Перейти к содержанию

alexxlefa

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

Информация о alexxlefa

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 01.03.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Ребята фото скиньте wiber +796О2О2488 пять С доставкой заморачиваться будете?
  2. Привет ребята. Подбил дедуля в задницу на светофоре. Ищу бампер на хэчбэк под перекраску , главное что бы все целое было. С пересылкой деловыми линиями или попутку найду. Теретареально между СПб и Москвой) Кто еще в курсе подходят бампера от дорестайлинга.
  3. Брал себе такой в эту зиму.https://www.ulmart.ru/goods/521060?from=gmc_nnovg&gclid=CjwKEAiAxKrFBRDm25f60OegtwwSJABgEC-Z_jImnNHS85uwIjZMpv1-r_W978fCOCYp3jUk5SHVbBoCLMLw_wcB Старая варта аж 5 лет отработала, но почему то у старого хозяина стояла с током 470 вместо рекомендуемого производителем 520. С новым заводиться на ура.
  4. 5т.км. не показатель)) Может модераторы запустят голосовалку. Что у кого стоит и сколько ходит. Ну и на основании такой статистики можно тут чего то спорить. Я так же оса зною что куча подделок гоня под оригинал, по этому люди и приходят на это форум узнать ,что получше , что не стоит брать. А суть всей темы получается, поболтали поспорили и разошлись до следующего раза.((
  5. Сомневаюсь, наверняка там какой-нибудь бренд. Я выложил заменители или я неправильно понял... Я захожу на какой нибудь сайт с запчастями типа магазине забиваю этот код и в первых строках стоят позиции от производителя мазда. Так в чём вопрос? Ну купи мазда и будет тебе счастье Так может они говно)) Просто 50 страниц дебатов и не кто не сталкивался?
  6. Вот например http://www.mazdovod.ru/mazda3/mazda3bk/product/komplekt-perednih-amortizatorov-dlja-mazda-35-mazda/
  7. Сомневаюсь, наверняка там какой-нибудь бренд. Я выложил заменители или я неправильно понял... Я захожу на какой нибудь сайт с запчастями типа магазине забиваю этот код и в первых строках стоят позиции от производителя мазда.
  8. Fenox A51003 Амортизатор подвески газовый, передний левый Kortex KSA120STD Амортизатор подвески Meyle 35-26 623 0001 Стойка амортизационная газовая, передняя левая SACHS 313 411 Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Super Touring" Boge 32-Q31-A Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Automatic" TRW JGM 6090T Стойка амортизационная газовая, передняя А я смотрю еще есть производитель мазда
  9. Задолбался ветку читать)) Даже половины не осилил. Фомоко от форда нужно укорачивать шток или так не пробивает ни чего? На зад я так понял , более менее монрое ходят? У этой темы за стоклько лет нужно какие то промежуточные итоги подвести. По опыту владельцев собрать статистку и вывести оптимальную формулу соотношения цена\качество.
×
×
  • Создать...