Перейти к содержанию

Stelmakh

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Stelmakh

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 03.04.1976

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Поставил Galfer колодки, пылят не сильно, диск не жрут. Стоят этой же фирмы на БМВ моей, не скрипят.
  2. Ищу пару задних фонарей в крылья для бк 2008 г. Хэтчбек, бу, можно прогоревшие. За дорого не предлагайте.
  3. Куплю накладки порогов, только оригинал бу или новые. Синего цвета. Мазда 3 2008г хэтч
  4. загляните в самое первое сообщение, там есть ответы на ваши вопросы. Спасибо! Увидел
  5. Подскажите пожалуйста. С таким размером можно диски поставить на БК хэтч 2008г 7.5x18, 5/114.3, ET 45 Будет ли тереть при повороте руля в арках? И какого размера резина на них встанет?
  6. Сталкивался один раз , из-за износа в гранате при наборе скорости на авто двигатель скакал влево- в право и была большая вибрация.Шарики набили канавки на обойме таким образом, что они как бы ввинчивались, укорачивая сам ШРУС по длине. Как то так. Было не на мазде. Хозяин даже ремонт мотора сделал) до того как нашли.
  7. Где гарантия, что компрессорное не раздутый, т.е манометр исправный на нем? Есть ещё способ старый, добавить в цилиндры через свеч6ой канал по 5-10 мл моторного масла, это уплотнит зазоры по поршневой. Перед замером, после добавления масла, прокрутить стартером двигатель, для равномерного распределения масла по цилиндру. Если замер покажет явный прирост в компрессии 16+, то можно предположить, что цилиндро- поршневая группа изношена.. А если не поднимется компрессия значительно, то это свидетельствует о проблеме с плотностью прилегания клапанов к седлам. Изучайте http://mazda3.ru/board/topic/105510-kompressiia/
  8. На Авито видел на автомате за 425 в Воронеже. Правда серебро. Выглядит не плохо на фото. Себе бы взял, да уже купил.
  9. Компрессию сколько раз замеряли? Бывает под клапан попадает соринка и естественно будет ниже компрессия. Для исключения ошибочного замера лучше вкрутить свечи, запустить двигатель и дать поработать не много, после чего повторить замер.
  10. Тоже смотрю бу от спорта.только светодиоды тоже имеют срок службы, они тускнеют со временем.Оставляйте свои отзывы пожалуйста, тема будет не только мне полезна.
×
×
  • Создать...