Перейти к содержанию

Брак. Развод через месяц.


Рекомендуемые сообщения

какими таким? вы что все ангелы? я уверен, что девушка не плохая и ее тоже надо понять и попытаться услышать! у нее выкидыш был! у кого тут еще он был? давайте не будет судить всю ситуацию исходя из крика одной стороны!

есть и другая сторона, многие парни\мужики\мужчины очень сильно обжигаются на вас, встречая сук\стерв\дур и их ломают и конечно они в итоге всегда хотят заботы и комфорта, а любовь порой дать не могут, тк уже обжигались. тут все очень индивидуально и отношения это дело двоих!

советов и советчиков сотни, а жить то вдвоем!

Миша, тут в целом обсуждение....данная ситуация как пример просто

все верно написано, реально, мужчины обожгутся..потом бояться снова любить...а нам что делать? становится стервой)

Жень тут обсуждение одной стороны и оно не верное в корне ) Даже на суде есть обвинитель и обвиняемый. Должно быть мнение двух сторон и одно решение.

По ситуации одно понятно, что парень посадил себе на шею не только жену, но еще и ее родителей. Кто в этом виноват? Только он сам! Доверять можно только себе и то не всегда! Всех надо держать на поводке, тк умные пользуются твоей добротой и твоей шеей, а глупые (не опытные) имеют то, что получают (заслуживают). Надо быть умней и не делать, того что делал муж. Даже жену надо держать на небольшом поводке исходя из временного промежутка прожитого вместе, он слишком мал в данном случае, для сближения в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра 6 лет как в браке! Женился в 22! Не жалею ни о чем, ценю и обожаю каждый скандал, каждый вопль, каждый закидон, каждый завтрак с ней, ужин, прогулку, благодарен ей за ребенка, за пинки и тычки - по сути это все "информация" и если грамотно ей распорядится то выходишь на приницпиально другой качественный уровень жизни, появляется мотивация к развитию и ты развиваешься! У меня так! Но это частный случай!

 

Сначала прогибаешся ты, потом начинашь ставить себя, а потом приходит ОН - ОПЫТ! И уже начинаешь ловить себя на мысли, что идешь нога в ногу, конечно и сейчас бывают "сбои" и это нормально! Скучно жить с той которая "в рот смотрит"! Гораздо интереснее "бороться", находить выходы из ситуаций, компромиссы так сказать!

 

Зае..ла? Пойди к другу, возьми пефка, жахни и за жизнь поговори! Станет легче! Но после домой, к ней!

 

Мама - лушчее лекарство - согласен, но далеко не самый лучший советчик! Мама - всегда на твоей стороне, а это не объективно! Разберись в себе сам для начала!

+миллион... Сам за 10 лет натерпелся и дверью хлопал раз 20-ть. Были и ругань и скандалы и посуда битая...но спросите меня хочу ли я другой судьбы, однозначно НЕТ! хотя и женился в 24-е, считаю возраст не причина, а дураком и в 35-40 лет можно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...

Жалко, вас, ребята( сначала вот с такими нервы себе потреплете, а потом "все бабы одинаковые, одному спокойней!". Да не бабы одинаковые, просто вы таких выбираете, потому что с хорошими вам скучно... И лишь только потом "доходит очередь" до них, когда взрослому мужчине уже хочется просто заботы и комфорта, вот любви вы дать уже не можете увы :(

согласна полностью...

 

Вы это не про женщин случайно написали? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+миллион... Сам за 10 лет натерпелся и дверью хлопал раз 20-ть. Были и ругань и скандалы и посуда битая...но спросите меня хочу ли я другой судьбы, однозначно НЕТ! хотя и женился в 24-е, считаю возраст не причина, а дураком и в 35-40 лет можно быть...

да от ругани вообще никуда не уйдешь, а если еще и на одной волне так тем более ) в отношениях всегда есть ведущий и ведомый и важно прежде всего отношение ко всему обоих сторон. Нету одного правила как себя вести в отношениях и семье, есть различные ситуации и характеры с различным мировоззрением.

нету никаких + и - которые притягиваются, в соединении с жизней - этих знаков тысячи, тк мы все разные и каждая ситуация отлична от другой исходя от нас самих и того что в нас заложено с самого детства.

Простой пример с прочтением книги. Можно взять одну книгу и в каждом прочтении разным человеком ее цвета будут разными и воображение истории мы все видим по разному, разукрашивая ее своими красками! Даже один и тот же фильм в каждом из нас затрагивает разные эмоции и чувства. Иногда затрагивая одного, у другого вообще ничего не колыхнется и все тоже самое в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругань - это притирка друг к другу. Притирка идет на протяжении всей жизни и лишь умение слушать и идти на встречу - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ценности другие_ и отношение к друг другу тоже_ как и ко всему что нас окружает

 

мы больше подвержены стереотипному мышлению

 

нация деградирует

 

просто взгляд со стороны__

 

 

никто не хочет думать = никто не хочет бороться - никто не хочет сохранять и идти на встречу__

 

человек сам себя уничтожает

 

внутри просто говна столько)!

 

 

имхо!

 

peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругань - это притирка друг к другу. Притирка идет на протяжении всей жизни и лишь умение слушать и идти на встречу - бесценно.

:good:

 

никто не хочет думать = никто не хочет бороться - никто не хочет сохранять и идти на встречу__

да..мужчины сейчас ничего не хотят делать..видите ли для предыдущих отношений многое делал и все зря....обжегся

все сама...все сама...первый шаг от нас...на свидание позвать мы первые должны...приехать даже самой на машине надо))

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругань - это притирка друг к другу. Притирка идет на протяжении всей жизни и лишь умение слушать и идти на встречу - бесценно.

 

Угу... Так можно и 41 год притираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругань это притирка???

 

а учитывается темперамент во время этого "положительного " для отношении процесса?

 

БРЕД!

 

пойдука отсюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругань это притирка???

смотря какая ругать...на тему чего и т.п.

в случае автора конечно это не притирка на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ценности другие_ и отношение к друг другу тоже_ как и ко всему что нас окружает

 

мы больше подвержены стереотипному мышлению

 

нация деградирует

 

просто взгляд со стороны__

 

 

никто не хочет думать = никто не хочет бороться - никто не хочет сохранять и идти на встречу__

 

человек сам себя уничтожает

 

внутри просто говна столько)!

 

 

имхо!

 

peace

а почему? да потому, что: забей! иди дальше! что других нету больше? ты еще молод, найдешь другую! плюнь! лучше щс разведись, чем терпи это дальше!

а как на счет борьбы? вы же связали себя узами! о чем вы думали? надо понимать всю ответсвенность этого поступка, а щас поженился-развелся-поженился-развелся-поблядовал-поблядовал-поеженился-развелся-остался один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 6 лет как в браке! Женился в 22! Не жалею ни о чем, ценю и обожаю каждый скандал, каждый вопль, каждый закидон, каждый завтрак с ней, ужин, прогулку, благодарен ей за ребенка, за пинки и тычки - по сути это все "информация" и если грамотно ей распорядится то выходишь на приницпиально другой качественный уровень жизни, появляется мотивация к развитию и ты развиваешься! У меня так! Но это частный случай!

 

Сначала прогибаешся ты, потом начинашь ставить себя, а потом приходит ОН - ОПЫТ! И уже начинаешь ловить себя на мысли, что идешь нога в ногу, конечно и сейчас бывают "сбои" и это нормально! Скучно жить с той которая "в рот смотрит"! Гораздо интереснее "бороться", находить выходы из ситуаций, компромиссы так сказать!

 

Зае..ла? Пойди к другу, возьми пефка, жахни и за жизнь поговори! Станет легче! Но после домой, к ней!

 

Мама - лушчее лекарство - согласен, но далеко не самый лучший советчик! Мама - всегда на твоей стороне, а это не объективно! Разберись в себе сам для начала!

все правильно сказал. правда мама, маме рознь. моя мама конечно пожалеет,но скажет херли сопли разводить? бросила? да МАТ с ней,ты что калека уродливый и старый? иди ищи другую. не хочешЬ? сама найдет! :) это что называется и конфетку даст и леща хорошего)))

 

все отношения нас УЧАТ,и если правильно выносить опыт из отношений которые закончились то следующие будут уже лучше. если опять не срослось то надо задуматься,и в следущий раз грабли чаще обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас поженился-развелся-поженился-развелся-поблядовал-поблядовал-поеженился-развелся-остался один

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у кого, а у меня каждый новый день, как прогулка по минному полю, никогда не угадаешь чего жена выкенет очередной раз. Бах! Взрыв! Эмоции! Треш! потом все улеглось "пыль" осела и ты радуешся что живой, ты улыбаешься как идиот, но в левой руке, рука дочки, а в правой- жены! Вот так и "гуляем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 7летний гражданский брак

и че?

 

не скажу что была ругань во время притирания!

 

ее НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

 

я не женился__чему рад!

 

да и девушки у меня нет!

 

и так хорошо )! спокойно_

потому что мне легко понимать и предугадывать их = женская психология и постоянное присутствие женщин вокруг)))

все просто парни_!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, мы уже говорили о том, что он так же виноват, и что нужно научиться на этом опыте, чтоб не повторять таких же ошибок.

А сейчас уже речь о девушках, которые реально изматывают так, что больше ничего не хочется и сделать с этим что-либо бывает сложно, потому что все закрывает пелена чувств, а голову включают только тогда, когда чувствовать уже не в силах. Кстати, почему только девушки, мужчин таких доже достаточно, которые все сожгут и затопчут, чтоб после них уже ничего больше не росло! (обсуждение не связано со Славой, разговор плавно перетек в другое русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? да потому, что: забей! иди дальше! что других нету больше? ты еще молод, найдешь другую! плюнь! лучше щс разведись, чем терпи это дальше!

а как на счет борьбы? вы же связали себя узами! о чем вы думали? надо понимать всю ответсвенность этого поступка, а щас поженился-развелся-поженился-развелся-поблядовал-поблядовал-поеженился-развелся-остался один

Вот это правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу что была ругань во время притирания!

 

ее НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

вот поэтому и не женился...

не может быть отношений без ругани мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, мы уже говорили о том, что он так же виноват, и что нужно научиться на этом опыте, чтоб не повторять таких же ошибок.

А сейчас уже речь о девушках, которые реально изматывают так, что больше ничего не хочется и сделать с этим что-либо бывает сложно, потому что все закрывает пелена чувств, а голову включают только тогда, когда чувствовать уже не в силах. Кстати, почему только девушки, мужчин таких доже достаточно, которые все сожгут и затопчут, чтоб после них уже ничего больше не росло! (обсуждение не связано со Славой, разговор плавно перетек в другое русло)

Во-Во. А, иногда, уже и не хочеться, чтоб росло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во. А, иногда, уже и не хочеться, чтоб росло.

а вот тут надо быть сильной, не бояться заводить новые отношения...как это делают многие мужчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень читай внимательно = не было ругани во время ПРИТИРКИ))))

 

мы отлично понимали друг друга___это что не может быть?

 

 

ХОРОШИМ ДЕЛОМ БРАК НЕ НАЗОВЕШЬ!

 

 

 

Мир дружба Жевачка__ занимайтесь любовью!

ВОт решитесь на ребенка вот тогда женитесь))))

 

хотя дети мало волнуют сейчас))) расходный материал))

 

 

все - меня бесит эта тема___ потому что она основана на ГЛУПОСТИ людей_)) а я не перевариваю их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...