Перейти к содержанию

PLATAN2 230

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PLATAN2 230

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток.Матрёшка 2008 г.Кто нибудь ставил ДХО в поворотники,где совмещенная лампа?Это китайская приблуда.Как она и законно это будет.Евро свет отключен.
  2. У меня такая же,все нормально работает,напичкал туда прог всяких,удобно с камерой з.х.Но,есть минусы-в морозы плохо реагирует сенор,еще лутше была бы классическая регулировка звука,но благо на руле можно регулировать.
  3. Спасибо большое за помощь.Я его все же решил победить.
  4. Блоки по ходу еще разные в зависимости от комплектации .Как Вы думаете можно увидеть его номер не снимая?Я бы ради интереса купил б/у попробывать...
  5. При открытии и закрытии двери в салон свет мягко загорается и тухнет с задержкой.
  6. Спасибо.Завтра попробую.Блок не знаю менялся или нет.Покупал матрешку с этой проблемой.На сто грешат на микроконтроллер,но он отдельно не продается.Блок оригинал стоит 65 косарей...
  7. Я менял только фильтр,без насоса,правда нужно снимать бак.мазда3 2008г ВК.
  8. Всем доброго времени суток.Проблема не решилась.Все проверки сделал как по ссылке выше.Регулятор сопротивление меняет,лампочка на нем горит,проводка,масса прозвонена,штекера в целостности...дальше тупик.Было две темы по этому вопросу,к сожалелению обе без финала.Что может быть еще?
  9. Прошу прощения.Всем форумчанам привет.По поводу моей темы,мазда 1.6.Кнопку регулировки менял,толку нет.и без кнопки так же светит.Мелочь,но не приятно.Была тема по этому вопросу,но там тож как то этот вопрос не решился.Мне хотя бы найти этот блок с контроллером.
  10. Блок комфорта МАЗДА 3ВК 2008г,где он находится?Нет регулировки подсветки панели прибороа и остальных лампочек,горят на полную.Возможно дело в контроллере который находится в блоке комфорта.НО ГДЕ САМ БЛОК КОМФОРТА?Блокк предохранителей в салоне это не он?
×
×
  • Создать...