Перейти к содержанию

buvik

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о buvik

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Да, я тоже пока не разобралась, но менеджер говорил, что она сама должна сопряжаться( надо в настройках порыться), а пробки он подгружает через некоторое время сам. Скоро еще будет сайт для России, где sd карточку можно будет обновлять.
  2. Фото не умею выставлять,но попробую. Улицу ищет быстро, маршрут прокладывает тоже довольно быстро, а вот номера домов отсутствуют, но когда в маршрут вбиваешь номер дома, то он приведет куда надо. Пробки загружены примерно как в Яндекс картах. И там есть обозначения !- информация (например плотность движения увеличенная). Также стоят иконки о ДТП и все камеры показаны. Карты navteq. Обновлений для России пока нет, обещают к апрелю запустить сайт. Карточка sd прописывается в машину не сразу, а проехав с ней 300 км поэтому пробовать ее можно!!!! Менеджер сам не знал, что в ней пробки есть ( сказал мне что пробки прогружает только по проложенному маршруту), оказалось все не так.
  3. Добрый день! Я приобрела Mazda 3 skyactiv 1,5 AT и сразу же купила навигацию. К сожалению менеджеры не в курсе своего продукта. Все были в шоке от того, что я покупаю, но попался мне один знающий менеджер( хотя тоже не все знал), но методом проб я могу точно сказать, что пробки показывает прекрасно( подключаю iPhone и по wifi он загружает погоду и пробки). Если есть вопросы пишите. Купила за 21700 рублей.
×
×
  • Создать...