Перейти к содержанию

KAAMaz3

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KAAMaz3

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 15.11.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Привет!) Лови встречную открытку! И кстати, за заправкой, стоял ещё белый хэтч 1st, но на рамке был соседний клуб мазда3, а наших опозновательных знаков не было, поэтому не стал фоткать) IMG_0736.jpg За незадолго до встречи на BP, на Кутузовском пересеклись с белым седаном, номер не запомнил, но он выезжал вроде с ТТК. Вот что успел снять: IMG_0735.jpg Вчера (23го), в 17 часов на ТТК, в районе Шмитовского проезда, номер 666 (я кстати очень долго разглядывал фары, ксенон ведь стоит?). Отреагировать попытался сразу, т.к. несколько первых секунд ушли на поиск наклейки и разпознавание рамок и только после того, как увидел ник (который не запомнил), всё понял IMG_0738.jpg Сегодня днём оставил авто на часик, на улице, после чего обнаруживаю привет от GiZmo_Nikita IMG_0740.jpg Ну и через минут 30 привет на верхней аллее, на светофоре при выезде на ул. Тимирязевская синему хэтчу, номер вроде А602КВ Привет от синего хетча А602КВ
  2. Привет))) Спасибо за открытку, ровной дороги тебе))))
  3. Привет привет ))) удачной дороги )) Вчера Дмитровское шоссе 7 утра!Ответ получен!)) ББФФ. Лови открыточку)))
  4. Присоединяюсь) Cпасибо что пропустил меня) :dance: Удачи на дорогах!)) И в 9:55 на внутренней стороне ТТК перед Ш.Энтузиастов белый спорт седан, еще раз привет) :cool2: На бескудниковском бульваре был я)) Удачной дороги))))))))
  5. Был я, приветствую))) безреагентных дорог, зеленого света тебе, выключеной камеры на дороге )))))))))
  6. Если на встречных курсах, то приблизительно на 99% был я)))))) Удачи на дорогах))))))
  7. :blink: ненавижу наглецов. А некоторые бараны вообще ездят под настроение. Аж страшно. Давайте все вместе соблюдать правила дорожного движения. Все спешат, всем надо. Только вот один баран бывает все стадо портит. Вот так сильно я ненавижу таких наглых. Извиняюсь, накипело. Это касается как мужчин, так и женщин. Сегодня на ТТК в сторону Варшавки белый седан, бело-синие рамки, *197** и на Варшавке черный хэтч)))) *523**? )))) все такие чистые, кроме меня :dance: Я вот слева за скорой ни разу не ехал, как то очково, если зацепят или сам зацепишь, доказывать будет нечего....а так много кого видал, что ездят так, всегда пропускаю, так как мне от этого не жарко, не холодно, даже не думал никогда что они быдло...ну надо и едут, не надо, не едут.. а вот когда кто то специально не впускает, особенно если на него это никак не влияет- это не айс...не красиво считаю.. а справа на мкад всегда еду по ряду не предназначеному для езды, ну когда пробка конечно же) а чё, никому не мешаю, и еду)) Сегодня спалил по дороге на работу на улице Молдогулова серую ньюшку седан с шмелем на заднем стекле огромным, клубной надписью на стекле и красными рамками..номер не запомнил, но помоему девушка была за рулем...я тыркался слева в пробке на красном хетче олд, но так до тебя и не дотыркался, что бы побибикаться)))часов в восемь было утра...ББФФ тебе тут!!! И сегодня же вечером на мкаде обморгали и обсигналили друг друга с синим хетчем борт 602 с рамками при съезде на Носовихинское шоссе, я тебя пропустил на съезде, что бы ты вписался по теме в развилку))ББФФ тебе!! Я красный хетч МПС борт 951! Спасибо, зеркала грязные плохо видно было. Ни гвоздя, ни жезла удачи на дороге )))))))
  8. Привет привет)))))))))))))))))))))))))))
  9. По первому посту ББФФ. почти все верно А602КВ Удачной дороги.
  10. KAAMaz3

    Покатушки

    Она и есть. Мой дебют.
  11. БиБиФФ от синего хетча)))))))))
  12. Утром от ул. Коптевская до ул. Царева ПАЛИЛСЯ черный седан Н 287 МУ 190 ББФФ удачи на дороге. Лови открытку.
  13. Может хетч???? ))))))) ;) только А 602 КВ ББФФ ))) хорошей дороги :cool2:
×
×
  • Создать...