Перейти к содержанию

А надо ли...?


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

все смешалось кони и люди...

Sebastien, поддержу в том,что человека не удержишь,это факт, да и любовь есть,как и взаимовыгодный обмен

Fleur, лично не знаю ни одного человека,который любит когда на них кладут чтобы то ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Как правило нормальные люди понимают. А ненормальных на *уй посылать не жалко )

 

Fleur, лично не знаю ни одного человека,который любит когда на них кладут чтобы то ни было

а я очень близко знаю таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постулат "чем меньше девушку бы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) все еще имеет силу.

 

нефтеныш, я знаю и девушек и парней страдающих подобной херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleur, лично не знаю ни одного человека,который любит когда на них кладут чтобы то ни было

это наверно и есть азарт. Не значит, что человек любит, когда на него кладут. Но чем яснее человек понимает, что цель недостижима, тем больше он хочет к ней придти.

 

постулат "чем меньше девушку бы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) все еще имеет силу.

 

еще можно сказать "запретный плод сладок" и много чего еще...

 

Рома, что правда - то правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пролестал тему, но соглашусь с одной мысль, с Волной:

 

борись, не борись.... по своему опыту, сколько помню, сколько боролся, все равно нифига не выходило.... были вроде просветления и думал все, все пошло, все наладится... а нет, нихрена в итоге не получилось!

Но скажу одно, я всегда буду бороться! потому что если не попробуешь, никогда не узнаешь, а стоило ли.... а так всегда есть возможность победить, даже если проиграешь, то уже не будешь сомневаться, а стоит бороться или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пролестал тему, но соглашусь с одной мысль, с Волной:

 

борись, не борись.... по своему опыту, сколько помню, сколько боролся, все равно нифига не выходило.... были вроде просветления и думал все, все пошло, все наладится... а нет, нихрена в итоге не получилось!

Но скажу одно, я всегда буду бороться! потому что если не попробуешь, никогда не узнаешь, а стоило ли.... а так всегда есть возможность победить, даже если проиграешь, то уже не будешь сомневаться, а стоит бороться или нет....

вот это уже другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень часто пользуют такой поговоркой:

"лучше поробовать и пожалеть, чем не попробовать и потом желеть о том, что не попробовал!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень часто пользуют такой поговоркой:

"лучше поробовать и пожалеть, чем не попробовать и потом желеть о том, что не попробовал!" ©

Вить,часто как раз не надо :P

помни про еще про одну поговорку-надо учиться на своих ошибках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с тем, что: кто не пытается, у того ничего и не получится. Однако всему есть предел <_<

 

 

Вить , а у мный на чужих? Или умные вообще не участся, потому что и так умные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себа, откуда столько негатива? Горький опыт или так воспитали?

Каждый человек воспитывает себя сам. И родители мало на это влияют. Я сомневаюсь что родители учили вас гонят по улицам или пить или курить. да и сексом заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с тем, что: кто не пытается, у того ничего и не получится. Однако всему есть предел <_<

 

 

Вить , а у мный на чужих? Или умные вообще не участся, потому что и так умные?))))

 

Личные отношения остаются личным, до тех пор пока касаются только двоих. А как только появляется третий, они становятся публичными со всеми вытекающими.

У каждого они свои с миллиардом нюансов. Создать "правила правильных отношений" не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть "вечные вопросы", на которые как правило нет единственного верного ответа, но есть очень много разных мнений

 

p.s. Рома, не совсем поняла по поводу личного и публичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с тем, что: кто не пытается, у того ничего и не получится. Однако всему есть предел <_<

 

 

Вить , а у мный на чужих? Или умные вообще не участся, потому что и так умные?))))

 

конечно, всему есть предел.

 

да я просто шучу, на счет ошибок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения длятся на много дольше пока о них мало кто знает. И вмешивается в их течение.

 

да ) по этому отношения это дело двоих и строить нужно двоим. а не бегать к подружкам, друзьям и на форум за советами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема то))

Ну почему никому в голову не приходит, что человеку поговрить захотелось на эдакую тему. Если вам нечего сказать по теме - идите мимо. Если б мне нужны были совсеты, здесь я бы их точно не искала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема то))

Ну почему никому в голову не приходит, что человеку поговрить захотелось на эдакую тему. Если вам нечего сказать по теме - идите мимо. Если б мне нужны были совсеты, здесь я бы их точно не искала :blink:

а чейто ты решила, что здесь плохие советчики? ))) и зачем тебе тогда мнение этих людей? ))

 

ну и последний бесплатный совет от меня: никогда не верь статистике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения длятся на много дольше пока о них мало кто знает. И вмешивается в их течение.

 

да ) по этому отношения это дело двоих и строить нужно двоим. а не бегать к подружкам, друзьям и на форум за советами :)

т.е. ты хочешь сказать,что не обсуждаешь свои отношения ни с кем,кроме того самого человека?!

НЕ ВЕРЮ, все мы обсуждаем своих партнеров с друзьями,подружками это вполне нормально,главное понимать что можно сказать,а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...