Перейти к содержанию

Какие стойки стабилизатора ставить(не оригинал)


Рекомендуемые сообщения

Брал Swag, гайки в комплекте пластилиновые когда протягивал на двоих резьбу сорвал, заменил гайки, пробег после замены 13т., проблем нет.

Потому теперь ставлю только оригинал, хотя бы потому что аналогичных проблем как с гайками от Swag, с оригинальными з.ч. не было, но это сугубо мое мнение...

Изменено пользователем maNBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал заднии стойки стабилизатора фирмы NK  номер  5112522. Беру уже второй раз  на первых по Смоленску проехал 15 тыс. км. Перед тем как ставить я им добовил смазки ЛИТОЛ в шаровые и все ок.

Изменено пользователем Kasper6782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему по спец заказу сделали)

 

 

я себе Kayabу поставил)

Каяба не делает стойки стабилизатора)

для него по спец заказу делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал заднии стойки стабилизатора фирмы NK  номер  5112522. Беру уже второй раз  на первых по Смоленску проехал 15 тыс. км. Перед тем как ставить я им добовил смазки ЛИТОЛ в шаровые и все ок.

15тык это нормально??на жигулях дольше ходит,хоть в поле ездий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ на 17 и шестигранник на 4мм вроде и вперед. Да и wd-40 не забудь. Ничего сложного нет.

После замены примерно через 1000км протени гайки задних стабилизаторов.

Изменено пользователем BlackRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь где бы гайд с фотками найти? А то в передов боюсь лезть))

Да там даже фото делать нет смысла ) Снимешь колесо - там все понятно.

 

По сабжу - CTR, ходят не меньше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - CTR, ходят не меньше оригинала.

 

перед или зад?или все?pig_ball.gif

я себе на перед взял LEMFORDER,и наконечник с тягой тоже этой фирмы,вроде тут хороший отзыв находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - CTR, ходят не меньше оригинала.

 

перед или зад?или все?pig_ball.gif

я себе на перед взял LEMFORDER,и наконечник с тягой тоже этой фирмы,вроде тут хороший отзыв находил...

На трешку только передние видел (задние не встречал), на Фамильку ставил и перед, и зад - ходили дольше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читал форумы по советам форумчан поставил себе задние стойки стаба Swag . через 2 недели 1000км одна стойка застучала , теперь выбор пал на  FEBI или Lemforder, решил взял Lemforder .  Кстати    до этого покупал себе передние стойки стаба MOOG , сняв старые оригинал выявил что они в отличном состояние , но коль купил новые поставил новые и в итоге за зиму они разбились в хлам ( ни в коем случае не берите MOOG) поставил старые оригинал и дальше ходят!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на перед сити эр (корея) в оригинале идут на киа хенде, посмотрим на сколько хватит цена 360.рэ.1шт.

если они сделаны в корее,то примерно как оригинал должны пройти,а номерок не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил на перед сити эр (корея) в оригинале идут на киа хенде, посмотрим на сколько хватит цена 360.рэ.1шт.

если они сделаны в корее,то примерно как оригинал должны пройти,а номерок не подскажете?

А вот с этим засада, просто работаю в автосервисе взял со склада - но могу завтра поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил на перед сити эр (корея) в оригинале идут на киа хенде, посмотрим на сколько хватит цена 360.рэ.1шт.

если они сделаны в корее,то примерно как оригинал должны пройти,а номерок не подскажете?

А вот с этим засада, просто работаю в автосервисе взял со склада - но могу завтра поинтересоваться.

ооочень нннада,просто если они идут оригинал на корейцев,это вообще огонь,нет наценки за бренд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поставил на перед сити эр (корея) в оригинале идут на киа хенде, посмотрим на сколько хватит цена 360.рэ.1шт.

если они сделаны в корее,то примерно как оригинал должны пройти,а номерок не подскажете?

А вот с этим засада, просто работаю в автосервисе взял со склада - но могу завтра поинтересоваться.

ооочень нннада,просто если они идут оригинал на корейцев,это вообще огонь,нет наценки за бренд =)

Ок. заря у запчастистов спрошу и скину сюда, Вы знаете люди начинают доверять корейским запчастям, например взять колодки саншинг брейк, ими   комплектуют они свои авто и практика показывает что и не плохо, а самое интересное было для меня то что купил себе подшипник пром вала оригинал - открываю коробку а там не поверите маде ин Корея, могу даже сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...