Перейти к содержанию

evshi1

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о evshi1

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Mazda 3, 2008 года. Ранее замечал, что когда на улице сильные дожди, то в багажнике с лева появляется вода http://joxi.ru/KAxNLwpU1veeYm Думал, что не герметичен вот этот кожух с проводами http://joxi.ru/vAWvnxWtqBnZd2 Проклеил место входа, теперь он сидит плотно, маловероятно, что через него может проходить вода. Но течь в багажнике не прошла:( А сейчас заметил, что вода стала появляться и в салоне, тоже с левой стороны http://joxi.ru/p27vPxZtWnRR6m Никто не сталкивался с такой проблемой? Из-за чего может быть?
  2. Ух ты! Не знал. Раньше был формат 24 часа, но после того, как слетел контакт с аккумулятора, теперь не даёт выбрать. Завтра попробую, как вы написали!
  3. Mazda 3 2008 года. после нажатия кнопки clock на панели, время начинает мерцать, но справа, где выбирать формат 12 или 24 часа там пустота. Из-за чего это может быть?
  4. Нужные некоторые детали на Мазду3 2008г: омыватель фар, колпачёк на диск. Где их можно взять? В сервисе сказали, надо на разборе искать, но где разбор мазды - не знаю. Подскажите, если есть такие.
  5. Здравствуйте. Подскажите, куда обратиться на севере Москвы для проведения локальных покрасочных работ (дверь и порог)? Есть ли проверенный сервис?
  6. Не сочтите за рекламу. Подскажите, пожалуйста, есть ли толковый сервис по ремонту/обслуживанию мазды на севере Москвы, желательно в районе Алтушки?
  7. Здравствуйте. Нужен кузовной ремонт (покраска двери). Стоит ли искать какой-то сервис именно Мазда или можно делать в любом, где есть данная услуга? Есть ли рекомендации по подобным сервисам на севере Москвы?
×
×
  • Создать...