Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Первый раз была на др клуба - не впечатлило... Видимо, мы поздно приехали в 00.30, когда все интересное закончилось и многие уже ходили со стеклянными глазами :( Огорчило то, что безалкогольные напитки приходилось чуть ли не выпрашивать. <_<

 

Еще раз подтверждается версия о бадяжном алкоголе.... ибо никто не видел КАК бутылки открывались (и вскрывались ли они) тема эта уже несколько лет процветает в кругу барменов.... когда народ уже раскумарен - лей что ни попадя (из канистры). Другой вопрос, что наливают из канистр по бутылкам не на глазах публики... не тешьте себя иллюзиями, Господа.... Я сам не пью, а вот моих мартышек с пяти рюмок якобы серебрянной текилы полоскало всю вчерашнюю ночь и сегодня полдня... При мне наливали... Ничего не смешивали...

Убеждать меня в обратном не стоит, договорились?.... Вот и ладушки.

 

Жалею, что рано уехал....)))))) Всем спасибо.

Уважаемый, алкоголь привозился чуть ранее, нами, БраунБар к ним отношения никакого не имеет... а вот то что "мартышки" пить не умеют, или перепили немного.. ну... тут уже надо либо уметь.. либо ограничивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного...

Но реально,во всем виноваты мы сами...

Не умеешь пить-не пей!

Пы.Сы. Сам не выпивал,был за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По алко - в середине вечера разливали коктейли так, что казалось что от алко хотят побыстрее избавиться. Коктейль ром-кола состоял из 3/4 рома и пары капель колы )

А вобще и правда - знай меру, не смешивай, повело остановись. И делайте хоть небольшие перерывы ) если 5 текилы подряд - то понятное дело унесет и здорового мужика.

да уж это и вправду так.. я когда приехала - попросила у кого "попить" ))) это капец, ну просто сплошной вискарь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж это и вправду так.. я когда приехала - попросила у кого "попить" ))) это капец, ну просто сплошной вискарь)))

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, алкоголь привозился чуть ранее, нами, БраунБар к ним отношения никакого не имеет...

Какбэээ спорить не буду... ИМХО...ухожу, ухожу, ухожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чо то мне обидно что прогулял.... :(

... а я говорила .... ;)

вот да )) Темка сиди кусай локти ))

Молчи Грусть! Посмотрел фотки, все девченки такие красивые что слава Б-гу что не пошел, а то не удержался бы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф.. понаписали то сколько :)

 

самое главное - хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник!

все понравилось, оргам - огромный респект за этот праздник!

ББ - еда отличная, официанты шустрые и позитивные!

Давид - еще раз, спасибо тебе за то, что этот клуб собирает вокруг себя отличных людей!

нашим диджеям - спасибо за сеты! музыка улет!

 

жаль, что часть номинаций пропустил, ибо во втором зале не слышно было, что происходит на сцене.. ну зато пообщался с многими

очень приятно было видеть старичков и те кто редко появлялся на мероприятиях!

вроде народу было много, но не так много как в прошлом году в Лосе.. там было не протолнуться, а в этот раз хорошо :)

 

зы.. не уверен, что алкоголь бодяжили.. может реакция организма на "печеньку"... по крайней мере Джеймесон был нормальным :) вкус его знаю)) ничем не мешал))

 

вобщем, рад был всех видеть, и еще раз

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, МАЗДА3 клууууб! :)

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По алко - в середине вечера разливали коктейли так, что казалось что от алко хотят побыстрее избавиться. Коктейль ром-кола состоял из 3/4 рома и пары капель колы )

А вобще и правда - знай меру, не смешивай, повело остановись. И делайте хоть небольшие перерывы ) если 5 текилы подряд - то понятное дело унесет и здорового мужика.

да уж это и вправду так.. я когда приехала - попросила у кого "попить" ))) это капец, ну просто сплошной вискарь)))

 

А кого то даже просила отпивать :D чтобы колы долить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже нажрался на 1000руб.

Вот с этого и надо начинать.Кто зачем шел,тот то и получил. Обидно только,что из-за некоторых товарищей расслабиться,в хорошем смысле этого слова могли далеко не все.

Кто-то пришел увидиться с друзьями и знакомыми,пообщаться,а кто-то "нажраться за 1000руб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пришел увидиться с друзьями и знакомыми,пообщаться,а кто-то "нажраться за 1000руб"

поправлю.... заплатил 1000, а нажраться пытался на три....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наобщалась так, что ничего не успела попробовать из еды и вроде как не со всеми даже поздаровалась )))

Уж на очень позитивной и дружественной ноте все было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.. не уверен, что алкоголь бодяжили.. может реакция организма на "печеньку"... по крайней мере Джеймесон был нормальным :) вкус его знаю)) ничем не мешал))

 

+1

 

Пил только виски чистый, вкус знаю, Руса поддержу, не бодяжили!

 

Страная вешь, люди всегда ищут минусы, и на них заостряют внимание, давайте лучше о плюсах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пришел увидиться с друзьями и знакомыми,пообщаться,а кто-то "нажраться за 1000руб"

поправлю.... заплатил 1000, а нажраться пытался на три....))))))

Да хоть на 10) смысл моего поста от этого не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого то даже просила отпивать :D чтобы колы долить

:rofl: спасибо за помощь кстати ))) а то б с такими дозировками долго на ногах не простояла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого то даже просила отпивать :D чтобы колы долить

:rofl: спасибо за помощь кстати ))) а то б с такими дозировками долго на ногах не простояла))

 

правда я колу ненавижу, но ради такой красивой девушки, пришлось отпивать...

хотя по ощущениям моим после чистого виски, что я у тебя одной колы хлебнул :D

 

п.с на ногах не простояла бы если долго, так тебя бы на ручки взяли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник получился)))

Оргам огромное спасибо)))

Напилась, вторую часть праздника плохо помню, поэтому в воспоминаниях только хорошее))) со многими пообщалась, кого давно не видела, натанцевалась)))

Обидно за неадекватное поведение некоторых маздоводов.....люди, будьте добрее и позитивнее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пришел увидиться с друзьями и знакомыми,пообщаться,а кто-то "нажраться за 1000руб"

 

+ много много, золоты слова дружище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...