Перейти к содержанию

ka3uk

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о ka3uk

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Ага, выследил, подкараулил и ночью оторвал А на самом деле, сочувствую товарищу т.к. штука неприятная, когда такое творят с твоей машинкой, но с другой стороны - всё происходит не просто так...
  2. Полностью согласен. Кстати, модераторы удалили пост товарища dozzza. Славо богу ещё есть понимающие люди. Всё, молчу-молчу, характер слабый...
  3. Народ, те кто чуть повыше писал, читайте внимательнее. За рулеём была моя жена, самый близкий и дорогой для меня человек, Меня в машине не было, про условные знаки клубней она не вкурсе. Теперь, подробнее. Человек под ником dozzza оскорбляет мою жену называя её курицей и прикалывается над тем что она не умеет ездить, не отвечает на его сигналы, и вообще хочет оторвать клубную наклейку, хотя сам двигается по разделительной и вылизает на встречку(с его слов) Т.е. все те кто отписался после моего поста согласны стем, что можно оскорблять человека(одноклубника) лишь по тому что он не отвечает на сигналы сзади от неизвестной машины. Для тех, кому не нравиться количество слов в моём посте - человеку вообще свойственно думать, правильно анализировать ситуацию(сейчас это особенно актуально) и излагать свою точку зрения.Ну а если умственные способности не позволяют трезво взглянуть на ситуацию и понять моё возмущение по поводу неадекватного отношения одноклубника к одноклубнику и не обоснованных оскорблений, то поставьте себя на моё место. Если после этого ничего не прийдёт в голову кроме " А-а-а, зырь чё пацанчик калякает! Ржака ваще не могу, напрягся не по детски, хе-хе!", то я умываю руки. пысы. Дабы не флудить в ВАШЕЙ теме и никого, не дай всевышний, не оскорбить, просьба - все притензии писать в лс.
  4. и тебе привет! теперь то я тебя заметил))) Сегодня еще от рынка на ревпроспект сворачивала вот эта дама DBvqUQVsT2k.jpg Нет это капец, наклейку можно оторвать вместе со стеклом, я ей раз 200 моргнул и посигналил, еще и вылез сбоку почти на встречку чтобы поздороваться, а она ноль внимания, так и хочется сказать - КУРИЦА!!! и тебе привет! теперь то я тебя заметил))) Сегодня еще от рынка на ревпроспект сворачивала вот эта дама DBvqUQVsT2k.jpg Нет это капец, наклейку можно оторвать вместе со стеклом, я ей раз 200 моргнул и посигналил, еще и вылез сбоку почти на встречку чтобы поздороваться, а она ноль внимания, так и хочется сказать - КУРИЦА!!! Заметьте как она едет!!! Ребят, давайте немного по позитивнее. Это моя машина, а за рулем моя жена, и ездит она получше некоторых из вас. То что она по середине едет ничего ещё не говорит, она могла перестраиваться. Вы сейчас заорёте "А ГДЕ ЖЕ МЛЯ, ПОВОРОТНИК????!!!!!" А я вам отвечу "ВЫ НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ!" Товарищ фотограф сам по середине разделительной едет!!! А о том что отвечать надо когда какая-то непонятная машина тебе сигналит, её никто не предупреждал, а на придурков всяких за рулём не обращать внимание -это я её научил. Так-что прежде чем что-то писать, надо хорошо подумать, МАЗДАВОДЫ МЛЯ.... ps А НАКЛЕЙКИ Я ВАМ САМ ОТОРВУ ПРИ ВСТРЕЧЕ...
  5. А как можно уточнить? Когда сдохнет совсем будет ясно, я так понял?
  6. Появилась ошибка, машина стояла на прогреве, потом как-будто немного поперхнулась и загорелся чек. Через некоторое время тухнет, потом загорается снова. Сканер elm 327 определил, что ошибка P0420. После сброса ошибки чек не загорается уже 3-й день. Куда копать?
  7. Свершилось чюдо, друг спас жизнь друга!!! После долгих поисков трубки и сервиса, наконец-то поменял трубку. Ремонт обошелся: трубка - 1р, замена 1р, заправка 1.5р, итого 3.5р. Делал в МФ-Центре (Докукина 16к4). Это сервис Мазда-Форд, плюс у них б/у и новые запчасти в наличии. Сделали довольно быстро, по сути, нужен только специальный съемник, чтобы отсоединить трубку от кондея и всё. И ещё одно хорошее место посоветовал знакомый с civic-клуба, и это именно кондейщик. Зовут Игорь тел 89055092787, Новохохловская 47. Заезжал сначала к нему, сделал диагностику, все подтвердил, но трубки у него не оказалось такой. Сказал, что надо либо колхозить, либо искать трубку б/у. Цену назвал в районе 5р(диагностика,работа,заправка). Короче, человек в теме, всё рассказал и показал по-человечески. Но, подвернулась трубка в МФ-Центре и я поехал туда. P.S. НЕ РЕКЛАМА, А ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
  8. имхотел - кинь адресок, может сгоняю если раньше ничего не сделаю
  9. Бяда! Спасайте! Приехал заправляться, оказалось что сифонит в районе штуцера линии высокого давления(передний который). Резиночки поменяли, не помогло, стали смотреть и определили что сифонит вот тут Это длинная трубка, которая идет в салон. Сказали, что надо варить. Начал искать где это можно сделать, нашел за 2р со съёмом трубки и 2р -варить по месту. Короче, без разницы. Поговорил с людьми, сказали что лучше не снимать т.к. потом будет свистать везде. Другие люди сказали, что если варить, то её всю поведёт(трубку в смысле) и потом будет ещё хуже. Потом решил разобрать это соединение сам и посмотреть попристальнее. И как бы не смотрел, не могу понять как в этом месте может что-то пропускать??? По сути, это же цельная трубка которая проходит через детальку с отверстием. Что там может лопнуть, если ударов не было ничего не погнуто, я там не лазил, один раз только кондей заправили? Может они прокладочки поставили не той системы, т.к сервисмэн принес их горсть и примерял на глазок по месту? Может чего подскажите? А то чёта потею...
  10. Покрасил диски, уже 4-й комплект. Покрасили быстро,позвонили уже через день! Приятно удивило. Но при ближайшем рассмотрении нашел достаточно много шагрени или как её там, короче слегка выступающие над поверхностью точечки. На одном диске по 3-4 штуки, может больше(удилял внимание только лицевой части диска). Раньше было максимум 1-2 на всех четырех дисках. Заморачиваться не стал, так-как диски были старые и кататься будут только зимой. Может, также подумал и тот, кто их красил, но было бы очень неприятно, если бы это были какие-нибудь крутые летние каточки. Вот.
  11. Я тоже не знаю, конструктивная особенность, наверно. Не хватает давления в системе ну и все такое :umnik2: . На этом мои познания заканчиваются.
  12. Была такая проблема, заправил кондей и все нормуль стало. Кстати, перед заливкой нового фреона, в систему добавляется масло. Не знал об этом, т.к. заправлялся первый раз.
  13. Народ, а подскажите где (территориально юг, юго-запад, Подольск) можно заправить кондей и скоко это стоит примерно? Желательно проверенные места, а не хач-заправки.
  14. Да никто никого пинать не собирается... Просто , если человек не в теме, то получается такая херомантия - привозит колеса красить, ему говорят что диски нужно править, он соглашается т.к. проверить это сразу нельзя, кривыми оказываются 2-3 колеса(600р штука R16), он отдает деньги, они якобы правять, диски покрашены, все довольны. Вот только кто-то остался без 2-3 тысяч кровных мутаританских тугриков, а кто-то ковыряясь в носу их приобрел.
×
×
  • Создать...