Перейти к содержанию

Замена штатному топливному насосу


Рекомендуемые сообщения

Народ! что вы мучаетесь в сомнениях ? вот аналоги по производительности тоже самое  что и оригинал.

985397013-1-0-fa6d20c53ee49f58ae51c2a7a1

 

Бензонасос    

Производитель

ERA

Торговая марка

ERA                                                                         

Страна производства

Италия

Цена: 7 200 руб.

 

 

1176885013-1-0-336ff9c4f105e56b5eb13c52f

 

 

Бензонасос NAKAMOTO  

Производитель

NAKAMOTO

Торговая марка

NAKAMOTO

Страна производства

Китай

Цена: 3 700 руб.

 

всё это есть в  сети магазинов КЕМП.

зачем всё это?когда есть отдельно фильтр и стоит 1500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем всё это?когда есть отдельно фильтр и стоит 1500!!!

я это к тому что фильтр тонкой очистки стоит внутри колбы .а колба не разбираеться . если же вы подумали на фильтр грубой очистки (сетка) то да она продаёться отдельно. а сам моторчик насоса можно и от (жиги ) поставить и стоит он меньше 1000р.

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем всё это?когда есть отдельно фильтр и стоит 1500!!!

я это к тому что фильтр тонкой очистки стоит внутри колбы .а колба не разбираеться . если же вы подумали на фильтр грубой очистки (сетка) то да она продаёться отдельно. а сам моторчик насоса можно и от (жиги ) поставить и стоит он меньше 1000р.

 

ты блин хоть тему листани на пару страниц назад. Да и нафига ставить китайский бензонасос,если оригинал работает без проблем,что бы башка болела в какой же момент он сломается?

Изменено пользователем Uran [238]
не выражаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты блин хоть тему листани на пару страниц назад. 

прежде чем что то писать я всегда читаю 

Да и нафига ставить китайский бензонасос,если оригинал работает без проблем,

а вы уверены что тот же "оригинал" не произведён в том же Китае?acute.gif я вот лично не уверен.

что бы башка болела когда он сломается?

 

Каждый волен выбирать себе сам то что ему по нраву.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имеешь о чем разговор,а говоришь читал. Тебе нравится ставить запчасти чайна? 

в отличии от вас Молодой человек я этих фильтров и насосов сменил не один десяток и я отвечаю за свои слова.. А вам я смотрю пофлудить охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятия не имеешь о чем разговор,а говоришь читал. Тебе нравится ставить запчасти чайна?

 

в отличии от вас Молодой человек я этих фильтров и насосов сменил не один десяток и я отвечаю за свои слова.. А вам я смотрю пофлудить охота!
Когда нечем ответить начинается агрессия )) Вам Немолодой человек советую внимательней изучить суть вопроса данной темы. Мы тоже не пальцем деланы и гаечный ключ не вчера в глаза увидел. Всем пис и с наступающим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятия не имеешь о чем разговор,а говоришь читал. Тебе нравится ставить запчасти чайна?

в отличии от вас Молодой человек я этих фильтров и насосов сменил не один десяток и я отвечаю за свои слова.. А вам я смотрю пофлудить охота!
Когда нечем ответить начинается агрессия )) Вам Немолодой человек советую внимательней изучить суть вопроса данной темы. Мы тоже не пальцем деланы и гаечный ключ не вчера в глаза увидел. Всем пис и с наступающим )

 

да агрессия совсем не ко времени!!!ну и всё таки спасибо китайцам за подарок к новому году-отдельный фильтр!всех с наступаюшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая агрессия?  Всего навсего я высказал свою точку зренияbiggrin3.gif

 

Вам Немолодой человек советую 

Советовать мне  вам не советую так как жизнееный опыт у меня больше нежели ваш. А вот я вам могу посоветовать  уважать пользователей значительно старше вас .

внимательней изучить суть вопроса данной темы.

 

вот что пишет топик стартер! 

pertofan сказал(а) 24 Апр 2012 - 17:43:

Здравствуйте!
Возникло желание поменять топливный фильтр, но так как он идёт вместе с насосом и ценики у них не радуют, возник вопрос!
Подойдёт ли насос от фокуса 2??

вот актикулы форд: 1 341 320

мазда: ZY08-13-35XE

 

 и фото внизу. 

Ну и кто тут суть темы  не понимает?biggrin3.gif

 

С новым Годом всех  Друзья ! и С Новым счастьем!friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня этот фильтр, в понедельник поеду ставить, спасибо большое PSN за сэкономленные деньги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня этот фильтр, в понедельник поеду ставить, спасибо большое PSN за сэкономленные деньги !

Отпиши тогда что да как. А то пора и мне начать думать об этой операции))) Пробег 70к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!люди добрые помогите!!!мазда 3 2005 года выпуска двигатель 2.3 литра американка. Встал вопрос замены топливного насоса.вопрос: этот насос такой же как на европейках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 12000 т.р. приготовил сижу на екзсте!  Думаю ну ка зайду в последний раз на форум в эту тему, и о чудоicon_eek.gif  Я думал это не произойдет никогда. Спасибо PSN thumbup.gif


Отпишитесь где лучше заказать!? Проверенный сайт подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче:Заказал-Оплатил-Получил-Поставил-Сделал косяк!!!А именно похоже что хренова гофру насадил,она сидит вроде не плохо и не спадывает но прокручивается,когда поставил машина ожила всё ок,но когда долго постоит заводится со 2ого раза-итог гофра пропускает,да и мне даже показалось что насос шумный стал какой то едеш-слышиш,раньше вроде такого не было!сегодня разобрал во второй раз хотел насадить гофру от ваз-длинна одинакова а вот посадочное отверстие чуть меньшего диаметра,тренировался на родном фильтре-так и не смог одеть.Стал искать выход из положения и пока на время накрутил туда хомут 8/16 вроде стало всё ок!PS надо очень аккуратно половинить верхнюю и среднюю часть где пружина-легко ломаются защёлки,поломал пару-но вроде и без них жить можно.В целом машина стала бодрее и мягче работать ушли вибрации,которые даже были после замены одной лишь сеточки этой осенью!показалось что расход падать начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 106т.км .Ребят аккуратнее если менять сами будете,у меня сейчас 2 проблемы это когда постоит запуск со второго раза и завис на месте уровень топлива.Попробую ещё раз извлечь,если не поможет пойду за новым насосом всборе от фф2 за 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker350@bk я тебе могу подсказать мастера, который мне менял (у меня все огонь). Если конечно есть возможность приехать в Одинцово. Пробег у меня так же 106 тыс

Изменено пользователем PSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 106т.км .Ребят аккуратнее если менять сами будете,у меня сейчас 2 проблемы это когда постоит запуск со второго раза и завис на месте уровень топлива.Попробую ещё раз извлечь,если не поможет пойду за новым насосом всборе от фф2 за 5500

 

Это где такие ценники, и он точно подходит? за такие бабосы я бы и не стал тут огород городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пробег 106т.км .Ребят аккуратнее если менять сами будете,у меня сейчас 2 проблемы это когда постоит запуск со второго раза и завис на месте уровень топлива.Попробую ещё раз извлечь,если не поможет пойду за новым насосом всборе от фф2 за 5500

 

Это где такие ценники, и он точно подходит? за такие бабосы я бы и не стал тут огород городить.

 

В магазине запчастей форд в нашем городе,фирма производитель какая то вроде Kraft или krauft.

 

запуск со второго раза

дык че хомутик 8/16 не помог???? Все равно со второго раза завод??

 

видимо не помог,но моё чутьё подсказывает что может быть не в этом и дело,может сам мотор насоса плохо вставил в модуль,хотя он и в старом модуле болтался как х.. в проруби!

joker350@bk я тебе могу подсказать мастера, который мне менял (у меня все огонь). Если конечно есть возможность приехать в Одинцово. Пробег у меня так же 106 тыс

Спасибо конечно,но в первых я в 1т.км от одинцово,во вторых я не думаю что ваш мастер делал как то иначе,разве что скорее с гофрой не закосячил.Но вот почему перестал работать датчик ур топлива вот это загадка!на след выходных буду 3ий раз снимать непоможет плюну куплю насос всборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...