Перейти к содержанию

DimaM

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DimaM

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Спилить то его не долго, потом только придется все равно выкручивать либо резать болгаркой раму (куда этот болт вкручивается) и заваривать потом. Поэтому вот и интересуюсь другими возможными вариантами :-)
  2. У кого были проблемы с болтом переднего сайлен блока, как откручивали? Прикипел напрочь у меня, залил все вд не помогает. Без помощи болгарки открутить этот болт возможно?
  3. Стартер перестал работать в дождливую погоду, некрутит и все. Постояла в гараже сутки, пока я читат эту тему))) завелась сама. На всякий случай подергал клему залил ее вэдэщкой)))))) посмотрим что дальше.
  4. Были проблемы с холостым ходом, плавали обороты, двиг 2 литра. После просмотротра данной темы и чистки дроселя все стало гуд. Спасибо за тему очень помогло))))))))))))))))
  5. По поводу бияния руля при торможении и неприятных скрипов, на выходных протачивал тормозные диски не снимая со ступицы, 2 дня полет нормальный, скрип и вибрация пропали. На сто где протачивал сказали что кривые сами диски а не ступица, у меня один диск был кривай вхлам, на глаз даже видно было как восмерку крутит. Спасибо за совет mudriy27, а то планировал менять ступицу, подшибник и тормозные диски.
  6. Кто паял радиатор кондея отзовитесь, стоит ли связываться? или лудще сразу ставить новый?
  7. Поверхности вроде нормально чистил, шкуркой жравчену снимал. Попробую теперь отполировать до блеска может поможет.
  8. Такая же проблема с биеним руля при торможении после 60-80, только еще и скрип есть от тормозов, началось после замены подшибника ступицы. Менял диск, колодки, балонсировал колеса, чистил все прилегающие поверхности, непомогло. Сто говорят что над менять заново подшибник, типа брак. Но смущает что при обычной езде ни вибрации от колес не шума нет, если бы спупицу погнули и криво поставили должна же быть вибрация от колес при быстрой езде, или нет?
  9. Тоже скрипят тормоза на переднем левом колесе, скрип появился после замены подшибника ступицы. Колодки менял, диск тормозной менял. На станции толком ничего сказать не могут. Хочу попробовать поменять заново подшибник, может криво ступицу заприсовали.
  10. При торможении руль не бьет, на 90 км при торможении была вибрация, но после перекидки колес прошла.
  11. Гайка занянута, но проверю на всякий. Колесо когда крутиш подвешеное както нераномерно трется диск об колодки и притормажевает в одном месте, и скрип при торможении ужасный, тоже переодически а не постоянно.
  12. Вопрос по ступице, может ли кривой тормозной диск расшатать подшибник ступицы? Поменял подшибник, начался скрип от тормозов, полез смотреть тормозной диск, показалось что кривой, и на ступице люфт появился.
  13. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

×
×
  • Создать...