Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

Если мне нужен будет ответ от тебя, ты его будешь держать

Но я прекрасно понимаю какие у тебя возможности

И не возможного от тебя не требую

Не сдался ты мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А еще какой то не хороший человек ударил мне передний бампер на стоянке у бб, и даже не позвонил... :( а номерок то лежал под лобовым...

Печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще какой то не хороший человек ударил мне передний бампер на стоянке у бб, и даже не позвонил... :( а номерок то лежал под лобовым...

Печалька...

:blink:

Сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Празник удался на славу))))) Огромное спасибо организаторам за сие мероприятие!!!! Жалко что пришлось рано уехать((( Но я все равно остался под впечатлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, ты же мега мозг, была несколько разочарована традиционными фотками и наклейками, чОрт, мы же можем не повторяться :-((((((((

 

а я не при делах)

 

Сквола играла эту роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пришло мое время описать свои эмоции.

Праздник удался! Я очень люблю ДР клуба. У меня были сомнения на счет места проведения, но они не оправдались. За организацию огромное СПАСИБО! Был очень рад увидеть старичков... жаль не все приехали, но самые дорогие для меня лично Саша Санчез и Майя Пчелка были и я был оооочень рад их видеть )))

 

Спасибо Всем, кто был на танцполе до самого конца и надеялся на продолжение! Я обещаю оно скоро будет, но немного в другом формате и другом месте!

 

Огромный антиреспект, тем УБЛЮДКАМ, которые испортили праздник. Вы сами знаете свои имена и я жду ваших извинений за свои действия перед всеми, кому вы подпортили настроение этой ночи. Если конечно у вас хватит смелости это сделать по трезвости разума!

 

Праздник закончился позорно! Блевать, драться, отключать музыку...фу!!

Относительно музыки... Отключать ее прерывая дух праздника это лишь показание не компетентности охраны ББ!!! Причем тут музыка и УБЛЮДКИ? Почему из-за УБЛЮДКОВ должны страдать нормальные люди, которых было во много раз больше? УБЛЮДКИ и БЫДЛО есть в любом клубе и всегда их либо отсеивают уже на входе, либо охрана выкидывает их по мере поступления информации о таких в клубе, но никогда не прерывают праздник в нашем случае музыку!

 

Очень рад был всех видеть и пообщаться с кем удалось ) Всем позитивным "топтунам" еще раз СПАСИБО! Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём представлении о клубном движении не укладывается ситуация когда одноклубник может обидеть или ударить другого

многие здесь стали друзьями, большое количество лиц называют друг друга более уважительно "дять"

а то что стало происходить после 3ночи - стало напоминать сельскую дискотеку.

лично для меня остались только позитивные минуты этого безумного праздника!

Спасибо организаторам! лично Свете Skvola, Pruuf, Dariel, AbeSok, и всем помогавшим оформлять зал и на следущий день производить уборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все было замечательно!!! очень понравилось)

всем спасибо, кто организовал нам этот праздник! :clapping:

много кого уже знаю...была очень рада всех видеть! наобщалась, нацеловась (при встрече), напилась в меру(коктейли были ядреные что-то...), натанцевалась (Мишка ты лучший)... :P новых знакомых обрела!

все супер! :dance:

и натрогалась :rofl:

всем спасибо за компанию и очень приятный и веселый вечер

вино было отличное :D

все красивые такие

а драки я не застала, так что негатива нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня остались только позитивные минуты этого безумного праздника!

предлагаю всем вспоминать только их)))

 

и натрогалась :rofl:

не стала этого писать)) а то еще что-нибудь не то подумают как обычно)))

 

а драки я не застала, так что негатива нет)))

+1 не видела...и слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприз - рада была ЛИЧНОМУ знакомству ;)))

 

ps мы тож драки не застали и славо богу)))

 

pps вино красное(сладкое)реально было вкусное и закусочки куча..ням ням!!

Спасибо любимый клуб!!!

Рада была всех видеть ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и натрогалась :rofl:

Лучше давайте это мусолить чем ту херю что произошла в конце!

Дуся видел фотки, что хотели от тебя эти развратные женщины!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драки я не застала, так что негатива нет)))

радует, что большинство таких же, как и ты)

 

 

давайте уже заканчивать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, правильно говорила Вишневская, лучше уйти раньше, чем позже хотя бы на один день. Так и я))) Ушла немного пораньше и осталась довольна праздником)

Спасибо всем за проведенный праздник! Организаторы - молодцы! Всех была рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и натрогалась :rofl:

Лучше давайте это мусолить чем ту херю что произошла в конце!

Дуся видел фотки, что хотели от тебя эти развратные женщины!? ;)

как думаешь чьи руки на фотках)

зря ты не приехал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник закончился позорно! Блевать, драться, отключать музыку...фу!!

Относительно музыки... Отключать ее прерывая дух праздника это лишь показание не компетентности охраны ББ!!! Причем тут музыка и УБЛЮДКИ? Почему из-за УБЛЮДКОВ должны страдать нормальные люди, которых было во много раз больше? УБЛЮДКИ и БЫДЛО есть в любом клубе и всегда их либо отсеивают уже на входе, либо охрана выкидывает их по мере поступления информации о таких в клубе, но никогда не прерывают праздник в нашем случае музыку!

 

Очень рад был всех видеть и пообщаться с кем удалось ) Всем позитивным "топтунам" еще раз СПАСИБО! Увидимся!

 

Миш,я про музыку написала, потому что это меня сильно расстроило...мне блин было весело, я танцевала!!! :( ,

 

а когда остановилась музыка я вообще почувствовала себя на школьной дискотеке, где отключают музыку, чтобы пригрозить старшеклассникам окончанием дискотеки, если те не перестануть бухать в туалетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая свадьба без драки не обходится...

всем организаторам большой респект,такого крутяка нету ни среди одного другого автофорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще как бы до драки дела нет..хоть переубивайте там...не видела..но вот оставлять меня без музыки..подлость, а если в этом еще и виноваты клубни, так еще большая подлость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребятам огромнейшее спасибо за создание такого праздника! Приятно в такой команде, организовывать, создавать! Все было громко, шумно, весело и масштабно!

 

Про второй акт говорить не хочется, НО помогал охране разнимать дрочунов, и если с кем то был груб, то прошу прощения, не со зла... а скорее из-за эмоций!

 

Жаль только к еде даже не прикоснулся) не сумел попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только к еде даже не прикоснулся) не сумел попробовать :)

ага(( я тоже не успела(( говорят было всего куча и вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только к еде даже не прикоснулся) не сумел попробовать :)

ага(( я тоже не успела(( говорят было всего куча и вкусно

Лид, ты была вообще на высоте!)))

 

Со стороны прям настоящая цыганка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте это мусолить чем ту херю что произошла в конце!

Дуся видел фотки, что хотели от тебя эти развратные женщины!? ;)

как думаешь чьи руки на фотках)

зря ты не приехал!!

блин, не показывайте эти фото

это трындец

 

Виталику надо по попе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...