Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

как хош

 

@centavra, лопату возишь?

раскладную саперную, с зубьями на одной стороне

 

 

 

От волков отбиваешься?

а баллонный ключ с монтировкой ,на что?

не по теме уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже саперку вожу,вместо всяких ныне модных атрибутов одной известной американской игры.

Заточенная саперка и машину из болота откапает и деревья рубить может и не только деревья :)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, отдельную тему создать, про саперную лопату? )

думаю у каждого найдется что сказать, и не по одному слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к лопате))

правда у меня садовая, но сути не меняет))))

еще травмат и баллон перцовый.. :))

а переоденусь как только доеду до дачи (чтобы не оффтопить)  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже саперную вожу, даже так получилось что их две.. одна в гараже лежит. но вот сегодня третий раз за месяц застрял, не помогла лопатка( весна мега отстойная, дворы не чистят, проехать невозможно. прошлой весной таких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже саперную вожу, даже так получилось что их две.. одна в гараже лежит. но вот сегодня третий раз за месяц застрял, не помогла лопатка( весна мега отстойная, дворы не чистят, проехать невозможно. прошлой весной таких проблем не было

От чего не чистят???)))

Снега же нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec, это у вас в москве нет) в нашей деревне только на главных дорогах нет его, а вот во дворах такой ад творится. домой приехал, а тут газель вытаскивают :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже саперную вожу, даже так получилось что их две.. одна в гараже лежит. но вот сегодня третий раз за месяц застрял, не помогла лопатка( весна мега отстойная, дворы не чистят, проехать невозможно. прошлой весной таких проблем не было

От чего не чистят???)))

Снега же нет)))

За мкадом есть жизнь дружище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу решить задачу. Резина на дисках уже.

Вариант 1. Поменять колеса в шиномонтажке. Сложность - погрузить колеса в машину, доехать, отдать бабки, выгрузить колеса, загрузить старые, привезти, выгрузить.

Вариант 2. Поменять самому, так как все это в подземном гараже. Сложность - поднять машину 4 раза домкратом, снять 4 колеса, одеть 4 колеса. 

 

По объему физической работы все одинаково вроде. Как быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу решить задачу. Резина на дисках уже.

Вариант 1. Поменять колеса в шиномонтажке. Сложность - погрузить колеса в машину, доехать, отдать бабки, выгрузить колеса, загрузить старые, привезти, выгрузить.

Вариант 2. Поменять самому, так как все это в подземном гараже. Сложность - поднять машину 4 раза домкратом, снять 4 колеса, одеть 4 колеса. 

 

По объему физической работы все одинаково вроде. Как быть? smile.png

вызвать выездной шиномонтаж.

единственная сложность - нажать пару кнопок на телефоне, и пару когда машину открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вызвать выездной шиномонтаж. единственная сложность - нажать пару кнопок на телефоне, и пару когда машину открыть

 

Не получается. В подземный гараж не запускают такие машины. Хотя им только домкрат и ключ нужен с собой по сути. Это идея. Предложу ближайшему шиномонтажу доехать до меня и поменять. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колеса лежат в сервисе, что летние, что зимние, что боевые. Все на дисках, замена 7 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня колеса лежат в сервисе, что летние, что зимние, что боевые. Все на дисках, замена 7 минут.

 

Я тоже решил не заморачиваться больше с пересадками и купил второй комплект дисков. Правда это сделал потому что штатные 19 и жестковато для зимы. 17 самое то откатались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня колеса лежат в сервисе, что летние, что зимние, что боевые. Все на дисках, замена 7 минут.

 

 

Я тоже решил не заморачиваться больше с пересадками и купил второй комплект дисков. Правда это сделал потому что штатные 19 и жестковато для зимы. 17 самое то откатались.

С нашими дорогами разумной решение! У меня на х5 лето r20 зима r17 были! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье -5 и снег, не торопитесь

я после того как пару лет назад поменял резину в марте 2 раза решил больше не торопиться в этом и не смешить друзей))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...