Перейти к содержанию

Evgeniy79

Пользователи
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Evgeniy79

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. а меня вот удивили ответы некоторых девушек, сначала накинулись на автора в стиле будь мужиком, скажи спасибо что извинились! Зато потом когда от старожилов пошли фразы «как одной бабе мозг членом вынесли» (считаю вобще ни к месту сказано) они почему то промолчали и только одна пискнула «злые вы мальчики». Может не будем делить на своих и чужих? Это были нормальные фразы? Где же ваш священный гнев девушки?
  2. Евгений, а Вы были бы готовы в такой ситуации бить обидчика в борт? 1. потеряете 2-3 часа (мне на работу, жене на работу) 2. создадите пробищу, и тысячи сзади едущих будут в мыслях, взглядами проклинать виновников. кого? правильно - Вас. 3. геморрой со справками, страховыми, ремонтом - куча потерянного времени, пересмотр планов, и т.п. 4. падение стоимости автомобиля. мы с женой за 4 года и 100 тыс. км. не поучаствовали ни в каком сколько-нибудь серьёзном или несерьёзном ДТП. сейчас у меня машина - "целочка". после ДТП она таковой быть перестанет. при продаже опытный глаз заметит заменённую или покрашенную деталь. Или Вы имели в виду другое? Подойти, распахнуть дверь, и... и что? Андрей (наверное?), наверное я не совсем правильно выразился. Вы на мой взгляд сделали все правильно. В том числе и про написания этой темы на форуме. Это я и имел ввиду. Пусть знают все соклубники. П.С. Не согласен только в плане "Камаза". Нельзя такое желать, а тем более глупой пусть и хамской девчонке. Будьте выше этого.
  3. Если ничего не делать как например, то что сделал автор, то конечно - культуры нет и скоро и не будет. А если каждый опять же как автор, накажет таким образом перед всеми, то в следующий раз девушка задумается.
  4. Уже выбрал!!! :pardon: А все таки...как там перевод?:) Честно гря такие мелочи смущают.
  5. Сообщи просьба где взял, тоже заинтересован! И просьба потом распиши как она в целом.
  6. Ага тут уже писали что колонки потом выкидывать стоковые нужно но если уж такие выкидывать нужен усилок и саб тогда да и шумка тоже не помешает это не 30т.р А что от долга не окуеть симка не регана на меня выкину новую куплю)))) Выше уже ответили, какие колонки, какие усилки? Чушь несете, эта голова не для извлечения первоклассного звука, это выбор для тех кто хочет все в одном. Для любителей шикарного звука нужны совсем другие варианты.
  7. Каждому свое, мне например не нравится лепить присоски на лобовое, колхозно выглядит. А здесь все в одном и под стиль авто. Но вот цена да..Плюс привлекает внимание, плюс насчет надежности вопрос. Даже второе и третье меня смущает больше.
  8. Первый раз слышу что на трешке коробка адаптивная. Так есть конкретные аргументы или кроме неоткрывающейся ссылки нет ничего? Единственное что, может быть на 2,0 литровой адаптивная? На 1,6 не слышал ни разу хотя инфы до покупки находил много.
  9. Нет никаких оригиналов японских, не морочьте людям голову)
  10. Aivengo, а как мафон то называется? Хоть понять что за штуковина и сравнить.
  11. Если не путаю это около 30 мА. У меня столько без сигналки, один автомобиль. Нда непонятно.
  12. Граждане вопрос, какая норма потребления мазды 3 модель 2009 года? У меня 30 мА это нормально или много? Я имею ввиду без всяких сигналок и т.д. только сам автомобиль?
  13. Да смотрится как родная, красиво. Цветовую гамму думаю тоже можно менять да?
  14. Мне тоже интересно! Так что продолжайте и побольше подробностей просьба с фотками. Русский есть, очень хорошо. Вариант уже серьезно меня подкупает:) И мужики вопрос, в случае чего подможете заказать? А то у меня плохо с английским и не пробовал я еще таким способом покупать.
  15. В начале темы есть табличка с размерностью колес, это я так понимаю на трешку до 2009 года, а на новую есть где? Перерыл все руководство по эксплуатации сказано только про нужное давление и все. Хочется узнать оптимальные размеры для 15, 16, 17 радиуса. Заранее спасибо за источник.
×
×
  • Создать...