Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
какой подарок
что за подарок?
Это чибис :)))

ахахаах)))))))))))))

 

и кому же он достался то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не дотанцевала(((( расстроилась...

 

предлагаю в след. выходные отметить НГ и потанцевать под Мишины сеты в ББ!

интересно можно организовать такое?))

 

я-то дотанцевала)))) аж до 9 утра))))

вот ток недоспала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошной сок везде наливали.
:P

В каком месте? Я выпрашивала - мне не дали. Только вискарь по полстакана наливали :wacko:

Пришлось хотя бы колу пить

 

Люсь, это Вове спасибо) Он был главным хранителем фотика)))

Теперь я фотик охраняю :P

 

Торт получился очень вкусный! Я Пробовал и скушал с удовольствием!

 

Федот, многоуважаемый Вы наш одноклубник которого никто и никогда не видел)))))

ты бы поднялся на сцену поздравил бы и признался что ты это тот самый Федот... (к еще одному всем известному ботану это тоже относится) поменяли бы музыку, все бы свой негатив выплеснули и усе классно.

А то сидишь тут поддакиваешь и хрень всякую несешь...

+1

Федот пришел к нам из соседнего форума и пытается привязать нам негативное общение, которое царит там. Пришел со своим уставом... <_<

Федот, ты, либо меняй манеру общения, либо шуруй обратно на M 3 и там негативь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йииихааааа

Это было реально круто!!! Орги - умнички! Знаю сколько нервов вам это стоило!!! Но этот день того стоит!!!!

Мало чего помню, мало чего скушала (очень щас жалею об этом) и мало кстати выпила, но вино было ядренное, и дало о себе знать))) когда уехала не помню, но помоему раньше всей потасовки

Нитка Лидусь ты потрясная циганка!!! Правда я ваще не помню чего ты мне там нагадала, но то что стойко выполняла свою миссию - умничка!!!

 

Также хочется все таки высказаться по поводу номинаций - уважаемые организаторы! Не делайте вы эти наклейки! Объективности - ноль!!!! Самый лучший и правильный выбор - это комиссия из нескольких человек, а главным судьей только Давид!! В его объективности я ни на грамм не сомневаюсь.... Но это всего лишь мое мнение

 

Я за честное голосование!!!)))

 

СПасибо за праздник!

Mazda3.ru лучший клуб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому же он достался то??

 

Видела, как Чибиса уносили ДВОЕ!!! :rofl:

Чибис, блин, замшевые сапоги мне оттоптал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Чибис дал жару

 

да жару дал точно!!! на полу повалились :rofl:

 

я не видела Нитку!! <_<

мы до нее не дошли)))

я честно направлялась туда, но меня перехватили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за офигенский праздник!!! Что помню - все было супер!!! Подозреваю, что вел себя плохо... Простите меня, пожалуйста, все кому доставил неудобства!!! P.S.Синька - чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочется все таки высказаться по поводу номинаций - уважаемые организаторы! Не делайте вы эти наклейки! Объективности - ноль!!!! Самый лучший и правильный выбор - это комиссия из нескольких человек, а главным судьей только Давид!! В его объективности я ни на грамм не сомневаюсь.... Но это всего лишь мое мнение

Я за честное голосование!!!)))

кстати, да))

не ожидала себя увидеть в номинации...но все равно приятно)

правда, в прошлом году у меня было бы больше шансов) я вроде как не новичок уже, чтобы быть прорывом)) на третьем ДР как-никак)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!! орги молодцы! все нереально понравилось! всякого рода разборки...ну, а что...бывает...

итить, был торт???? :blink: :blink: :blink: может я был на другой вечерине... :D торта не помню! хот я до упора был в ББ и со всеми основными силами переехал в Лося.

Лида- лучшая гадалка, если половина исполнится того, что нагадала, то придется откаты тебе делать... ))))))))))

Натка- вы укатили до начала бардака... успела.... )))))))

по поводу алкоголя- пил шампанское, потом вискас - состояние нормал! не мутило, не полоскало, даже тяжелых отходняков не было...

еда очень вкусненькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по Федоту - ну стебет он так всё и вся, никого же лично не оскорбляет, если что-то не нравится - научитесь не воспринимать это. Криминала в его писанине не вижу.

 

2) по номинациям - наклейки как обычно все просыпались, клеились цвета путались... интересно, а итоги подводились по подсчету правильно наклееных квадратиков?

 

3) Ленок, Татарка, по фоткам не повторяться? А ты блин разгони хоть кого-то чтоб нарыть фото. Я прекрасно понимаю хочется новенького, но дайте блин новенького. А если нету - сидите без всего. К тому все что можно было нового - все взяли. Старое интересно новеньким посмотреть - как баннер хистори дней рождений.

 

Ну вас, делайте все сами в сжатые сроки теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и натрогалась :rofl:

Лучше давайте это мусолить чем ту херю что произошла в конце!

Дуся видел фотки, что хотели от тебя эти развратные женщины!? ;)

как думаешь чьи руки на фотках)

зря ты не приехал!!

Прекрасно знаю чьи! ;)

Я бы не сдержался, а мне нрельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас не принято фотки в тему выкладывать?))

принято) выборочно) фоток же много!

 

кто-то там про наших девочек говорил)

post-25005-1355739611_thumb.jpg

 

:rofl: ну да)))) примерно так и было))))

я ее нашла))

post-25005-1355739789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...