Перейти к содержанию

Леха Крылов

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Леха Крылов

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 09.04.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Если не хочешь заморачиваться то поставь просто небольшой активный саб и будет тебе счастье, он и стоит недорого, да и с установкой можно справиться самому. Баса конечно будет не прям как от пасивного саба, но прибавится.
  2. Мне штатная навигация не нравится, не знаю почему но не нравится она мне хоть убей, предпочитаю ездить по телефону, перепробовал несколько вариантов и сейчас езжу доволен более чем. Кстати реально неплохая навигация на нештатных устройствах на андроиде с навителовскими картами, вот там действительно найс.
  3. Да реально, посмотри тему Независимости у нас на форуме, она теперь у нас в партнерах с недавнего времени. А размер скидки зависит непосредственно от твоего пробега на одометре, выше пробег больше скидка, вот как то так Спасибо за ответ, уже созвонился сегодня с Незой, записался на завтра, надеюсь все пройдет как по маслу. Размер скидке сказали уже рассчитают на месте, но убедили что я останусь довольным, что ж посмотрим. На время прохождение ТО сервис покидать не планирую, как раз посмотрю как делают.
  4. Мне установка Агента МС с замком на капот обошлась в 30 тыс рублей, но правда это с учетом установки в нестандартное место+замок капота и реле управления. И что реально годная сигналка? Посмотрел обзоры на ютубе об Agent ms pro, как я понял она полностью управляется с помощью телефона, а что если телефон сядет что тогда, как за машиной следить? Просто не могу никак определится ставить сигналку или нет, конечно меня напрягает что в соседнем дворе уперли мазду на прошлых выходных и как-то хочется себя обезопасить, но в тоже время деньги впустую не хочу тратить.
  5. Народ подскажите пожалуйста кто проходил ТО в Независимости по акции "Счастливые километры", реально ли делают такие скидки и от чего зависит размер? Заранее благодарочка кто отзовется!
  6. Алекс, если еще не взял, можешь как вариант глянуть еще playme, я взял себе не жалею не капли, на другие радары-детекторы на авто в городе не срабатывает. Единственное что последнее обновление радаров было в конце марта, но вот обещают скоро новое выложить. ГПС-информатор не тупит, дисплей с хорошими углами обзора, даже когда солнце слепит, экран читаемый, ну и уведомления тоже довольно громко и четко, если еду в спокойно режиме просто вырубаю и все, но такое бывает крайне редко.
  7. У меня Агент МС ПРО с рулевой блокировкой Гарант, пока доволен, на машину пока никто не покушался, надеюсь и не попробуют тфу тфу тфу. Но от эвакуации меня сигналка один раз спасла, успел прибежать и машину не увезли на штраф стоянку, порешал на месте. Так что все таки толк от сигналки есть) Я немного не въехал, а каким макаром сигналка спасла ? В агента МС что есть функция антиэвакуации? Все банально просто, на агент мс есть датчик наклона автомобиля т.е если начнут домкратом поднимать или приступят к эвакуации сигналка сразу начинает орать и шлет мне сразу кучу уведомлений на телефон и звонить начинает. Штука очень удобная, так что да, толк от сигнализации действительно есть. Полезная фича, во сколько если не секрет обошлась установка Агента МС под ключ? Думаю может и себе такую воткнуть, ценник вроде как оправданный чего бы и нет...
  8. что сие означает? переведите на человеческий и с цифрами ) Ну у меня колодок хватает на 60 тыс км, производитель рекомендует менять если мне не изменяет память в районе 70 тыс км, а вообще все от износа зависит :). Кстати заметил что колодки тоже разные есть, я перед оригинальными купил какое то Г на екзисте и поехал ставить в независимость, так они сдохли у меня через 35 тыс км, хотя манера езды у меня одна и та же. После этого поставил оригинал, все гуд
  9. Хочу что бы война наконец с украиной закончилась, и я спокойно смог съездить к брату в Днепропетровск, из-за этой суматохи уже 3 года его не видел :(((
  10. Я в независимости тачку обслуживаю, всегда ставлю только штатные колодки и мне их в принципе хватает... По пробегу хватает примерно по регламенту, иногда меняю чуть раньше.
  11. Картинка про женщину с телефоном очень верно подмечена, видел недавно подобный инцидент на перекрестке.
  12. Ну так это нормально явление, я бы даже сказал что это здорово когда есть работа и семья.
  13. Блин загорелся Макбуком, нечего поделать с собой не могу.
×
×
  • Создать...