камри 3.5 - понравилась, обивку сидений если в новой сделают кожу кожаную, то машина супер будет даже если цена будет 2 млн и больше

инфинити ку50 (2.0 и awd)

джип гранд чироки и гранд чироки СРТ

 

 

у тебя странный разброс какойто)

от гольфа до 911 и камри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сдачу куплю дачу)))

А если реально, можно легко телочек цапнуть на каком-нибудь AMG дают только так))) На ВАЗике вряд ли дадут так((( А для женатого это конечно неважно)))

Достаточно только шилдика AMG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я список написал просо того что нравится )) остальные авто просто вне моего поля зрения

 

туарег ломучий - даже друг из ФВ сказал, что никогда не бери Туарег)) стояли в ремзоне болтали и как раз туарег рядом был ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повезло) корбас на них летит и чета еще часто, не помню уже, буду в сервисе освежу в памяти))


а с пневмой у всех проблемы,

во дворе панамера стоит, на бок завалилась )) тоже пневма


не для нашего климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит повезло) корбас на них летит и чета еще часто, не помню уже, буду в сервисе освежу в памяти))

а с пневмой у всех проблемы,

во дворе панамера стоит, на бок завалилась )) тоже пневма

не для нашего климата

Это проблема с водятлами обычно. Пневма ходит 80 тыщ спокойно, если адекватный водитель.

Это и на табурете и на GL-е. 

Опять же мануал читать надо тем,кто ее задирает без повода и гоняет на завышенном клиренсе.

А там четко написано, что скорость в этом случае до 40кмч.

Потом идут отзывы какие пневмы ломучие)

туарег можно брать со спокойной душой, если заработок в месяц тысяч 200 )) т.к. гарантия быстро закончится

Да лан, табурег абсолютно адеватен в обслуге.

Это не Мерин)

На работе 2 новых табурета и все ок с ними. По 3 года им.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...