Перейти к содержанию

Кто когда начинает переобуваться?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

Тебе ж не привыкать! Зимняя резина для лошар, может выставим его от клуба на гонки по льду в Chamonix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -19 тоже можно ездить!

конечно, по-моему ограничений и быть не может.

Кто только придумывает эти глупости с переобуванием, одни хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что можно если сухая дорога! Однако у нас уже снег и лед на асфальте(((

хм, по мне снег и лёд это только сплошные преймущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя в цепях иначе никак

это была шутка.

ну а если реально: на практике такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Летняя в цепях иначе никак

это была шутка.

ну а если реально: на практике такое возможно?

 

Цепи продаются без резины-почему нет. Но только летняя дубеет в минус уже и теряет свои сцепные свойства уже при +3 и ниже (у некоторых выше такого не происходит даже при -19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял

Для грязевых ван, у грузовых зимой так делают, так как зимней грузовой редко кто пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цепках не более 20 тока ехать... Да и по бездорожью не помогут.... целевая тема - преодалеть заснеженный участок. Либо участок ледяной... Воть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи продаются без резины-почему нет. Но только летняя дубеет в минус уже и теряет свои сцепные свойства уже при +3 и ниже (у некоторых выше такого не происходит даже при -19)

 

 

 

 

 

ясно, спасибо.  про температурный режим я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цепках не более 20 тока ехать... Да и по бездорожью не помогут.... целевая тема - преодалеть заснеженный участок. Либо участок ледяной... Воть)))

Почему нельзя больше 20?? В Европе все на лете катаются, а когда в Альпы поднимаются, одевают цепи. Но ездят с нормальной скоростью. Правда большинство подсыкают быстро ездить, и тупят просто…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на цепках не более 20 тока ехать... Да и по бездорожью не помогут.... целевая тема - преодалеть заснеженный участок. Либо участок ледяной... Воть)))

Почему нельзя больше 20?? В Европе все на лете катаются, а когда в Альпы поднимаются, одевают цепи. Но ездят с нормальной скоростью. Правда большинство подсыкают быстро ездить, и тупят просто…
По тому что тряска неимоверная будет. По глубокому снегу норм а вот по асфальту- массажор тот еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на цепках не более 20 тока ехать... Да и по бездорожью не помогут.... целевая тема - преодалеть заснеженный участок. Либо участок ледяной... Воть)))

Почему нельзя больше 20?? В Европе все на лете катаются, а когда в Альпы поднимаются, одевают цепи. Но ездят с нормальной скоростью. Правда большинство подсыкают быстро ездить, и тупят просто…
По тому что тряска неимоверная будет. По глубокому снегу норм а вот по асфальту- массажор тот еще)))
Блин, да нет там никакой тряски!)) я ездил на тачке с цепями и на автобусе с цепями по асфальтовым участкам. У цепей толщина чуть больше сетки рабицы, и они как паутина все колесо заматывают. И резина гасит эту тряску. Вот шумные-это да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...