Перейти к содержанию

nekto22

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nekto22 стал победителем дня 22 декабря 2018

nekto22 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о nekto22

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Народ, на Мазду 3 ньюшку не прописывается 3-й ключ по алгоритму, как описано в теме. Еще ОД сказал, что модель ключей поменяли на ньюшке. Этот ключ на ньюшку не подходит - F1Y1-76-2GX!
  2. я бы тебе дешевле отдал и почтой отправил бы, себе оригинальный ключ так же на экзисте покупал, только мне не подошел у меня мазда3 11года. Народ, помогите одноклубнику, купите ключ!!!
  3. Всем привет. Продаю заготовку ключа с чипом на Мазду, покупал себе, но на ньюшку не подходит. Для желающих установить автозапуск или сделать дополнительный ключ. Код детали в магазинеe F1Y1-76-2GX
  4. Доброе время суток. Решил сделать 3-й ключ для автозапуска, купил ключ на магазине, сегодня весь день пробовал его прописать, и у меня никак не получается, закрадываются сомнения что подобная технология не работает для Мазды 3 NEW. Как прописать ключ на Мазду 3 NEW (2011 г.в.)? поделитесь опытом.
  5. так и есть. В Алтайском крае до недавнего времении вообще не было дилера, поэтому ездили в Новосибирск. А вообще создается впечатление, что поторговаться можно в крупных городах, там и салонов куча и конкуренция между ними. Мне сделали скидку 5%, но она была уже заложена изначально, и ее давали сразу еще в дверях, спасибо хоть за это.
  6. Ну я вот брал под НГ и ни копейки не скинули, суровые сибирские дилеры, сказали не хочешь иди нафиг у нас покупателей много.
  7. Значит все в порядке! :)
  8. На предыдущей Мазде 2006г.в. тоже две выкидухи были, вот я и озадачился. Неужто обманули? Народ у кого impulseLine 2011года отпишитесь, может японцы чего нового придумали?
  9. Для Мазды 2011 года выпуска ЭТО работает?
  10. Забрал наконец-то! Первое на что обратил внимание это то что нет показаний температуры двигателя, есть 2 лампочки - охл. жидкость холодная и перегрев. Так-то интересно конечно сделали, но непривычно. И еще первый ключ-выкидуха, а второй не выкидной, так у всех?
  11. а вот нашел. Если эти диски от импульслайна тогда я полностью удовлетворен! 222.bmp
  12. Ай, спасибо! Сбоку если не затруднит, спасиб. Имеено в бронзе интересует, как раз!
  13. а фотки сбоку юбилейки ни у кого случайно нет? на диски хотел посмотреть и вообще как она выглядит с 15-м литьем?
  14. в рестайле сиденья еще вроде как новой тканью обтянули. Морда симпатичней была у дорестайла, а вот подстветка спидометра лучше у новой. На мой вкус конечно.
×
×
  • Создать...