Перейти к содержанию

Штурман

Пользователи
  • Постов

    5 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

1 Подписчик

Информация о Штурман

  • Звание
    Почетный флудер Mazdaclub
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 20.04.1984

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Хочу узнать, где в мобильной версии форума внутри темы найти страницы, чтобы не юзать "вперед"?
  2. каждый день))) когда последний раз вам открывали дверь?
  3. сегодня утром и вчера утром..и каждый будний рабочий день)))) когда было больно последний раз?
  4. первый и последний в школе когда смеялись последний раз?
  5. 3 дня назад был! :) пропалил обстановочку))) а переезжайте все к мамке)))
  6. Да, добавлять много)) Там две 5-ки снесли, два дома строят, уже этажей по 6 построено. И до 2014 ещё два или три должны начать строить. Че ты гонишь это возле 59ого снесли, у первого пруда! Возле школы еще все стоят! ты ща у мамки чтоли?))) в окно посмотрел?))
  7. на Вернадке?)) Да! :) Подскажите где столько спизд....? у государства как столько спизд..вопрос
  8. и у меня сегодня пришельцы из космоса и вампиры))
  9. кароче, заказываете билеты в Chine SouthAirline (как-то так))) до Манилы (с 1 посадкой в Урумчи и пересадкой в Гуанджо) заказываете билеты компанией Airfill Express из Манилы до острова Катиклан Брнируете самый дешевый отель на БОракай, отельв Маниле можно подороже (одну ночь) и отель в Гуанджо (по идее должна предоставить компания Chine SouthAirline. Нчь Маниле можете последовать нашему примеру и напиться в баре.Коктейли там практически даром))) только потом лететь без таблеток Кетанов практически невозможно))) По прилету на кукурузнике в Катиклан покупаете билет на "лодку" и плывете еще минут 30 до острова Боракай))) В общей сложности летных часов 14 в одну сторону))) И рекомендую в Маниле съездить в AZIA MOLL Какие плюсы такой поездки: Я побывала в Гуанджо, в Маниле, на Боракай. Мы поприезду на след.день нашли отель на первой линии 4 звезды за те же деньги. для любителей танцевать там просто РАЙ!!! Мы кстати з анесколько часов обошли весь остров) И там для каждого найдется чем заняться..кроме как экскурсии))) с этим беда! 3 пляжа..для загара и купания, для собирания ракушек и кораллов, для спорта. Это просто удивительно!! Каждая сторона острова абсолютно отличается от других. жизнь острова построена в одном режиме. с утра до 5 часов, активный отдых, с 5 и до 11-12 в пальмовую предпляжную зону выставляют столы, включают люминацию и понеслась... шведские столы для обжорства, дискотеки..можно всю ночь бродить вдоль острова из одного увеселиельного заведения в другое...если хотите пробраться на тусовку к кайтсерферам это надо на другую сторону в Джангбар))) я за время своего отдыха попала на перзентацию Боракай рома спонсор Бакарди и FHM, и на фестиваль Summer Sound с приглашенными диджеями, а когда улетала видела афишу следующего фестиваля...так что жизнь там кипит постоянно!! блин блинский..хочу!!!! Какие минусы: Как же я хочу туда вернуться(((((((((((((((( поправочка..о.Панай Аэропорт Катиклан)) «И если есть на свете рай, то это остров Боракай!».
  10. рекомендую самостоятельно))))))) 4 перелета в одну сторону...экономично))). особенно отели лучше искать на месте. в полтос можно уложиться..наверно...
  11. ))) ну я ж как-то живу..поверь, мне еще хуже))) потому что знаю о чем говорю и от этого жутко(((( а ты можешь мне и не поверить, всё ж проще)))
  12. дааа, там хорошо.. хочу вернуться на о.Боракай не травите душу эх...один из самых красивых островов в мире...всего 7 км в длину и сплошь тусовка))) заграничные диджеи..фестивали...кайтсерферы,дайверы...хнык((((((( это наверное второе "лучшее что происходило со мной в жизни" после рождения ребенка)))))
  13. дааа, там хорошо.. хочу вернуться на о.Боракай
×
×
  • Создать...