Перейти к содержанию

serhi

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о serhi

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 19.06.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. попробуй пробить вот этот номер 775238W http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=775238W мне кажется что подойдет. удачи
  2. кондитерские изделия из Белоруссии - шоколад, конфеты, карамель, печенье, вафли, зефир и многое другое.
  3. +1 примерно через неделю после ТО2 (меняли салонный фильтр) начался глюк с подсветкой приборов. я тогда не обратил внимание - думал из-за перепада температуры, т.к. после влажной погоды сразу встали морозы около -25. Так что смогу резюмироть, скорее всего глючит из-за плохого контакта на разъемах блока предохранителей.
  4. У самого АКПП 2,0 литра. По компу жрет 10.2, в реале не более 11-12 литров. Не отжигаю, но если нужно "в пол", то давлю. Часто использую выключение двигла (в пробках) и езду накатом! Мой тебе совет - помой инжектор и поменяй свечи. Скорее всего плохим топливом заправился и свечам конец пришел. Удачи! это как на автомате накатом,каким образом? Плохо автомату будет. Фрикционы крутятся, масло греется, а циркуляции масла нет. Кроме того, после скатывания на нейтрали надо включать драйв, а включать его надо стоя на месте, с выжатым тормозом. На ходу - хреново ты прямо в пробках глушишь двигло? жёстко накатом - это когда едешь на скорости около 80 км/час и бросаешь газ, к примеру перед светофором метров за двести. На ходу на нейтрали не пробовал, но думаю очень опасно. Двигатель глушу тогда, когда понимаю, что стоять на месте без движения не менее трех минут. Поверьте, если часто стоять в глухих пробках с выключенным мотором - экономия будет существенная!
  5. У самого АКПП 2,0 литра. По компу жрет 10.2, в реале не более 11-12 литров. Не отжигаю, но если нужно "в пол", то давлю. Часто использую выключение двигла (в пробках) и езду накатом! Мой тебе совет - помой инжектор и поменяй свечи. Скорее всего плохим топливом заправился и свечам конец пришел. Удачи!
  6. Мне на КИА Сефии в прошлом году из мозгов вырезали ИММОБИЛАЙЗЕР. В прямом смысле этого слова. Делали тут www.ecu.ru не сочтите рекламой, но может поможет! Удачи!
×
×
  • Создать...