Перейти к содержанию

Дисплей борт компьютера и магнитолы моргает


texeter

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. помогите пож-та может кто сталкивался???????? на мазде 3 2008 г. начал моргать только  дисплей ( магнитолы, борт комп.) .Причем моргает непоследовательно, может через каждые 10 секунд , а может раз в час. Иногда начинает самотестироваться, а иногда загораются все символы что он может отобразить ,после выключения и включения зажигания вроде все показывает правильно.но моргает. НО самое интересное что в темное время проблемы все исчезают ничего не моргает все работает отлично. Все это началось когда сел аккумулятор и я прикуривал от другого авто, подскажите как с этим справится))))заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор заряжал, моргает когда музыка громко?

Моргает беспорядочно, может моргать когда музыка громко через каждую секунду, выключишь зажигание все по другому моргание уже реже.может моргать через секунду когда музыка даже не играет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверяй все лампочки, прикуривателя, климата, бардачка. Есть такой глюк на Мазде, если в этой цепи перегорает лампочка, могут быть такие неприятности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверяй все лампочки, прикуривателя, климата, бардачка. Есть такой глюк на Мазде, если в этой цепи перегорает лампочка, могут быть такие неприятности.....

да да у меня в бардачке барахлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новую тему, столкнулся не то что с проблемой, не работает регулировка яркости подсветки приборной панели. Сама крутилка есть, смотрел руководство, там написано про какой-то включатель рядом со спидометром/тахометром,  но у меня оный отсутствует :( в итоге крутилку крутишь, а ничего не происходит. машина 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую. помогите пож-та может кто сталкивался???????? на мазде 3 2008 г. начал моргать только  дисплей ( магнитолы, борт комп.) .Причем моргает непоследовательно, может через каждые 10 секунд , а может раз в час. Иногда начинает самотестироваться, а иногда загораются все символы что он может отобразить ,после выключения и включения зажигания вроде все показывает правильно.но моргает. НО самое интересное что в темное время проблемы все исчезают ничего не моргает все работает отлично. Все это началось когда сел аккумулятор и я прикуривал от другого авто, подскажите как с этим справится))))заранее спасибо

У меня было такое тоже после прикуривания и в -30 градусов, дело все в акуме, он подыхает, я поменял акум, и все проблемы с морганиями прекратились, и машина стала заводиться в -35 без прикуривания)) всем ровных дорог))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не хочется новую тему создавать, у меня перегревается(?) дисплей борт. компьютера, мазда3 2012 год 1,5. 

Вначале он такой яркий яркий как и дисплей магнитолы, а через какое то время почти не видно что там написано(((

Почему так может быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему так может быть и что делать?
это такая болезнь. http://mazda3.ru/board/topic/53073-potusknel-ekran-bortovogo-kompiutera/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, на новой мазде 3 хэтчбэк погас водительский дисплей, езжу второй месяц, машина на гарантии, пробовала перезапустить двигатель, реакции нет, кто-нибудь обращался к ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...