Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Это еще детям и внукам пересказывать будут

Легенда о рыцаре)))))))

 

ага..а я книгу напишу)))) и ник менять не надо и конь белый :rofl:

 

СЕбастьян ЛЬвиное сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот оно чё.

народ на дагов бочку катит, у которых стрелять - это обычное дело, а сам туда же, по синей лавочке за стволы хватается))) !!??

в общем было походу реально жарко ПОСЛЕ и позитивно ДО.

Главное что все живы, здоровы!

Всех ещё раз с днём рождения клуба!

УРА УРА УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще детям и внукам пересказывать будут

Легенда о рыцаре)))))))

 

ага..а я книгу напишу)))) и ник менять не надо и конь белый :rofl:

 

СЕбастьян ЛЬвиное сердце

:rofl:

хорошо, что не меткая рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще детям и внукам пересказывать будут

Легенда о рыцаре)))))))

 

ага..а я книгу напишу)))) и ник менять не надо и конь белый :rofl:

 

СЕбастьян ЛЬвиное сердце

:rofl:

хорошо, что не меткая рука

 

а че попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша я кстати стреляю хорошо! С 9 класса стрельбой увлекаюсь)) а стрелял я в воздух чтоб все утихомирились! Кстати помогло!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша я кстати стреляю хорошо! С 9 класса стрельбой увлекаюсь)) а стрелял я в воздух чтоб все утихомирились! Кстати помогло!))

 

я ж фантазерка...ща представила тебя )))))))))) мляя..герой моих девичьих сказок!!

 

Ты стоял перед входом в клуб....твоя белая рубашка изрядно помята. Пару часов назад возле бара вместе с головой ты потерял и верхние пуговицы своей рубашки. Низ ее МАТ неопрятно выпущен на брюки. При всем твоем неряшливом виде в твоих глазах была решимость. Ты решительно был настроен положить конец этому беспорядку! Смотря вдаль рассеянным взглядом ты медленно поднял правую руку вверх.. мыщцы на руке были напряжены, а костяшки пальцев белели обхватывая ствол пистолета! Ты выдержил некоторую паузу и произвел стремительный выстрел в воздух..))))))))))))

 

 

мало времени..доработать надо б образ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибооооооооооооо

 

 

Пс

Себ - тебе отдельное.

И Косте рыжкову за трансфер Чибиса!

Всегда рад помочь!

А вот общение с сотрудниками ДПС,когда они меня остановили,а у меня с собой ни одного документа,ни своего,ни на Себовскую Ауди мне надолго запомнится! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь!

А вот общение с сотрудниками ДПС,когда они меня остановили,а у меня с собой ни одного документа,ни своего,ни на Себовскую Ауди мне надолго запомнится! )))

а вот это уже круть... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот оно чё.

народ на дагов бочку катит, у которых стрелять - это обычное дело, а сам туда же, по синей лавочке за стволы хватается))) !!??

в общем было походу реально жарко ПОСЛЕ и позитивно ДО.

Главное что все живы, здоровы!

Всех ещё раз с днём рождения клуба!

УРА УРА УРА!

ну как бы если кратко, то до без чего то час всё было более чем позитивно все общались развлекались куча номинаций, море алкоголя))) и почему бармены решили не жалеть алкоголь для коктейлей))) ну и как полагается к часу ночи все дошли до нужной кондиции))) после энной стычки наступил конец ДР.

В так то я всё пропустила и если б не Пруффик, то и звезду бы мою Ромка Айсмен бы забрал))) Ему не впервой ;)

Вообще все потасовки были заказные ;) наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если кратко, то до без чего то час всё было более чем позитивно все общались развлекались куча номинаций, море алкоголя))) и почему бармены решили не жалеть алкоголь для коктейлей))) ну и как полагается к часу ночи все дошли до нужной кондиции))) после энной стычки наступил конец ДР.

В так то я всё пропустила и если б не Пруффик, то и звезду бы мою Ромка Айсмен бы забрал))) Ему не впервой ;)

Вообще все потасовки были заказные ;) наверное)))

так это Лиса приехала к часу и устроила потасовку,наверное,потому-что была злая, голодная и трезвая.... ))))))))))))))

 

макспанда

а по сути Олег должен был)))

со своим тиром

пффф

это другая номинация.... )))))))

Макс заслужил эту звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединится к словам в "спасибо одноклубнику" и дополнительный, не лишний раз сказать спасибо (на мой взгляд-героям) , которые работали в тылу:

 

 

распространители билетов - Насте ABeSok, Юле ZAZA, Руслану Dariel, Руслану medved_mr, Руслану GhosTKilleR, Андрею NSP, Денису Сэд, Ринату PRO, Олегу Sebastien, Роме IcEMaN, Сереже Pruuf, Ване Mindfreak, Юре Yurec, Никите ~naPaHouK~.

 

помогали с покупками всего необходимого для оформления клуба и другим инвентарем - Олесе zme, Наташе Natka, Насте ABeSok, Юле ZAZA, Насте nenay, Ире Каприз, Диме Ice_D, Руслану Dariel, Ринату PRO, Юре Yurec, Андрею A_A.

 

в день мероприятия и на следующий день - Насте ABeSok, Юле ZAZA, Насте nenay, Ире Каприз, Руслану Dariel, Ринату PRO, Юре Yurec, Андрею A_A, Сереже Pruuf, Ване Mindfreak, Денису

в эту холодрыгу мужественно стояли у входа и улыбались широко гостям- Лена lenamix и Лена chuma 1 за встречу гостей. Девочки, надо иметь огромное мужество чтобы добровольно согласиться встречать маздоводов ))

 

Лиде Нитка! Я , увы, не видела что ты делала....но наслышена

 

Альтруистам с фотиками наперевес)

Крока с Бусей!!!! Наши дискокруты!!! Вы лучшие)))

 

Это очень сложно, ради отдыха других , пожертвовать своим

Браво вам!!!! Мо лод цы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Макс достоин)))

А Чибис не растерялся и задел на следующий год огромный прям на ДР организовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если кратко, то до без чего то час всё было более чем позитивно все общались развлекались куча номинаций, море алкоголя))) и почему бармены решили не жалеть алкоголь для коктейлей))) ну и как полагается к часу ночи все дошли до нужной кондиции))) после энной стычки наступил конец ДР.

В так то я всё пропустила и если б не Пруффик, то и звезду бы мою Ромка Айсмен бы забрал))) Ему не впервой ;)

Вообще все потасовки были заказные ;) наверное)))

та когда ж вы уже напьетесь....

страна на коленях стоит, а вы всё пьёте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та когда ж вы уже напьетесь....

страна на коленях стоит, а вы всё пьёте )))

тебе на митингах выступать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та когда ж вы уже напьетесь....

страна на коленях стоит, а вы всё пьёте )))

тебе на митингах выступать надо)))

пока, что местного "ВЕЧЕ" достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Тони голосовала. Он себя проявил не раз.

 

Себ, рано ты справку получил...

http://izvestia.ru/news/541568#ixzz2FHvz3r00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Тони голосовала. Он себя проявил не раз.

 

Себ, рано ты справку получил...

http://izvestia.ru/news/541568#ixzz2FHvz3r00

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это Лиса приехала к часу и устроила потасовку,наверное,потому-что была злая, голодная и трезвая.... ))))))))))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Ага, я такая, могу :good:

 

Хочу присоединится к словам в "спасибо одноклубнику" и дополнительный, не лишний раз сказать спасибо (на мой взгляд-героям) , которые работали в тылу:

 

 

распространители билетов - Насте ABeSok, Юле ZAZA, Руслану Dariel, Руслану medved_mr, Руслану GhosTKilleR, Андрею NSP, Денису Сэд, Ринату PRO, Олегу Sebastien, Роме IcEMaN, Сереже Pruuf, Ване Mindfreak, Юре Yurec, Никите ~naPaHouK~.

 

помогали с покупками всего необходимого для оформления клуба и другим инвентарем - Олесе zme, Наташе Natka, Насте ABeSok, Юле ZAZA, Насте nenay, Ире Каприз, Диме Ice_D, Руслану Dariel, Ринату PRO, Юре Yurec, Андрею A_A.

 

в день мероприятия и на следующий день - Насте ABeSok, Юле ZAZA, Насте nenay, Ире Каприз, Руслану Dariel, Ринату PRO, Юре Yurec, Андрею A_A, Сереже Pruuf, Ване Mindfreak, Денису

в эту холодрыгу мужественно стояли у входа и улыбались широко гостям- Лена lenamix и Лена chuma 1 за встречу гостей. Девочки, надо иметь огромное мужество чтобы добровольно согласиться встречать маздоводов ))

 

Лиде Нитка! Я , увы, не видела что ты делала....но наслышена

 

Альтруистам с фотиками наперевес)

Крока с Бусей!!!! Наши дискокруты!!! Вы лучшие)))

 

Это очень сложно, ради отдыха других , пожертвовать своим

Браво вам!!!! Мо лод цы!!!

Я вообще ничего не видела, но сюдя по отзывам до 12 ночи всё было отлично.

Поэтому

+ миллион. СПАСИБО РЕБЯТАМ И ДЕВЧАТАМ ЗА ТРУД, ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ, БЕНЗИН И Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...