Перейти к содержанию

Брак. Развод через месяц.


Рекомендуемые сообщения

С чем ты не согласна? Что есть девушки которые занимаются сексом ради удовольствия? Есть и таких полно ))) Есть такие которые ради выгоды этим заниматся! Есть по расчету! А есть за деньги! Все это есть! Женская проституция развита сильней чем мужская ;)

Миша...ну ты уж не преувеличивай)) мы сейчас не о таких девушках говорим...

я показал на разные типы, с чем конкретно ты не согласна и в чем я преувеличил? )))

могу по пунктам ))

1. секс ради удовольствия

2. секс ради выгоды

3. секс по расчету

4. секс за деньги (проситуция)

 

где мое преувеличение? ты хочешь сказать что все эти пункты отдельно от друг-друга не существуют? )))

2, 3 и 4 почти одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а пусть дадут нечто большее))

 

раз они хорошие и умные пусть думают__

 

а доступ к телу нормальному мужчине всегда можно получить )) ибо женщин много и все собой торгуют и отдаются)))) женщина стала товаром и услугой)))))))

 

правда жизни

 

 

Сейчас все встрепенутся - нет - это не так - бла бла бла )))) посмотрите правде в глаза просто_____ и все)___ я никого не имею в виду - все в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя

Иногда ты хочешь изменить человека для его же блага и тк он тебе дорог! Иногда человек это понимает и говорит спасибо! Цели изменения разные бывают.

 

это уже не лбюовь...

любовь=влюбленность! далее наступает совместная жизнь с уступками, руганью, бранью, скандалами - это уже любовью не назовешь! вот для меня важнее семья, а не любовь и влюбленность которые проходят! Должно быть то одно ради чего вы должны жить и за что бороться и это как раз семья и дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк...

 

должен быть коктейль__ с приятным вкусом и послевкусием всегда разным__

 

ОДНООБРАЗИЕ НАДОЕДАЕТ

приедается

 

всегда хорошей женщиной пресыщаешься = хочется контраста - чего то другого и нового? не всем дается быть РАЗНОЙ )) увы))

проблема в том, что меня саму от моей разности укачивает))))

 

я не представляю кто выдержит мой темп и мою энергию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы все молодые девчата))

 

женщины после 30 знают что хотят = хотят наслаждения и нежности__и они его получают_) намекают - играют и охотятся))

 

и их не остановит ни семья ни дети)_))

 

риск__авантюра_интерес__любопытство__ вот это берет вверх - а если дома и в душе что то не так - то она не особо будет размышлять как это плохо - ей захочется просто остранится и забыть об этом на какое то время_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь=влюбленность! далее наступает совместная жизнь с уступками, руганью, бранью, скандалами - это уже любовью не назовешь! вот для меня важнее семья, а не любовь и влюбленность которые проходят! Должно быть то одно ради чего вы должны жить и за что бороться и это как раз семья и дети!

значит все сводится к холодному расчету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы все молодые девчата))

 

женщины после 30 знают что хотят = хотят наслаждения и нежности__и они его получают_) намекают - играют и охотятся))

 

и их не остановит ни семья ни дети)_))

 

риск__авантюра_интерес__любопытство__ вот это берет вверх - а если дома и в душе что то не так - то она не особо будет размышлять как это плохо - ей захочется просто остранится и забыть об этом на какое то время_)))

все женщины разные_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАШК

 

я не представляю кто выдержит мой темп и мою энергию...
,,,

 

но пока ж все ок?

 

ыыыыы

 

 

Мишк - любовь никогда не приравнивалась к влюбленности___ НИ КО ГДА_____

 

ошибаешься

 

ой как ошибаешься))))

 

бесконечно об этом говорить

 

Каждый останется при своем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я показал на разные типы, с чем конкретно ты не согласна и в чем я преувеличил? )))

могу по пунктам ))

1. секс ради удовольствия

2. секс ради выгоды

3. секс по расчету

4. секс за деньги (проситуция)

 

где мое преувеличение? ты хочешь сказать что все эти пункты отдельно от друг-друга не существуют? )))

2, 3 и 4 почти одно и тоже

может быть только вот временные промежутки получения этих целей разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 6 лет как в браке! Женился в 22! Не жалею ни о чем, ценю и обожаю каждый скандал, каждый вопль, каждый закидон, каждый завтрак с ней, ужин, прогулку, благодарен ей за ребенка, за пинки и тычки - по сути это все "информация" и если грамотно ей распорядится то выходишь на приницпиально другой качественный уровень жизни, появляется мотивация к развитию и ты развиваешься! У меня так! Но это частный случай!

 

Сначала прогибаешся ты, потом начинашь ставить себя, а потом приходит ОН - ОПЫТ! И уже начинаешь ловить себя на мысли, что идешь нога в ногу, конечно и сейчас бывают "сбои" и это нормально! Скучно жить с той которая "в рот смотрит"! Гораздо интереснее "бороться", находить выходы из ситуаций, компромиссы так сказать!

 

Зае..ла? Пойди к другу, возьми пефка, жахни и за жизнь поговори! Станет легче! Но после домой, к ней!

 

Мама - лушчее лекарство - согласен, но далеко не самый лучший советчик! Мама - всегда на твоей стороне, а это не объективно! Разберись в себе сам для начала!

дочитала до 3 стр темы, в чем суть - не видела.

 

вот эти слова настоящего мужчины! все бы так рассуждали.

 

п.с. ох , ешкин кот . тут 7 страниц, оказывается

Изменено пользователем LiZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы все молодые девчата))

 

женщины после 30 знают что хотят = хотят наслаждения и нежности__и они его получают_) намекают - играют и охотятся))

 

и их не остановит ни семья ни дети)_))

 

риск__авантюра_интерес__любопытство__ вот это берет вверх - а если дома и в душе что то не так - то она не особо будет размышлять как это плохо - ей захочется просто остранится и забыть об этом на какое то время_)))

здесь не соглашусь.. с возрастом приходит переосмысление жизненных приоритетов. и уже не хочется этого бешеного ритма и беготни. Хочется семейного уюта и спокойствия. Хотя везде бывают исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАШК

 

я не представляю кто выдержит мой темп и мою энергию...
,,,

 

но пока ж все ок?

 

ыыыыы

 

 

намек?

пока да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я показал на разные типы, с чем конкретно ты не согласна и в чем я преувеличил? )))

могу по пунктам ))

1. секс ради удовольствия

2. секс ради выгоды

3. секс по расчету

4. секс за деньги (проситуция)

 

где мое преувеличение? ты хочешь сказать что все эти пункты отдельно от друг-друга не существуют? )))

2, 3 и 4 почти одно и тоже

может быть только вот временные промежутки получения этих целей разные.

ну тогда пунктов можно десятками плодить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя

Иногда ты хочешь изменить человека для его же блага и тк он тебе дорог! Иногда человек это понимает и говорит спасибо! Цели изменения разные бывают.

 

хотите заботы - ласки - нежности - подарков - чтобы берег - чтобы баловал бла бла бла - а что вы дадите взамен?

доступ к телу? ласку? нежность? все?

Димк, прости, а что еще может дать женщина? Женщины, что вы можете дать плюсом к этому? )))

кроме этого? теплый семейный очаг, куда всегда хочется возвращаться и маленьких карапузов, которые будут запрыгивать на шею с радостными криками"папочка", а что вам нужно еще? Все, что описал Дима, простите ЦИНИЧНО, отношения - это не бартер, это желание дарить, отдавать и радовать, а не брать, требовать и говорить, что мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы..провинциалки приезжаю как минимум за кайеном))

Из собственного опыта?

не считаю себя провинциалкой это раз

во-вторых, у меня своя машина есть, купленная мной лично на свои честно заработанные деньги)

встречаюсь с парнями младше себя всегда...иногда без машинных даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь=влюбленность! далее наступает совместная жизнь с уступками, руганью, бранью, скандалами - это уже любовью не назовешь! вот для меня важнее семья, а не любовь и влюбленность которые проходят! Должно быть то одно ради чего вы должны жить и за что бороться и это как раз семья и дети!

значит все сводится к холодному расчету

так оно и есть. ты смотришь на женщину и выбираешь - уже расчет. смотришь и видишь ее матерью своего ребенка - тоже расчет. хороший секс - тоже расчет. есть холодный расчет, а есть эмоциональный, которые подкреплен некой другой связью, которую многие называют любовь, но я это так не называю ))))

 

Мишк - любовь никогда не приравнивалась к влюбленности___ НИ КО ГДА_____

 

ошибаешься

 

ой как ошибаешься))))

 

бесконечно об этом говорить

 

Каждый останется при своем)))

у нас будет время это обсудить ))) хочу увидеть твой взгляд на это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доступ к телу нормальному мужчине всегда можно получить )) ибо женщин много и все собой торгуют и отдаются)))) женщина стала товаром и услугой)))))))

 

есть доступ к телу, а есть доступ к любимому телу. Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек?

пока да)))

 

конечно намек__ ты ж меня чуток знаешь)))

 

 

здесь не соглашусь.. с возрастом приходит переосмысление жизненных приоритетов. и уже не хочется этого бешеного ритма и беготни. Хочется семейного уюта и спокойствия. Хотя везде бывают исключения

 

 

женщине захочется вырваться из обыденности и быта)_))который ее съедает))) и она вырвется ___ ее ничего не остановит__как я уже говорил))!

есть исключения _ я не спорю))) НО в большей массе все так и есть___ наблюдение - опыт - работа - общение _

 

ты правильно - с возрастом серого вещества у женщины становиться побольше и она понимает ___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданский брак вообще не приемлю, никакой ответственности и обязательств, так, е...ля полулегальная. Ваш пример не корректен.

ага, главное, чтоб государство дало официально трахаться, да? )

уххах

кстати, гражданским , называли брак в загсе раньше. а настоящим - после венчания , это я так, к слову.

бумажка не придаст обязательств и ответственности мудакам.

а те, кто нормальный, и без этого все понимают и живут нормально.

печать в паспорте - залог стабильности в плане фамилии ребенку, раздела имущества совместно нажитого и алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доступ к телу нормальному мужчине всегда можно получить )) ибо женщин много и все собой торгуют и отдаются)))) женщина стала товаром и услугой)))))))

 

есть доступ к телу, а есть доступ к любимому телу. Разницу чувствуешь?

Несмотря на то, что в 18-ом веке отменили крепостное право, люди продолжают продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пунктов можно десятками плодить)

какая разница? плоди-сужай - смысл один, есть женщины занимающиеся сексом не по любви и их достаточно, именно с этого все и начиналось если ты забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек?

пока да)))

 

конечно намек__ ты ж меня чуток знаешь)))

 

 

здесь не соглашусь.. с возрастом приходит переосмысление жизненных приоритетов. и уже не хочется этого бешеного ритма и беготни. Хочется семейного уюта и спокойствия. Хотя везде бывают исключения

 

 

женщине захочется вырваться из обыденности и быта)_))который ее съедает))) и она вырвется ___ ее ничего не остановит__как я уже говорил))!

есть исключения _ я не спорю))) НО в большей массе все так и есть___ наблюдение - опыт - работа - общение _

 

ты правильно - с возрастом серого вещества у женщины становиться побольше и она понимает ___

вообщем дорогие дамы и господа ищите ИСКЛЮЧЕНИЯ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть доступ к телу, а есть доступ к любимому телу. Разницу чувствуешь?

 

разницу?

 

хмммм... как ответить - как врач или как мужчина или как умный человек??

 

тело одно и тоже - только разные формы))

 

опыт разный _

 

 

у нас будет время это обсудить ))) хочу увидеть твой взгляд на это )))

 

да будет... и грядет СПОР И ДИССКУСИЯ долгая))) без питья не обойтись__

 

Все, что описал Дима, простите ЦИНИЧНО, отношения - это не бартер, это желание дарить, отдавать и радовать, а не брать, требовать и говорить, что мало!

 

да все это БАРТЕР__ обмен__ только происходит на добровольном подсознательном уровне__

 

не поверю что отдавая радуя и даря ты не захочешь и не попросишь чего то взамен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...