Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

вообще нет опыта езды на лете в еще "зимний" период для нашей климатической зоны.Нафига я буду так себя напрягать вообще.Хотя у меня лежит абсолютно новый комплек летних колес, и я девочка и мне тоже не терпиться быстрее его поставить, но у меня с мозгами все ок


я езжу не каждый день, это раз.А два-уезжаю рано утром, приезжаю поздно вечером и ни о каких +10 речи не идет, с утра я выезжала всегда 0 показывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть у кого то тут всё ОК с мозгами smile.png

На этом откланиваюсь,всем ровных дорог

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда я хочу сказать, что ты все эти 3 недели была потенциально опасной, т.к. ездила на коньках по сухому асфальту.

Дэн, ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание вопрос, как ездили в середине 90-х годов,когда и понятие не было что такое зимняя резина
начнём с того, что большинство тогда имело так называемую "всесезонку", а в переводе круглый год ездили на липучке)) но это в разы безопасней, чем в заморозки на лете)) да и разумных и адекватных людей тогда было в разы больше, чем сейчас дебилов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez езда на лете сейчас возможна, но комфортной ее назвать явно нельзя))))))))Просто несколько страниц назад был абсолютно другого мнения))))))))))))))))


@ФЕНИКС и машин гораздо меньше, тогда еще и про дистанцию знали))))))))А сейчас понятие дистанция в пробке вообще отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я с Вами спорить

Хотя могу обоснованно ответить каждому

И ещё, я не говорю что именно вчера и сегодня езда на летней резине считается правильной и комфортной, но это вчера и сегодня, давайте поговорим об этом в среду, в +12

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не буду я с Вами спорить
а тут есть о чём спорить?))))

у каждого своя голова, мнение и опыт)))

 

 

Хотя могу обоснованно ответить каждому
а это уже интересней))) я тебе как раз отвечал))) парируй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про смену своего мнения мне ответь))))да и все)))))))))))))

Если бы погода и раньше была как вчера и сегодня, я бы низачто не сменил резину.

Я бы не сменил резину до середины апреля. если бы у меня была липучка.

Мне насрать на то что вылетают шипы, я не экономлю на резине, для меня было не безопасным ездить по сухому асфальту на ОЧЕНЬ мягкой и шипованной резине, было ощущение того, что мои колёса превратились в желе, на которых опасно ехать более 80 км\ч

 

Не буду я с Вами спорить
а тут есть о чём спорить?))))

у каждого своя голова, мнение и опыт)))

 

 

Хотя могу обоснованно ответить каждому
а это уже интересней))) я тебе как раз отвечал))) парируй)))

 

По поводу резины:

Раньше ты говоришь была всесезонка.

Да,ты прав, я не спорю.

Была таганка и была БЦ, дубовая и не стирающаяся.И только в конце90-х появились первые шипы.

Ещё помню снежинку, с глубоким протектором,первая липучка наверное,больше похожая на колёса от трактора МТЗ.

Т.е. ты хочешь сказать что она была более всесезонна, чем резина современных автопроизводителей?

На моей летней резине индекс обозначения M+S

Я думаю ты вкурсе, что это означает?

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На моей летней резине индекс обозначения M+S
а ты просто загугли, на какой резине ставят такой индекс)))

 

 

ты хочешь сказать что она была более всесезонна, чем резина современных автопроизводителей
и хотел я сказать только одно - резина бывает только двух видов: зима и лето))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

м+s (mud & snow) грязь + снег
я и говорю, исключительно летняя резина)))

хотя на внедорожной резине это часто встречающийся индекс и это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжста, никто и не мерился))) 

запомните правило- сменить резину можно только тогда когда среднесуточная (!) температура превышает+ 7 С, и не надо ничего выдумыать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый живёт по своим стандартам

тема переростает в срач

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м+s (mud & snow) грязь + снег

во, у нас мужик на гранте так и ездит всю зиму, как купил, с завода такая шла.))) И норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_zhenechka_

никто и не пытается выглядеть "умным" это моя профессиональная обязаность, поэтому я говорю то что знаю. А мнение своё можешь оставить при себе и не агитировать людей на сомнительные предприятия. Просто совет

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать на то что вылетают шипы

Из-за таких как ты, мне теперь лобовик менять!

Ихмо шипы для льда а не для асфальта.... Не чего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне насрать на то что вылетают шипы

Из-за таких как ты, мне теперь лобовик менять!

Ихмо шипы для льда а не для асфальта.... Не чего личного...

 

вот специально для тебя по сухому асфальту езжу исключительно на лете, не на шипах.

Лично забочусь об окружающих, но люди недовольны, критикуют, мягко намекают на проблемы в области головного мозга.

Мне тоже прилетают шипы, и сколы образовываются,езди на метро или по полям, где нет машин, а её в гараж поставь и любуйся

С форума пора валить, тут никому не угодишь...

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут никому не угодишь

Дэн, без обид но никому угождать и не надо, хочешь на лете - катайся, только агитировать и призывать к этому не нужно, почему?-потому что кто то воспримет твои слова как руководство к действию-и улетит (не дай бог) куда нить, потом придет и скажет а мне воооон то чувак насоветовал! потом придется подыскивать совсем другие слова! 

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раф, да я же написал.

Каждый сам для себя решает.

Ну тут видишь, уже во всех грехах обвинили.

И что тормозят такие как я об задницы других, что стёкла людям колем.

Да заколебали эти все фразы,веришь нет,вообще писать не хочется больше ничего, я делаю как я считаю нужным для себя, и никому точку зрения не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...