Перейти к содержанию

Antoni176

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Antoni176

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. У меня стоят CTR ? пробег 12 тыс полет хороший
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена ремкомплекта арак задних?mazda 3 2005 г. седан.
  3. Привет. А ты уверен что точно это блок сдох ? ) Был не так давно случай у моего тестя на рено сценик 2003 г. дали заключения в бош сервисе- не исправен блок абс, цена что то около 80000 новый ,бу около 8000. Многие мне говорили и писали чтобы умер блок это надо еще постараться. В итоге отправил его в другой сервис , там заменили датчик абс (2500) и проблема исчезла. Так что как то так ) Удачи !!!!!
  4. Сегодня в г. Обнинске примерно в 17:15 заметил одноклубника . Ответ получил, рад был встречи.
  5. Приветствую Вас. Нужно менять передние диски и колодки перед и зад одни колодки. Перечитал всю тему. ate как то дорого выходит,хотелось бы что то по цене TRW ну или сами трв. Подскажите какое сочетание дисков и колодок на перед? И на зад какие колодки купить к старым дискам?
  6. Спасибо но это не то, ели разобрался с каталогом , вроде бы оно ориг номер BP4K-58-762
  7. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста номерок детали. Мне нужны клипсы. Вот фото Насколько мне известно они одноразовые.Чтоб снять резинку их нужно выломать. Сразу хочу прикупить новые.
  8. Ну вот я и поставил сегодня рычаги CTR , времени ушло 5 часов. Рычаги стояли с гравировкой форд , точнее на сайлентах было написано форд. Фото к сожалению не делал. Да и стойки стаба поставил так же CTR.
  9. г. Обнинск, ул.гагарина ,дом 2 в 13.00 встретил одноклубника вишневый седан , задние фонари тонированные . на приветствие был получен ответ. Я был пешиходом.
  10. @MazdaSila, Спасибо тебе огромное за подробное разъяснения. Про болт переднего сайлента я читал ,только про правый , там пишут защиту компрессора надо снять. У меня механика. Ну да ладно, в воскресенье попробую фото отчет сделать. Если будет время на это. ))))
  11. Водки выпей Сейчас за руль садиться
  12. Сделал пельмени а теперь варю и буду кушать
×
×
  • Создать...