Перейти к содержанию

borman095

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о borman095

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 06.09.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Так же хочу)))) Пуш, давай подарим друг другу много подарков и не будем ипать моЗг????
  2. Правильно, доказательства на бочку. Т.к. цены меня порадовали, то думаю свою матрешку ставить...но вот теперь сомневаюсь...ехать ли О_о?????
  3. Доброго времени суток. Какой-то пешеход, нехороший человек, процарапал мне весь правый борт, оба крыла и две двери то ли ключем, то ли чем-то похожим. Сколько будет стоить устранить царапины и что это займет по времени? Это будет покрас или что-то другое? Царапины: переднее крыло ~10 см, две двери полностью, от и до идет 1 царапина, заднее крыло ~20-25 см. Царапина местами до грунта, в одном месте до металла.
  4. А вот у меня появился такой глюк, при заводе машины она сразу глохнет (блокировка бензонасоса), заводится только со второго раза, когда выключаю зажигание. а потом заново завожу, но это еще не все....примерно через раз мне звонит оператор и сообщает о срабатывании тревоги или о разряде аккумулятора....метки местами менял, батарейку на новую тоже поменял....положил метку в нагрудный карман....не помогает... У кого нибудь похожее есть?
  5. Скоро это будет автоматизированно, а пока пишем в личку Vitaly На другую машину можно установить и карта вторая не нужна если машина семейная но есть несколько но... - оборудование другое ( как и охрана так и отсуствие клубной взаимопомощи) - установка платная 3500 ( но без очереди) А что там другое будет? У кого можно проконсультироваться по этому вопросу?
  6. Дав, система устанавливается как для защиты автомобиля так и человека, а человек - это член клуба т.е. твой , мой или общий друг.... а если он ездит не на мазде , это не освобождает его от статуса ДРУГА :) ))) так вот, если это не мазда, но это член клуба, то система будет устанавливаться на любой автомобиль! Я установил систему на свою мазду, что мне сделать. что бы установить систему на 2-й автомобиль, который не мазда, а тойота. Нужно купить вторую клубную карту?
  7. А как можно подключиться к клубной системе rmc-assistance? На сколько я знаю, в тестовом виде это все работает уже. Поставил себе Аркан...Большое спасибо всем!!!
  8. Когда ставить начнуть, кто нибудь знает???
  9. а ты не думал, что не администрация клуба будет это всё на машину прикручивать? И не от них всё зависит!!! что могут и у Аркановцев быть какие то накладки??? вам предлагают чуть ли не халяву, а все ещё бесятся, что в не в срок, не нравится ждать, не ставьте. Да не вопрос...время нужно, тем более для такого проекта, за который огромное спасибо. Просто нужно более менее реальные сроки сообщать, что бы не мучить людей ожиданием, и что бы самим не отвлеакться на ответы на вопросы "где система", я готов подождать и год....и не преживать, но нужно сказать...ребят, до 1 июля не беспокойте, делаем.... и половина вопросов снимится...люди не будут нервничать...
  10. Нет, я все понимаю...нужно время, что бы отладить систему, принять решения, заключить договора и т.п. ....но зачем людей мучить ожиданием и не выполнением своих обещаний....можног же было сразу сказать...ребята... все будет допустим с 1-го июня...и все спокойны, никто не никого не мачает...ник то ждет звонками и письмами, ни кто делает, ответами на вопросы..а та...то март, то апрель, то после обмыва....то в понедельник....больше всего не люблю, когда люди не отвечают за свои слова... P.S. Никого не хочу обидеть, просто призываю людей быть ответсвенными.
  11. Пошумели-пошумели и все...на этом все и закончилось.....
  12. Расскажите, как все будет происходить? Когда будет дан старт? Куда и к кому ехать, как записываться??? До сих пор не верю в такое!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...