Перейти к содержанию

Focusnitsa

Пользователи
  • Постов

    3 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Focusnitsa стал победителем дня 4 января 2014

Focusnitsa имел наиболее популярный контент!

Репутация

529 Очень хороший

Информация о Focusnitsa

  • Звание
    High Voltage
    Прописка: mazdaclub :)

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Никто такой гарантии не даст. Из практики - льем в 2-литровый скай только Лукойл 95 и иногда Шелл и пока такого не было. Накатали уже 67 тысяч
  2. @kapysta,@VV58, вежливая просьба и предупреждение: успокойтесь.
  3. бгг))) ладно, выдыхай ужО))) пес с ним, с этим ОД)))
  4. Я думала ее делают а потом смотрят....
  5. Какой ужас, аж затошнило пока прочла, зачем только залезла на страничку :(((( у психов обострение началось
  6. Физре еще дюжину умных постов надо набить, чтобы получить доступ к личным сообщениям. Перемещайтесь в личные почтовые ящики, если желаете обмениваться сообщениями.
  7. Это будет японка, собранная в Китае))) канэчно, немецкими беженцами-переселенцами...))
  8. Думаю, за 10 лет накоплю на вторую японку)
  9. Нет конечно, ты что. Вот за японскую матрешку лям - это дорахашопипец) А за китайский хавальник с турбированным бензиновым движком два ляма эт копейки. Еще в выигрыше останешься) Когда продавать его через пару лет захочешь... где нить за лям)
  10. , это офигинительнейшее имя))) не подмазывайся, если что и я ни разу не обиделась, но эта шутка уже набила оскомину за столько лет, хочется новенького) так что жду
  11. а ты в два этапа, сначала "на первый-второй, рассчитайсь!" подбросила - выиграли к примеру первые) ну и с остатками также)
  12. , я уже настолько стара, что мне жир только на пользу, так что давай ка, не отвлекайся на сырость, а порадуй старушенцию)
  13. OMG.... ну что ж за умственная усталость то так махрово процветает устаревшая еще в прошлом тысячелетии плоская шутка безграмотных подростков новенького ничего нет?
  14. всякий мужик - психологический слабак как только его выдергиваешь из привычной комфортной среды обитания, у него течет крыша от чувства личного дискомфорта и он стремится вернуть себе былое ощущение радости бытия это проходит но надо долго ждать и многое стерпеть у меня тоже мозг был взорван через два месяца после рождения сына
×
×
  • Создать...