Перейти к содержанию

Ищу маздаводку)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Мдя, ну ладно) если это та про кого я думаю, то она глубоко замужем) а так форум у нас хороший, так что велком)

Глубоко замужем мне нравится)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождя не было, но было сыро. Не хайте Опель)) машина такая же как и Мазда 3, медленнее МПСки, но быстрее любой другой 3ки или 6ки. И, спасибо, я заказал уже BMW 3)

а че его хаить? любая машина когда-нибудь становится опелем :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я офигиваю.

ДЖружище эта девушка уже несколько раз тут отписывалась, ты вообще её лицо запомнил? а то как то не как ты её ищешь, если мне девушка нравица, то меня ночью подними карандаш в руки дай и я нарисую её портрет. а ты))) еЭх... тренеруйся)) всё ушол)))

Олег, у тебя наверно все обои в комнате разрисованы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну ладно) если это та про кого я думаю, то она глубоко замужем) а так форум у нас хороший, так что велком)

Глубоко замужем мне нравится)))))))

Дусь, любишь глубоко?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем самоутверждение не прокатило - тема превратилась в очередной флуд.

 

пора переносить ее в оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Lis***

Ромаааа))) До слез блеатьььь поржал!!!)))

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусь, любишь глубоко?! ;)

Забудь :D

Жадина!

 

в общем самоутверждение не прокатило - тема превратилась в очередной флуд.

 

пора переносить ее в оффтопик.

Мотянь, +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Lis***

Ромаааа))) До слез блеатьььь поржал!!!)))

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

хм, а я думал она))))

 

кстати, за минуту нашел фотки авто в инете, теперь даже я знаю буквы ее номера.

у меня две фотки авто теперь есть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

Резиновые сапоги были конкечно секси, но эта тоже ниче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

Резиновые сапоги были конкечно секси, но эта тоже ниче!

я хочу это увидеть - покажите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

Резиновые сапоги были конкечно секси, но эта тоже ниче!

и глаза "почти" похожи))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я офигиваю.

ДЖружище эта девушка уже несколько раз тут отписывалась, ты вообще её лицо запомнил? а то как то не как ты её ищешь, если мне девушка нравица, то меня ночью подними карандаш в руки дай и я нарисую её портрет. а ты))) еЭх... тренеруйся)) всё ушол)))

Олег, у тебя наверно все обои в комнате разрисованы)))))))))))))

Ага)) только одним лицом)) а вот каким я уже не скажу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото хозяйки было изменено по требованиям правообладателя)))) а так был бы ваще ААААгонь))))!

Резиновые сапоги были конкечно секси, но эта тоже ниче!

я хочу это увидеть - покажите мне

Тебе нельзя! У тебя жена беременна! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу поподробнее тогда. Ехал с домодедово) съезжаю уже на МКАД (впереди меня Mazda 3 MPS серая - она). Я через машину за ней. Она втопила сразу и ушла метров на 100 вперед - свободно было. Я в пол и за ней. Дальше трафик - относительно плотный в 23:30. Ну и шашки. В шашках я её сделал. Фразы типа она не хотела ехать немного глупо звучат. Ехала и топила - но упиралась в трафик. Я ушел, далее (уже её не видно было сбавил до 110 и ехал спокойно). Спустя буквально полминуты она меня догнала - ну и по новой. Я снова ушел. А там уже и на заправку потом заехал.

 

Дождя не было, но было сыро. Не хайте Опель)) машина такая же как и Мазда 3, медленнее МПСки, но быстрее любой другой 3ки или 6ки. И, спасибо, я заказал уже BMW 3)

 

И цель - найти девушку, мне смысл кто кого сделал неинтересно обсуждать. Мазда 3 МПС при одинаковом водителе сделает мой Опель как стоячий) :rofl:

 

 

вот это блок бастер :) жаль попкорна не захватил, читал взахлёб!!! ТЫ ЕЁ СДЕЛАЛ!!! простите.. обоссаЦЦа... поставь себе один зае*ись! :good:

 

Jet, мож это ты реально был.. на поршаке.. он же у тебя простецкий.. не едет, как ты говорил.. парик свой привози в пятницу на киевку.. в нём поеду ;) мож тоже кто обгонит и наконец-то и меня будет искать :)

 

 

104587400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran

 

Вы с головой что ли не дружите? За 30 лет можно было бы уже хоть как то)

 

ой... наконец-то обратили на меня внимание :) шикааарно :)

 

 

P.S.: с ЧЮ у Вас, повидимому, хреновенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу поподробнее тогда. Ехал с домодедово) съезжаю уже на МКАД (впереди меня Mazda 3 MPS серая - она). Я через машину за ней. Она втопила сразу и ушла метров на 100 вперед - свободно было. Я в пол и за ней. Дальше трафик - относительно плотный в 23:30. Ну и шашки. В шашках я её сделал. Фразы типа она не хотела ехать немного глупо звучат. Ехала и топила - но упиралась в трафик. Я ушел, далее (уже её не видно было сбавил до 110 и ехал спокойно). Спустя буквально полминуты она меня догнала - ну и по новой. Я снова ушел. А там уже и на заправку потом заехал.

 

Дождя не было, но было сыро. Не хайте Опель)) машина такая же как и Мазда 3, медленнее МПСки, но быстрее любой другой 3ки или 6ки. И, спасибо, я заказал уже BMW 3)

 

И цель - найти девушку, мне смысл кто кого сделал неинтересно обсуждать. Мазда 3 МПС при одинаковом водителе сделает мой Опель как стоячий) :rofl:

и Я свой рубль вставлю и пойду волноваться :)))

 

ну для начала, автору стоит прислушаться к Jet81 поверь ему, человек авторитетный и дело говорит - не нужна она тебе

по поводу "унизить" , прислушайся к Юське...

ну а по теме...

ты с этой милой девушкой попробуй по взрослому, по треку гоночному прокатиться... я тебе даже для интереса, отдолжу машину, а то на опеле у тебя совсем ничего не получится к сожелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...