Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

Рано.

 

Цвяток, смирись.

Я езжу на машине парня. Он тоже никак не переобуется, но я успокаиваю себя тем, что его машина поустойчивее и потяжелее и вообще получше )) а он всё равно на метро на работу ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в шоу даже, а в том что пора менять стиль вождения как минимум... а мостах/эстакадах всегда раньше гололед появляется, земля матушка то не греетsmile.png

Изменено пользователем twoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тоннели забыл еще сказать)

Тоннель находиться под землей и по факту он ею "греется", так, что он вносил бы легкий диссонанс в мое предложение.laughing.gif Но это не значить что там нужно вести себя как полоумный biggrin.png

Изменено пользователем twoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про тоннели забыл еще сказать)

Тоннель находиться под землей и по факто он ею греться, так, что он вносил бы легкий диссонанс в мое предложение.laughing.gif Но это не значить что там нужно вести себя как полоумный biggrin.png

 

дело не в этом, а в уровне промерзания земли и мерах, которые были предприняты во время строительства тоннеля)

зимой, простите, земля никого не греет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про тоннели забыл еще сказать)

Тоннель находиться под землей и по факто он ею греться, так, что он вносил бы легкий диссонанс в мое предложение.laughing.gif Но это не значить что там нужно вести себя как полоумный biggrin.png

 

дело не в этом, а в уровне промерзания земли и мерах, которые были предприняты во время строительства тоннеля)

зимой, простите, земля никого не греет))))

 

В ранние этапы холода у земли остается остаточное тепло и по этой причине можно утрированно сказать что земля "греет", но как верно было подмечено, дело в степени и скорости промерзания того или иного вещества, а так же тот факт что они (мосты/эстакады) находятся на открытой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет садись и присаживайся. Если хотите кому то предложить сесть - это значит, что вы благосклонно к нему относитесь и не против, если он посидит. А вот если присаживайтесь-то значит ненадолго, мол присядь на минутку и сруливай потом)

 

А по теме, рановато еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...