Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

На улице дождь +3... А в нашем доме поселился замечательный сосед на ровере на летней резине, у нас никто не решился шипы перекинуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всю зиму так гоняет, на низкопрофильной спортивной резине, весь затонированный в ноль и затертыми номерами и корефанить с гаишниками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тема сама себя изживет видимо...

 

Утром в новостях слушал - таможенный союз объявил о вступлении в силу поправок связанных с зимней резиной - в России зимняя резина должна быть декабрь, январь, февраль(регионы могут регламентировать сроки индивидуально). Спрашивают - какое наказание за несвоевременную смену резины - ответ штрафа пока нет)))) (для чего этот закон не понятно), пока штраф только за остаток протектора. И рассматривают наказание только за шипованную резину летом, на липучке - пожалуйста.

А в конце коронная их любимая козлиная фраза - вся европа уже отказалась от шипов. Эти ушлепки толстобрюхие за мкад хоть выезжают зимой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амр-ы на шипах гоняют. А Европа ... а Европа ... штрафы как в Европе... А зарплату не хотят сделать как в Европе!?... Надоело..

Сам езжу на липучке, не кого не призываю отказываться от шипов. Выбор должен быть всегда, особенно для Российских погодных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый год за 8 лет на шипах,очень доволен, учитывая то что 50% пробега трасса.

Вообще думаю свою резину порекламировать, тихая,цепкая) Правда радиус наверное тоже роль играет в устойчивости)

У меня на второй машине нокиан хакка новенькая, вроде премиум класс, но на R14 устойчивость и держак как на лысой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце коронная их любимая козлиная фраза - вся европа уже отказалась от шипов. 

 

дада.. и поэтому  как  только в Европе выпадет снег происходит такая котовасия:

1261302454_668426_vstrecha.jpg

 

А у нас то все-таки снег чаще/сильнее чем в Европе.. поэтому  тьфу на них.. я заМКАДыш- я за шипы )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый год за 8 лет на шипах,очень доволен, учитывая то что 50% пробега трасса.

Вообще думаю свою резину порекламировать, тихая,цепкая) Правда радиус наверное тоже роль играет в устойчивости)

У меня на второй машине нокиан хакка новенькая, вроде премиум класс, но на R14 устойчивость и держак как на лысой

хакка какая?

как у нее с кордом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа сейчас на шипах замечательно по асфальту. Езжу на липучке и не напрягает. Скользко иногда, но знаю, что на липучке могу не успеть остановиться, поэтому приходиться соблюдать скоростной режим и дистанцию. К тому же на сильном морозе шипы сливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сливают?

я ездил на липучке гудиер, данлоп, тойо, не  могу сказать что она лучше тормозит

шипы есть шипы


 

я первый год за 8 лет на шипах,очень доволен, учитывая то что 50% пробега трасса.

Вообще думаю свою резину порекламировать, тихая,цепкая) Правда радиус наверное тоже роль играет в устойчивости)

У меня на второй машине нокиан хакка новенькая, вроде премиум класс, но на R14 устойчивость и держак как на лысой

хакка какая?


как у нее с кордом?

 

корд обычный, она же не низко профильная, да и машина лёгкая(шкода фабия)

а номер не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...