Перейти к содержанию

Алексей8585

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алексей8585

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 25.01.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. Всем добра! Mazda 3 BL 2010. Ребят кто подскажет,что с мафоном. Поворачиваешь ключ идет приветствие,начинает играть музыка. Мин через 2 виснет и не реагирует на все нажатия кнопок и поворотов ключа. Потом начинает перезапускаться. Может вообще зависнуть На ходу тоже самое. Что делать ума не приложу.
  2. от чего тогда может быть хруст не равномерный. Еще когда спереди кто то сидит из пассажиров на ямках при нагрузке слышно тоже. и при разгоне когда есть люди в машине. Спасибо.
  3. Ну люфта то нет в трипоиде. и вибрации тоже при разгоне.
  4. Все привет форумчанам. Кто может подскажет совет. Мазда 3 1.6 седан, механика 2005 года.Вопрос вот в чем. Летом под нагрузкой при крутом повороте налево послышался хруст с правой стороны не значительный. Сначала не придал значение думал колесо трется. За тем ближе к осени ехало со мной 4 человека, послышался характерный хруст с права. Поехал в сервис, вывесили правую сторону машины и начали проверят шрусы. На первой скорости не нажимая газа начал притормаживать поворачивая руль то влево то вправо хруст, хруст есть так же при положении прямо. Мастер говорит меняем наружный шрус. Заменили хруст остался. Меняем подвесной, такая же беда. Смотрим трипойд люфта нет, вибрации при разгоне тоже нет. Смотрим дальше. Видим, что вал крутится не равномерно. Вердикт. Говорит только замена вала целиком в сборе. Якобы при нагрузке вал идет на излом и появляется хруст не понятно от куда. То ли от подвесного или от внутренней гранаты. Подскажите совет кто сталкивался с такой хренью. Спасибо.
  5. Правильно говорят. Вот посмотри : http://mazda3.ru/board/topic/60494-problema-s-elektrikoi/page-3?do=findComment&comment=3213205 https://www.drive2.ru/l/6101100/ Спасибо за инфу.
  6. Доброго времени суток!!!! Ребят кто поможет?????? Ситуация такова. Так как машинки наши уже в годах как моя 2005 года пошли гнить арки. Приехал к сварному и оставил ее лечиться. Когда он мне позвонил приехал ее забирать. При повороте ключа сразу что заметил начали прыгать стрелки,затем не загорелась магнитола и бортовой комп, следом заметил не горит свет в салоне и нет звука при открытой двери при включенном свете или габаритах. После каждого старта стрелки так же себя ведут. Сварной говорит что варил машину только на снятых клеймах. Я ему доверяю так как он варит уже не первый год и не первую машину. Такое ощущение что машина всегда работает в тестовом режиме. Постоянно обновляется км по нулям. И сигналка издает звук не закрытых дверей. После 3х раз она закрывается. Много кто говорит что нужно смотреть предохранитель под капотом F31,он яко бы окисляется и начинаются такие действия. Меняют его на 27 и все гуд. Не могу сказать что уверен в этом. Помогите советом буду очень признателен. Спасибо.
  7. Denso DOX-0331 самое то, хорошие отзывы тех, кто ставил. Спасибо
  8. это как ? Какой мотор ? год выпуска ? а лучше указать VIN. Покупка дело последнее, надо прежде проверить провода, датчик.... Мотор 1.6 2005 года. JMZBK12Z261253677.
  9. Ребят кто сталкивался. Ситуация такая. На днях загорелся чек,скидыванием клем результат на сброс ошибки не дал. По диагностике показал ошибку Р0031(НАГРЕВАТЕЛЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ В ЦЕПИ УПРАЛЕНИЯ) Что делать с этой фигней. Рыл форумы говорят,что можно промыть ортофосфорной кислотой. На сколько это правда не знаю. Какой датчик поставить в замен вед оригинал космических цен. За ранее спасибо.
  10. Алексей8585

    двигатель

×
×
  • Создать...