Перейти к содержанию

В ФИНку на НОВЫЙ ГОД!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошей вам дороги и офигенного нового года,целую!

Господа путешественники:

Рапп и Юся,вы у нас Сладкая парочка,берегите друг друга и в новом году!

Татарка-Леночка,ты красавица,оставайся такой же обворожительной,умницей и обаяшкой!

Давка-Давид,даже не помню,как мы начали общаться,но я рада,что это так!С новым годом тебя,чмок!

Корона 211и НоМерси - будьте умничками в новом году,пусть вас ждёт удача и исполнение желаний!Катюш,без твоего фоторепортажа маздовка не маздовка))

Кондалекс-Саш,с Новым годом!Пусть Новый год подарит много-много счастливых минут,крепкого здоровья,удачи во всем!!!

Роза-Розочка,батареечка,обожаю тебя!Будь счастлива,полна энергии,новых впечатлений и счастливых ожиданий!

Кармолис-Машк,спасибо за ценные советы в воспитании моего пёсика Клуб по интересам))Пусть ничто не омрачает твоего счастья в новом году!

Сарик-Сарина,мы познакомились очень недавно,но я этому очень рада!С новым годом)

Ани - Аникоша,я тебе уже написала все,ещё напишу,ты такая классная!Ммуа!!!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ!!!! С4астливого ВАМ всем пути... берегите другу друга....

Я не буду про каждого по отдельности 4то то говорить...каждый(каждая) прекрасно знает 4то я думаю, 4увствую и желаю.

я за вас о4ень переживаю, ску4аю и люблю...

Выпейте и оторвитесь там как следует. за меня тоже...как будто я с вами(ведь кусо4ек моего рыжего сердца, полюбасику, с вами)...

Уда4и вам всем не только в новом году...но и в целом, по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, удачной дороги. Они и правда не из легких. САма ездила за рулем в позапрошлый НГ. Маленькой очереди вам на таможне. постарайтесь приехать туда как можно раньше утром, часов в 6-7.

Добрых таможенников и самого замечательного отдыха. Очень жалею, что не получилось поехать с вами!

Люблю вас всех, целую, обнимаю!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже тут!уставшие и щастливые!26 часов в дороге!сидим у камина,пьем виски и смотрим на склон и реку!всем суперски встретить приходящий! Роза и я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..пытаемся расслабыться..ука 26 часов в машине..сложно ))

 

Зато сейчас КАМИН, ЬЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ, ВИИИИСКИ И САУНА В КОТТЕДЖЕ ЗАВИДУЙТЕ : -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...