Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

и взаимно!!! рада была тя видеть!!

а меня ? :D

и тебя рада)) только радости у тебя не увидела))))))))))

чет мне плохо((((наотмечался вчера.но было очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное СПАСИБО! Замечательный праздник!!! Во время ушла))) Никаких драк не видела, так что впечатление самое положительное осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограмное спасибо всем кто организовал этот замечательный праздник, всё было на высшем уровне!!!!!!

Очень удивился что я был наменирован в конкурсе,не победил но всёравно было приятно что за меня голосовали,да тем более выйграл тёзка Макс-Панда,ему было не обидно проиграть =))) кстати поздравляю его с победой! и всех остальных кто победил в своих наминациях!

Рад был всех видеть кого знаю и кого нет,зарядился позитивом на месяц вперёд!!!!!!

Хаябуська твой сет был крутой!!!!!!!!! жаль из-за нехороших пьяных личностей тебе не дали его доиграть,готов был плясать ещё часа 2-3 =))))))))) Ребятки не ссорьтесь ведь мы все как одна большая семья!!!! ВСЕМ МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ББ нашли пару ботинок. Чьи?

Позвоните в бар и заберите, плиз. Иначе выкинут

кто-то утопал босиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ББ нашли пару ботинок. Чьи?

Позвоните в бар и заберите, плиз. Иначе выкинут

кто-то утопал босиком)

 

Насть, а фотик который я тебе вчера отдала, когда уходила, ты кому передала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ББ нашли пару ботинок. Чьи?

Позвоните в бар и заберите, плиз. Иначе выкинут

 

Лучше б рюкзак с золотом.

Мне, кстати, при отбытии вчера по моему номерку шубу предлагали в гардеробе... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю

организаторы молодцы. и сделать мероприятие, которое понравится всем без исключения-не возможно!! но это огромный труд. респект вам и уважуха

мне и понравилось и не очень

было вкусно и много

очень рада была видеть старперов!!! только за то что собирается весь антиквариат, уже только за это можно любить др

Анти, маздас, анико, миша, пафик, юля с криской, эго, стерва, пит, партизан, саня с майей, сифончик с галей ....и многие все те, кого я не перечислила!!!! вы крутые!!!! я вас даже люблю)))

не понравилось то, что я не пила, и это было первое мое совсем трезвое мероприятие. и мне иногда было скучно

не знаю, понравилось мне это или нет, но не сказать не могу. народ!!! ну не можете срать, не мучайте жопы

зачем надираться так, что было заблевано где попало

уборщицы не успевали убирать. девочка подскользнулась на рвотных массах и упала с бокалом в руке. хорошо что не поранилась бокалом

то, что было много алкоголя и еды, это ведь еще не повод тагилить. как будто в первый раз алкоголь увидели

а так-прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ББ нашли пару ботинок. Чьи?

Позвоните в бар и заберите, плиз. Иначе выкинут

кто-то утопал босиком)

 

Насть, а фотик который я тебе вчера отдала, когда уходила, ты кому передала?

Отдала Лисе, т.к. Лену не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто!Спасибо организаторам!Рад был всех видеть!Всех люблю.Мы лучшие!

О минусах с перепившими хочется забыть,чтобы остались только положительные эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый ДР Мазда 3!

Вот мои впечатления:

+ Отличная организация (спасибо главным мира сего)!

+ Изучал фотохронику предыдущих ДР))) Мне понравилось!

+ Много красивых Маздоводок)) Ох как женская красота радует глаз))

+ Персонал BB на высоте!

+ Классный музыкальный сет (спасибо нашему DJ HAYABUSA)!

+ В основном дружные и дружелюбные одноклубники)

- Видеть уже взрослых дядек, которые "в сопли" (это полбеды, некоторые и мухи не обидят в таком состоянии) начинают бычить на ДР своего Клуба, это конечно не приятно :( Сам пью не много, хоть и веселый с пьяну, просто зная свою дозу не хочется "пукать под столом", думая что ты еще "трезвый и знаешь когда надо остановиться"))

Ушел после первой же потасовки, и видимо не напрасно (настроение не испортилось окончательно).

 

P.S. В остальном очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я вас расстрою)) всё что вчера было это было шоу заранее подготовленное и отрепетированное))

 

Да, особенно выстрелы из пистолета всем понравились! Даже полиция оценила!

 

Впечатление просто ужас!!!

 

Я бы на месте того человека который пострадал от выстрела, вызвал бы скорую и потом засудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала Лисе, т.к. Лену не нашла.

 

ок, спасибо тебе большое :kiss:

Лера, Настя спасибо за фотик!! Буду лису мучать тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я вас расстрою)) всё что вчера было это было шоу заранее подготовленное и отрепетированное))

 

Да, особенно выстрелы из пистолета всем понравились! Даже полиция оценила!

 

Впечатление просто ужас!!!

 

Я бы на месте того человека который пострадал от выстрела, вызвал бы скорую и потом засудил...

я 4то, весь цирк пропустила???? впредь буду пить и за всеми следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у меня в ухе около которого ты стрелял звон до сих пор... А кому то попало рикошетом тоже в ухо, и то, что никто не пострадал ты зря думаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...