Перейти к содержанию

Самыыый глаааавныыый деееень!!!!


PRO

Рекомендуемые сообщения

Круто!!! На высоте! Спасибо всем, кто организовывал для нас это мероприятие.

И просто безумно рада была видеть многих людей! Ребята и девчонки, я вас обожаю, видимся редко и для меня сегодняшние встречи очень ценны!

 

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем огромное спасибо!!! День рождения отметили на УРА! Рада была всех видеть и найти самый клевый костяк!) Маздоводы- лучшие!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка просто трещала по швам))))

еще раз с днем варенья любимый клуб и всех клубней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф дома)))

 

Всем спасибо, кто пришел на наш общий день рождения. Мы бооооольшая маздонутая семья!!!! Урааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до ночлега. Млин это было реально офигенно!!))) было практически всеее))) спасибо Давид!! Спасибо тем кто трудился над поаздником! Спасибо за атмосферу!!! Было здорово увидеть столько маздоводов за столько время!! Сорри за ошибки не трезв! Короче УаУ!!!)))

 

Ах да чуть не забыл.& С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ MAZDA3.RUUUUUUUUU))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я добрался до дома. Ребят спасибо всем всем всем! Организаторам и тем кто все это помогал устраивать и разделили с нами радость этого события!

Антиреспект неадекватными ребятам благодаря которым закончился к сожалению наш праздник( ну не будем о грустном! Нам уже 7 лет и мы вместе! Мега приятно было получить звезду и более даже неожиданно! Ура ура ураааааа!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

P.S. Кровь лучше отстирывать сразу, а то это будет анрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я в таком настрое выскажу две стороны, две позиции.

 

Первое - началось все круто, всех была рада видеть, было мега позитивное мероприятие, и в бб было уютно, и спасибо всем кто вкладывал силы в организацию...

Но

Тут вторая сторона.... У меня МАТ просто нет слов. То чем все закончилось.. И как закончилось.. И где закончилось... И драки, и пьянь, и быдлячество... И неуважение полнейшее. И включение мужиков за себя а не за девушку, которую нах послали и толкнули... И под конец перцовый балончик крикунов фанатов..

 

Простите, но весь позитив от мега праздника резко улетучелся. Из- за некоторых неадекватов прикрыли праздник всем, и все давайте, до свиданья..

 

Увы и ах. Сообщество порой показывает свою деградацию. Очень печально и обидно на это смотреть.

 

Всем спокойного утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома)))

 

Спасибо огромное организаторам и администрации клуба за данное мероприятие. Все было на высшем уровне! Еда, Выпивка, Танцы.

 

Спасибо и тем кто перебрал и стал находить среди своих одноклубников врагов себе же, думаю данные казусы в будущем будут устранены данными лицами.

 

Все было супер! Еще раз спасибо всем!)

 

P.S.: Фотки не дам, пока от воюющих сторон не увижу извинений перед своими оппонентами(касается и той и другой стороны) :P

 

ПыПыСы: Прошлый P.S. можете не воспринимать серьезно, мы ведь понимаем что в каждой шутке есть доля шутки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто организовал мероприятие, было супер!!! И это... Кого задержание проводил у гардероба, надеюсь не помял. Сорри :) Обстоятельства не помню, помню сам факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывайте....... Закончилось как я понял все стандартно, дракой между своими? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бычил-то?!

Было ДР клуба!!!)))

 

Ну рассказывайте....... Закончилось как я понял все стандартно, дракой между своими? :(

Не чё?! Нечего подобного!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть предложение отведать борща в ББ! Через пару часиков! )) кто за?

Они еще кровь маздововодов со стен не смыли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё?! Нечего подобного!!!))

Сэба я не девочка, мне можно. Давай в личку.

Дв там писать нечего) все мирно гладко)) бывает)))

 

Борщ в ББ В 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаныващеребята :mamba: :buba:

по ходу на такие мероприятия теперь и в ББ алкоголь из канистр в одну и ту же бутыль наливают.... Димедрольная бадяга крышу и сносит!!!!

 

Надеюсь борща это не касается))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...