Перейти к содержанию

Выставка в крокус экспо


Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил автосалон.В кассы очереди,но двигаются быстро.В первую очередь конечно пошёл смотреть 6ку.Жаль,что не удалось посидеть внутри.Мнения о внешнем виде разделились.Кому-то понравилась новинка,а кто-то высказался в пользу предыдущего кузова.Мне показалось,что новая 6ка частично потеряла свой индивидуальный облик.

Про VIP зону.

Проход при предъявлении св-ва о регистрации.Можете провести одного человека.Для Вас кофе,чай,сок,мороженое,кексы и мини-гамбургеры,которые выдают по карточкам(их выдают при вашей регистрации вместе с браслетами у стойки информации).Спасибо Мазде за угощения.Приятно)))

Много авто китайского автопрома.Из отечественных авто довелось увидеть новые Газели(Next назвали их).До стенда Лады не дошёл к сожалению.Лада представила концепткар.На него было бы любопытно взглянуть.

Порш отгородился от посетителей.Машинки пришлось рассматривать из-за ограждения.Вольво свои авто выставила с закрытыми дверьми.Мерседес добродушно распахнул почти все двери своих авто.Бмв представила новую 7ку.У Хёндая привлёк моё внимание новый Санта Фе.Что-то он смахивает на Мазда СХ-5?!

Новая Альмера не понравилась.

Присутствуют красивые девчонки.Ценителям женской красоты советую посетить стенды Митсубиси,Хонды,а так же Лады))).Да,около Феррари то же есть,но на стенде резины Nexenen tire

Кстати, про порш вам прикол, туда можно было зайти, но показав ключи со значком порш.... Ну или ключи от машины премиума класса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Был в субботу))) В общем понравилось))) Мазде спасибо за водичку и мороженное было как раз вовремя))) Кино не особо впечатлило))) и все машины были закрыты совсем не айс((( лучшие барышни у Мицубиси :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО

 

ничего кроме телок не впечатлило :) все однотипное Г которое рисовали еще в 70х годах

 

а по фоткам посмотришь, так прям за страну горд становишься, такое ощущение, что у нас все зарабатывают так, что кроме тачек стоимостью более 4-5 млн люди не покупают, даже в деревнях уже все пересели на бентли и порше :)

 

короче впечатления фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не смогли заехать на парковку. Простояли полтора часа, какие то уе..... Все перекрыли. Потом развернулись и уехали. Время было три часа дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 6 дают хоть посидеть???

Нет посидеть нельзя, пока, через несколько дней говорят

странно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО

 

ничего кроме телок не впечатлило :) все однотипное Г которое рисовали еще в 70х годах

 

а по фоткам посмотришь, так прям за страну горд становишься, такое ощущение, что у нас все зарабатывают так, что кроме тачек стоимостью более 4-5 млн люди не покупают, даже в деревнях уже все пересели на бентли и порше :)

 

короче впечатления фу

+100500

 

Эль, лично у тебя будет еще возможность лицезреть шинари. Больше там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу))) В общем понравилось))) Мазде спасибо за водичку и мороженное было как раз вовремя))) Кино не особо впечатлило))) и все машины были закрыты совсем не айс((( лучшие барышни у Мицубиси :wub:

в пятницу все были открыты!!!в маздах во всех посидел)) да почти все былыи открыты, сидел в субару, хендай, бмв, ауди, ходна,потом устал и просто смотрел,но люди сидели во всех(кроме тех которые были отгороженны)

В МАЗДУ 6 В ПЯТНИЦУ МОжНО бЫЛО СИДЕТЬ В САЛОНЕ И ДАжЕ ФОТКАЛИ , И ЗАПИСЫВАЛИ НА ТЕСТ ДРАЙВ!

закрыли наверно , что много народу в выходные пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чуть дурно не стало от количества людей. Не люблю кашу из потных человеческих тел. Вздохнула, когда забралась в вип зону мазды.

И еще, когда переходила из павильонов, в переходе расположены места общепита. В общем, сложилось впечатление что люди приехали туда жрать. Вообще нереально было просочиться через переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже там был. Мне в принципе понравилось. Замечательный стенд Мазды. Только вот жалко в новой Мазде 6 посидеть не дали. А так проводили презентацию

Sang Yong Rexton: http://www.video.mail.ru/mail/alnaumov80/_myvideo/1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в субботу... так же стримительно шагал к мазде...с виду ОЧ понра... внутрь не пустили(((

но мазде минус на этой выставке... одни из самых мировых премьер на выставке... места оооооч сало, толпа народу новинка в углу, концепт вообще под какой-то лестницей... в машинах не посидеть (кроме СХ-5 с BOSE) она стояла за новинкой типа в гараже, поэтому не приметно)))

машины закрыты не понятно почему...мазда у нас до люксовых авто дотянула??? ауди, мерены, бмв открыты, сиди ни хочу...нажимай на кнопАчки и т.д. вобщем минус в этом...

 

Корейцы маладцы... на правильном пути... хороший дизайн, интерьер так же солидно смотриЦа...

Мицубиси аутлендер... не понравился... думал солиднее будет...снаружи непойми что, XL солиднее будет... и чот они свою малявку (электромобиль) на какой то мост загнали, побоялись, что раздавят вовсе)))

Пыжики... так же чо под ситроен закосили...

Лада концепт понравился, но думаю будут рожать её так же долго как и калину)))

а так вольво, ленд ровер оч нравятся...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в субботу... так же стримительно шагал к мазде...с виду ОЧ понра... внутрь не пустили(((

но мазде минус на этой выставке... одни из самых мировых премьер на выставке... места оооооч сало, толпа народу новинка в углу, концепт вообще под какой-то лестницей... в машинах не посидеть (кроме СХ-5 с BOSE) она стояла за новинкой типа в гараже, поэтому не приметно)))

машины закрыты не понятно почему...мазда у нас до люксовых авто дотянула??? ауди, мерены, бмв открыты, сиди ни хочу...нажимай на кнопАчки и т.д. вобщем минус в этом...

Во-во, один из самых красивых концептов выставки, спрятали под навесом и в темноте. А СХ5 вообще стояли закрытые, когда я был. Ток у одной окна были опущены.

Мерседес вот порадовал, единственно не дали Ашку новую пощупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавали браслетики Маздовские, так я его своему коту на шею одел, взамест ошейника ...

теперь у меня кот Мазда СкайАктив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавали браслетики Маздовские, так я его своему коту на шею одел, взамест ошейника ...

теперь у меня кот Мазда СкайАктив!

Улучшелась динамика кота, благодаря повышенному крутящему моменту хвоста,также снизился расход молока по городу )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё не всё.. это сухуки.. последняя будет красный :) но это уже хонда... бмв моты фотать не стал там дорожники... и оказывается вконтакт за раз только 200 фоток можно :( остальные уже в пути.. ходил и тупо фотал на телефон. пол часа назад приехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка зачет))

а он разве не красный???

в пятницу красный был))

А что в последней фотке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шинари не актуальна стала с выходом новой шестерки. поэтому ее и спрятали

Мне шинари больше всего понравилась!!!!!! Поговаривают, что в 15 году она будет rx9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшелась динамика кота, благодаря повышенному крутящему моменту хвоста,также снизился расход молока по городу )))))))))))))))))))))))

:rofl: а как же жесткость?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...