Перейти к содержанию

Рукопашный бой


4UDO-Zverek

Рекомендуемые сообщения

Желающие присоединиться - велкам!

УНИБОС

Начинающий рукопашник в первую очередь обучается, например, атакующей серии, включающей в себя, удар в пах или тычок пальцами в глаза, которым не каждый даже хорошо обученный противник сможет что-либо противопоставить. Остаться живым и здоровым - вот первая истина, которую изучает ученик, занимающийся рукопашным боем.
Обученный по нашим методикам боец, умеет боксировать, бороться, применять болевые и ломающие приемы, а в случае необходимости использовать в качестве холодного оружия нож или любой предмет, найденый на месте боя для того, чтобы защитить себя и своих близких в тяжелой непредвиденной ситуации.

От себя хочу добавить, что давно знаком с этой системой. Медведев, разработчик системы, тренировал КГБшников когда-то, а сейчас его иснтрукторы преподают УНИБОС для спец.подразделений и всяких других охранных и телоохранных групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, в скором времени присоединюсь... очень заинтересовался пострелять со "Снайперская винтовка Mannlicher SSG-69" а так со всего почти стрелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...