Перейти к содержанию

Ищу желающих повысить свое водительское мастерство


prince

Рекомендуемые сообщения

Решил спросить, вдруг кто-то хочет немного повысить свой уровень водительского мастерства и составить мне компанию (Москва)

Все необходимое имеется(конусы, начальные теор.знания), площадка на примете тоже (район Перово). Планирую начать утром 28 ноября, пока тихо и спокойно. Присоединяйтесь, буду рад.

 

максимум 2-3 человека

 

P.S. каждый на своей машине :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить, вдруг кто-то хочет немного повысить свой уровень водительского мастерства и составить мне компанию (Москва)

Все необходимое имеется(конусы, начальные теор.знания), площадка на примете тоже (район Перово). Планирую начать утром 28 ноября, пока тихо и спокойно. Присоединяйтесь, буду рад.

 

максимум 2-3 человека

 

P.S. каждый на своей машине :D2

а инструктор есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инструктор есть???

нет, инструктора нет. Считаю, что для элемента змейка это не так и важно. Т.е. начать планируется с нуля.

Сам знаю как осуществляется скоростное руление и руление одной рукой с перехватом, подскажу. По посадке - каждый сам. А требования в упражнении не такие и сложные. Самоконтроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить, вдруг кто-то хочет немного повысить свой уровень водительского мастерства и составить мне компанию (Москва)

Все необходимое имеется(конусы, начальные теор.знания), площадка на примете тоже (район Перово). Планирую начать утром 28 ноября, пока тихо и спокойно. Присоединяйтесь, буду рад.

 

максимум 2-3 человека

 

P.S. каждый на своей машине :D2

 

т.е. ты будешь типа инструктором???

 

а в перово, где? я соседка, из Новогиреево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты будешь типа инструктором???

 

а в перово, где? я соседка, из Новогиреево...

 

тут, скорее, каждый сам себе инструктор. Я ходил на одно занятие в Мастер-Класс, там ознакомился с рулением. Понял, что нужно его отработать и без этого продолжать смысла нет. Сам я не в Перово живу, просто знаю, где там площадка. Улицу точно не знаю, но знаю зрительно, как проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prince, эх жаль мы не в одном городе. Я бы тебе с удовольствием компанию составил! Но душой и мысленно я с тобой!

 

к стати мне тоже скучновато одному тренироваться. никто почему то не хочет на автодром ездить. а вместе быбо бы эффективнее. потому что ошибки со стороны заметнее. и не обязательно быть инструктором что бы их увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, перебирайся в Москву и будем вместе конусы сшибать :)

да я бы с удовольствием. Столицу нашу очень люблю. Но перебраться возможности такой пока нет. Если только в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...