Перейти к содержанию

Under-713

Пользователи
  • Постов

    1 180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Under-713

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  1. А как тебя динамят? А то у меня скоро заканчивается срок вклада. Вот уж не думал, что могут быть проблемы с Денисом...
  2. Приветствую! Скинь, пожалуйста, договор в личку.
  3. Это несерьёзно! © Тойота битца скидывает сотку+приятные мелочи. :rolleyes:
  4. MaximuSS, очень интересует Тойота Camry 3,5 л. АКПП, Люкс Цвет перламутр или металлик. Цвет чОрный, салон чОрный. Спасибо!
  5. если ранее айфон был взломан и был сохранен SHSH в той же Cydia для предыдущих версий ios, то можно.
  6. А что бы все смогли оценить прелести новой оси сообщаю, что Отвязанный джейлбрейк iOS 6.1 для iPhone 5, iPad mini и других устройств выйдет в воскресенье 3 февраля :lol:
  7. Эх, темнота :lol: подключаешься к вайфай запускаешь прогу выбираешь WiFi Transfer выбираешь http или ftp далее прога тебе сама пишет какой тебе адрес надо открыть в браузере на любом компе, кот. подключен к той же сети (без учета всяких файерволов и пр.заморочек) открываешь адрес, он обычно вида 10.20.30.40:8080 нажимаешь на кнопку загрузить выбираешь киношку нажимаешь ОК киношка загружается в твой айфон профит а если у тя джейл, то можешь заливать вообще любые файлы, а далее каким-нить файл-менеджером типа ifile переносить в нужные проги, но тока тссс.....хотя лучше для этого использовать xdrive
  8. Пользую AVPlayer, проблем с ним не испытывал никогда + ко всему на нем можно поднять FTP/HTTP сервер и закачивать по WiFi напрямую в прогу киношки (без Itunes).
  9. Бери хороший кожаный чехол, не покупай тряпошные - через месяц активного использования на них страшно смотреть - рванина какая-то остается. В размере - да, увеличивает по 0,5-1 см. с каждой стороны, по весу - совсем незначительно.
  10. Тогда АП! :lol: Чехол, только чехол. Причем не экономить на чехле.
  11. Не, у него цена как везде.
  12. Камрады, нужен iPhone 5 White 16/32 Gb. Порекомендуйте проверенных барыг :D С меня спасибо, жалоба, или сцуко (кому чё) :lol:
  13. СПб, вечер, час пик. еду блядь на своей ржавой восьмерке, никого не трогаю. еду спокойно не торопясь. выезжаю на невский, плотное движение. занимаю среднюю полосу и так же не спеша себе качусь, скорость маленькая, 15-20 км в час. замечаю в зеркале заднего вида черную инфинити, еще пару мин назад за мною ехал опель. что же дальше? этот уебок начинает тиснуться в крайнюю левую, подрезая при этом микроавтобус с детьми. вот он уже едет на уровне со мною, поворачиваю голову за рулем сидит уебан, на вид наверное лет этак до 30, чурка. эта сука постепенно начинает резать меня и тиснуться в мой ряд. я пренцепиально еду не снижая скорости и держа дистанцию такую что бы он не смог всунуть ебыч своей инфинити. тут походу его это начинает бесить и вот он уже в нескольких см от моего переднего крыла, делает резкие рывки как бы пугая. мне же похуй, не смотрю в его сторну вообще, еду как и ехал. уебан начинает сигналить. тут я бросил взгляд на него, он что пиздел и размахивал руками, открываю окно, открывает и он. слышу возгласы что то типо "остановись" я лишь показал ему фак, закрыл окно и не стал на него смотреть. вот мы уже подъезжаем к перекрестку где дтп и движение становиться свободным. набрав скорость еду. это пидр обгоняет и начинает снижать скорость так что бы я остановился. остонавливаюсь, выхожу из машины, вышел и он. внезапно он достает из багажника что то напоминающее номер и протягивает его мне. -ты потерял, братишка. держи, прикрепи понадежнее а то за такое лишить могут на 3 месяца. вручив мне мой же задний номер, который видимо недавно слетел он улыбнувшись сел в свое авто и умчал. я чувствовал себя уебком еще мин 30 за тот жест который ему показал в пробке... отсюда
×
×
  • Создать...