Перейти к содержанию

Фигурное катание на коньках


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Это старый плясун уже опозорился на прошлой олимпиаде, а потом еще и на чм, думаешь, с годами у него только появляется профессионализм?))))

Лен, там теперь новый вид выступлений - командные соревнования, все оценки одной страны плюсуются и побеждает страна, у которой больше. Типа спортивной гимнастики. А потом будут еще и индивидуальные соревнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Исинбаевой в свое время тоже было нелегко, несколько лет с собой сражалась - и ничего, вышла победительницей и всех сделала перед уходом)

Здесь может также :)

Да и со всеми своими ошибками на прошлых играх, он все равно лучше фигуристов-малышей. Понятно, что это временно - все переживают периоды спада. Несколько лет назад у нас и одиночниц-чемпионок не было, и с парами были сложности. Все это преходящее - все в итоге будет хорошо :)

 

И вообще - ты едешь в арену - не отвлекайся от дороги! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Исимбаева, в отличии от Плющенко, не пыталась быть такой медиа-фигурой, а тут похоже на просто пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к нему, мне кажется, предвзято относишься... скажи просто тебе его причесон в этом сезоне не нра)))))

У него жАна продюссерша - она на него влияет значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его очень любила 10 лет назад, хотя Ягудина я любила больше))))) нет, он офигенен, просто уходить тоже надо уметь. А не я ушел, я вернулся. После его возвращения я его терпеть не могу))))) пиарщик, фу прям

А девочек новых я вообще не знаю( у нас там есть хоть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и приехали...

есть - представь :))) вот тебе квест - дома изучить тему наших женщин-одиночниц в фигурном катании - кто у нас сейчас есть и кто выступает на играх, завтра будешь мне рассказывать, что выяснила :) экзаменовать буду :)

пысы - по Слуцкой не гугли, сразу говорю - она не возвращалась biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуцкую я знаю, как раз))))

Не буду изучать, по результатам понятно будет. А вообще, тетки всегда хуже катались, я их меньше всех люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый плясун уже опозорился на прошлой олимпиаде, а потом еще и на чм, думаешь, с годами у него только появляется профессионализм?))))Лен, там теперь новый вид выступлений - командные соревнования, все оценки одной страны плюсуются и побеждает страна, у которой больше. Типа спортивной гимнастики. А потом будут еще и индивидуальные соревнования

Чем он в Ванкувере опозорился?? Тем, что занял 2-ое место, тк американца незаслуженно на 1 место вытянули??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у ас всегда другие незаслуженно побеждают

Я согласен с тобой, что в ошибках надо только себя винить. Он себя этим не оправдывает. Но все эксперты и американские в том числе это признают. Вытащили Американца тк упадок в северной Америке в фигурном катании, вот и нужна победа дабы спонсоров привлечь. После той победы незаслуженной того американца и след простыл больше нигде не выступает и не видно его.

Андрей, насчет арены не уверена... есть еще невыполненные обязанности по дому на вечер :) Буду смотреть по трафику и выбирать арену или дом в конце концов)))

 

Кстати, Маш, не знаю про Юдзуру Ханю и его взаимоотношений с Плющенко :)) но у нас в фигурке сейчас достаточно новичков и молодняка, которые на высоком уровне выступают. Если Ковтун до них не дотянул - а он объективно слабоват - значит еще не время. Не только история любит победителей.

Вон - у нас на форуме масса "волшебных" настроений бродит в отношении Олимпиады, если там будут обкатывать слабеньких новичков, то это же болото первое начнет вонять - вооот. мы ж говорили: ниче не мооожете, кучу бабла туда вогнали, а результат ноль. Фу короче.

Так что не страшно, что в данном случае в бой послали старого... плясуна :laughing:

Так, надо приезжать )) никаких дел в пятницу вечером !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша Коэн сейчас где? А гениальнейшая девочка была. Просто они умеют уходить вовремя

вчера американец совсем грустно откатался... расстроился... перенервничал, видимо.

первая олимпиада, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка была маленькая и угловатая, как все нормальные девочки :) Если б дальше занималась, выросла б в умницу и красавицу на льду :) Только такое ощущение, что либо ее сожрала американская система подготовки и пользования спортсменами, либо она сама не справилась со своей звездностью.

У нас сейчас Юля ее за пояс заткнет, не поморщится. 15 лет девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ушла в профессиональный спорт, как делают все американцы после победы на олимпиаде. Потому что для них победа на олимпиаде это очередной шаг в карьере. А для нас это единственная цель в жизни

И да, Даш, я доехала, можешь расслабиться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ушла в профессиональный спорт, как делают все американцы после победы на олимпиаде. Потому что для них победа на олимпиаде это очередной шаг в карьере. А для нас это единственная цель в жизниИ да, Даш, я доехала, можешь расслабиться)))))))

Подскажите мне не знающему, профессиональный спорт эту куда ?

 

Плющенко тоже выражается, сейчас любитель потом уйду в профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление на шоу и праздниках и тренерство, очевидно)))))

Мне не нравится, то что это профессионализмом называют. Не проще сказать в бизнес или еще както ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет на похоронах и свадьбах... taunt.gif

 

Она видимо поняла, что работать на таком высоком уровне, как спортсмены-"любители")) она не может и не хочет)) Лучше прыгать по три двойных тулупа и стричь купоны за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...