Перейти к содержанию

Pavlik

Пользователи
  • Постов

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pavlik

  • Звание
    геодезист
    Закоренелый маздовод
  • День рождения 26.11.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    Веллитон молодчик!С победой!!!
  2. Какие звонки подотчетны?Кто отчитывается? каждый звонок фиксируется, вносится в специальный журнал (наверно электронный) по каждому должен быть результат решения. Так мне объясняли друзья, близкие к структурам и настоятельно рекомендовали в любых экстренных случаях, в том числе при звонке в УСБ поступать именно так, через 02 или 112 и их уже просить соединить с тем или иным отделом. Понятно...спасибо,буду знать.
  3. Подскажите пож-та рабочие телефоны доверия УСБ ГУВД московской и тульской областей...Буду очень признателен)))В сети мнения разделились очень много разных телефонов....
  4. Pavlik

    ....

    Красивая! ;)
  5. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    С победой!!!!Терек-Спартак:1:3
  6. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    Бояринцев частенько транжирит моменты...Согласен в паре-тройке матчей круто помогал команде...Но бестолку носиться из одного конца поля в другой может и Родригес... ;)
  7. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    Я б ещё добавил фамилию Дедуры) Кстати, предлагаю всем составить личный рейтинг ненужных Спартаку футболистов. 1. Саенко! Абсолютное перове место. Поздравляю, Иван) 2. Бажешка. 3. Ковальчук. Вторая и третья позиции не вызывают возражений...Но чем тебе саенко не угодил??Человек по натуре лидер,может как повести за собой людей,так и решить исход матча...Талант вне всякого сомнения...Единственное,ему надо найти себя в нашей команде...В этом ,я думаю,ему должен помочь тренер...Хватит уже кидаться приличными игроками!
  8. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    А я должен кого то бояться???Поведай,может я что-то упустил в этой жизни?Не тебя ли случаем,малыш???А ты высокого о себе мнения...в столь юном возрасте это бывает...если думаешь,что я буду тратить свое время на поход на наискучнейший матч чемпионата и какие то там разговоры...Да и о чем нам с тобой разговаривать? Блин не прокатило, ну а сам подумай каким способом нам ещё болельщиков на этот матч затащить.... вы и на не проходные за мазду 3 не приезжаете болеть, финала ждете ???? :-)))) Не прокатило.... а кстати поговорить есть о чем ну например 0-3 или 0-2... (ладно не серчай шутка)... ОК,замяли... :drinks: А если по теме,лохов должны рвать,имхо.... :victory:
  9. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    А я должен кого то бояться???Поведай,может я что-то упустил в этой жизни?Не тебя ли случаем,малыш???А ты высокого о себе мнения...в столь юном возрасте это бывает...если думаешь,что я буду тратить свое время на поход на наискучнейший матч чемпионата и какие то там разговоры...Да и о чем нам с тобой разговаривать?
  10. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    Лучше быть углом дивана,чем болельщиком динамо!!! Слышь пенек, я вроде никого не оскорблял.... Хорош,пацанчик,не парься!Я смотрю ты весь напрягся прям.... :rofl: Я вот вроде тоже никого не оскорблял....это просто небольшая аллегория(представляешь,есть такие выражения в русском языке)...А ты что,в свой адрес принял?! Боишься перепутают с углом дивана?!
  11. Pavlik

    -=СПАРТАК=-

    Лучше быть углом дивана,чем болельщиком динамо!!!
  12. Написано было в одной из сцылок, что в бумере ехали лица кавказской национальности... И че ты их защищаешь то не пойму? Скажи еще что бомбил на корытах и маршруточников все той же национальности не трогать? Мне им тоже завидовать начинать? А про х*й известная тема, машиной его длина компенсируется. Я не защищаю тех людей которые ехали в той машине, о мертвых плохо говорить нельзя, я защищаю кавказцев, как определение людей родившихся или имеющих отношение в этой географической зоне! Зачем обобщать, мне как кавказцу допустим не приятно когда из-за каких-то уродов начинают трогать и одним словом под одну гребенку всех кавказцев собирают. Камушек за камушком и возникает ненависть, "кавказцев" к "лицам слав национальности" и наоборот, может кто-то этого не замечает, а я вижу это каждый день во взглядах и отношении людей. Ты как здравомыслящий человек ведь понимаешь что это не есть хорошо. +1 За мир во всем мире! :clapping:
  13. На бехах,особенно на Х5,старых,носятся одни отморозки...Подержанные бмв у нас покупает преимущественно одно быдло...
×
×
  • Создать...