Перейти к содержанию

advanced33

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о advanced33

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Реальность можно охарактеризовать так: "Денег нет, но Вы держитесь!" и "Ваши ожидания - это Ваши проблемы!".
  2. Нет, еще не выплачено. Ждем регистрации договора покупки квартиры. Планы изза меня еще не у кого не рушались. Договор вчера был зарегистрирован, дается 7 дней на оплату, по условиям договора за каждый день просрочки начисляется пени чуть меньше 3000 руб. По результату отпишусь.
  3. на текущий момент все без изменений, новые сроки не обозначены, есть намерения закрыть долг частями, со слов Дениса, ситуация нормализовалась и компания вошла в штатный режим работы, надо еще немного подождать, как будут сдвиги в положительную сторону отпишусь здесь
  4. Подтверждаю, что 05.08.2016г. были получены устные договоренности о погашении запрашиваемой суммы в течение 2-х недель, с возможностью возврата частями. На данный момент все без изменений.
  5. Как-то здесь все позитивно и радостно. Обозначу свою ситуацию, почти 2 года с сентября 2014г. я только вносил денежные средства, в этом году мне впервые понадобилось забрать часть средств (3.5млн.), было уточнено за какое время предупредить, договорились за 2-3 месяца, в начале апреля предупредил, что в середине июня нужны будут деньги, дедлайн назначили на 20 июня. Сегодня 5 августа, прошло 1.5 месяца денег нет и все мои планы пошли к чертям. Да, Денис поддерживает связь, извиняется за сложившуюся ситуацию, говорит, что это не банк, что на сумму просрочки будет начислено 5% в месяц, и что если бы я обратился раньше или позже, то этого не произошло бы, что работает над данным вопросом. Да, я уверен, что данная ситуация разрешится, но я человек не с форума и лично не знал Дениса, только около года наблюдал за темой, считал и считаю, что все организовано грамотно. Может поэтому у меня сложилось общее впечатление какой-то идеальной картины. Вдруг эту тему будут читать люди, похожие на меня, которые планируют вложить достаточную сумму денег, пишу, чтобы они были готовы столкнуться с такой же ситуацией, когда им потребуется их забрать под определенные планы. Просто перечитав всю тему несколько раз, я даже не мог предположить такой ситуации, т.к. отрицательных отзывов совсем нет. Постарался быть объективным, обязательно отпишусь о ходе событий.
×
×
  • Создать...