Перейти к содержанию

byzzik

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о byzzik

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 17.08.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. byzzik, с днем рождения!

  2. byzzik, с днем рождения!

  3. byzzik, с днем рождения!

  4. byzzik, с днем рождения!

  5. byzzik, с днем рождения!

  6. Всем привет! Может подскажете номерок внутренних шрусов, левого и правого? Без вала желательно.
  7. надо посмотреть, никогда не замечал :mellow: сидят тут переводят, некоторые вообще без бортовика ездят, и расход по старинке считают :D
  8. а у меня отдельно горят, так и гоняю с габаритами и туманками в светлое время суток :P
  9. Может все таки в проводах/катушках? Что то я первый раз слышу про транзисторы в мозгах, как причина пропусков искры Решил на днях вопрос с кондеем - компрессор от европейца 2л подошел один в один.
  10. угу, был у меня печальный опыт дефектовки на лансере, на все про все две недели ушло, с учетом доставки колец за 5 дней. С недавних пор появилась такая проблема - после заправки, когда запускаешь, двигатель не схватывает, заводится только с педалью, либо со второго раза. Горят ошибки Р2187(бедная смесь) и Р0455 (грубая утечка в системе улавливания паров бензина). Есть ли взаимосвязь между этими двумя фактами? Кто что думает?
  11. колпачки и прокладка это обязательно, а вот колечки нужно после вскрытия брать, неизвестно какой износ и какой размер колец подойдет.
  12. На днях замерил уровень - за 400 км скушал от середины щупа до минимума. Ехал по трассе, приходилось много обгонять, вдавливаю педаль, обороты не заметил какие были, но двиг крутилсяточно больше 4т. Подтеков нет, выхлоп маслом не пахнет, дым не идет, вобщем подсел на измену, сейчас катаюсь как овощ, смотрю уровень.
  13. Потом отпишись как решил проблему, самому интересно стало. А по маслу, у меня вот ни грамма не ест, говорили, что после 5 тысяч оборотов начинает подъедать, у меня вроде норм, 4т км проехал, уровень на месте. ттт
  14. Коды ошибок в студию! У меня троила по жесткому, на светофорах глох. Горел чек - была бедная смесь, поменял все резинки на впуске, стало лучше, но чек горит также - опять бедная смесь и что то там с клапаном абсорбера(ошибка P0455) подозреваю подсос в магистрали EVAP, делать буду осенью, сейчас лень да и погода так и шепчет=). И да, где то в теме читал, что чек бесит первое время езды, потом привыкаешь=) UPD: Ребят, помогите кто-нибудь с компрессором: измерьте кто-нибудь, кто полезет в ближайшее время диаметр шкива на компрессоре, у кого 2.3, я отблагодарю=) или может кто знает - компрессор от 2.0 европеца подойдет на 2.3 амера? Выручите пожалуйста, хочется прохлады в жаркие дни=)
  15. Посмотри пожалуйста, если осталась. И вообще, ребят, кто полезет под машину в ближайшее время, скажите плиз диаметр муфты кондея, у меня ее просто нет. Заранее благодарен))
×
×
  • Создать...