Перейти к содержанию

список сервисов куда не стОит ехать


Гость Uran [238]

Рекомендуемые сообщения

(тема создана для предостережения Вашего "попадалова" из-за "кроилова" непроверенными сервисами)
Итак, многие из Вас не раз сталкивались с проблемой выбора проверенного сервися для обслуживания любимого автомобиля. Напоминаю, что у нас есть множество клубных партнёров, в которых можно качественно обслужить свой автомобиль. Однако многие, либо из-за лени, либо из-за неудобства территориального расположения не едут туда
Партнеры клуба

Поэтому мы решили создать тему, в которой будет по Вашим отзывам пополняться некий список сервисов, в которых Вы не были довольны сервисом или обслуживанием, в которые не стОит ехать!


итак:
МАЗДАДОМ http://www.mazda-dom.ru/
Большая Юшуньская, д.7А
Авто сервис на ЮЗАО (мазда дом)

 

 

«Артсмоторс»

 

г.Рязань "ABC"

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тема создана для предостережения Вашего "попадалова" из-за "кроилова" непроверенными сервисами)

Итак, многие из Вас не раз сталкивались с проблемой выбора проверенного сервися для обслуживания любимого автомобиля. Напоминаю, что у нас есть множество клубных партнёров, в которых можно качественно обслужить свой автомобиль. Однако многие, либо из-за лени, либо из-за неудобства территориального расположения не едут туда

Партнеры клуба

 

Поэтому мы решили создать тему, в которой будет по Вашим отзывам пополняться некий список сервисов, в которых Вы не были довольны сервисом или обслуживанием, в которые не стОит ехать!

 

 

итак:

МАЗДАДОМ http://www.mazda-dom.ru/

Большая Юшуньская, д.7А

Авто сервис на ЮЗАО (мазда дом)

Юра сюда тоже можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра сюда тоже можно писать?

 

 

можно, но со временем буду добавлять в первое сообщение и пополнять список., а тему чистить. но чтоб не быть голословным, желательно факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В( солярис сервис) нестоит ездить , я както приехал к ним с проблемой печки диагностико нечего у них не показала.Хотели разобрать мне всю панель за 6 рублей,а стоило просто поменять реле....Мне там так и сказали что они не разбираются в маздах,видима лада их конек...В мазде 100 развод на бабосы...Сам вв поиске хорошего сервиса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

г.Рязань ABC моторс не стоит ехать

не могут лампочку в бардачке заменить,сломали микролифт бордачка

таджик-шиномонтажник навесит вам 0т 120-170 грамм на колесо

надо уговаривать мастера-приемщика потрудиться за ваши деньги

 

во время визита на сервис ,появляеться желание набить морду персоналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В( солярис сервис) нестоит ездить , я както приехал к ним с проблемой печки диагностико нечего у них не показала.Хотели разобрать мне всю панель за 6 рублей,а стоило просто поменять реле....Мне там так и сказали что они не разбираются в маздах,видима лада их конек...В мазде 100 развод на бабосы...Сам вв поиске хорошего сервиса....

поддержу, чистый развод на бабки, просто смотрят машину издалека и называют сумму.... не рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В СТО на речном нормальное отношение, а вот на нагорной всё под настроение видимо :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал машину из сервиса r-s-v .Отношение механника нормальное,а вот мастера не очень.В частности одни обещания а машина стоит на улице и не делается.По ценам говорят только когда платишь.Особого развода не заметил,но в малой доли он присутствует.На первый взгляд цены не дорогие а выходит в конце уже нормально (замена прокладки ГБЦ при звонке было около 7К,на деле 10,5К).В общем остался расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мазда сто на нагорной был там 4 раза все 4 раза ихнии диагнозы не потвердились сплошной развод постоянной больше туда не ногой отношение мастеров тоже наплевательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А по мне самый наглый, тяжелый и дорогой на Ярославке. надуть, обмануть и солгать их прямые обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мазда Картехник М (москва), молярка низкого качества, приемка борзая, машину принемают с видом "чего приперся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был неудачный опыт ремонта в "неофициальном" сервисе - Автодар сервис на Лениградском проспекте.

http://www.autodarservice.ru/

Меняли передние аммортизаторы, решил поставить неоригинальные (Каяба), чтобы сэкономить. После замены я не мог узнать свою машину: крены в поворотах, прямо "завалы", управляемость стала хуже, раскачка, скрипы, посторонние шумы. А мне предстояла дальняя поездка в Европу. Короче, кошмар. После поездки я опять к ним обратился, еще раз заплатил за диагностику. Они сказали, что все нормально. Недавно делал диагностику в Рольфе. Мне сообщили, что при работах по замене аммортов на диски попала грязь, отсюда скрипы. Грязь убрали, сейчас не скрипит. Кроме того, сомнения, что правильно сделали сход-развал в Автодаре, т.к. износ шин разный. А что такое поведение авто, так это характер аммортизаторов. Это мнение Рольфа.

Т.е. лично мой опыт обращения в данный сервис (Автодар) негативный, т.к. стало только хуже! Какого качества амморты мне поставили, трудно сказать, по-крайней мере, они не текут. При этом сервис не вернул мне мои старые, хотя это вроде принято делать (правда, я не просил). Общение с мастером-приемщиком было нормальное, он даже со мной прокатился, но в итоге сказал, что, на его взгляд, все в порядке и что я напрасно переживаю и заморачиваюсь. Возможно, я действительно слишком заморачиваюсь, но мое субъективное чувство и убеждение: машина стала ездить и управляться хуже. Возможно, просто амморты - "говно", т.е. не подходят Мазда-3 по своему характеру. Тогда в чем был смысл этого сервиса, если такой результат?

Изменено пользователем phil.ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и мазды не ремонтируют, судя по набору автомобильных шильдиков =). ИМХО конечно, но лучше ехать к тем, кто специализируется на ремонте MAZDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Но они ремонтируют. И реклама в интернете, и информация на сервисе (ремонт японских автомобилей, в т.ч. Mazda). Иначе я бы не обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не стоит ехать в авто мир на филях находится.

Малярка низкого качества.!

И воруют детали с машины, нормальные снимают старые травят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ехать в авто мир на филях находится.

Малярка низкого качества.!

И воруют детали с машины, нормальные снимают старые травят.

 

про ОД есть отдельный раздел, где Вы можете оставлять свои отзывы в развёрнутом виде.

 

Автомир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту.

Я все го лишь хотел донисти что туда не стоит ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не советовала бы ездить в Автограф (СПб, Косая линия 10). Подтверждено не одной машиной. Низкое качество выполнения работ (как пример, один раз потеряли регулировочную шайбу ступичного подшибника при ремонте, из-за этого чуть колесо не отвалилось на дороге), так же пытаются разводить (чтобы заменить нижний поперечный рычаг задней подвески предлагали спилить остальные и только после этого все новое поставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю, было или нет.. НО!! ни когда и ни за что не обслуживайтесь в Кларусе на Варшавке...!!! три раза была-три раза хамло, некомпетентность и раздолбайство!!!!

..а именно: хотели нагреть на "ремонт топливной системы, так как некачественное топливо залили" - по факту - ошибка датчика двигателя.. сбросили всё стало норм.. что самое интересное, сотрудники сего центра от экспертизы ЗА МОЙ счёт отказались!!!

намба ту: после планового ТО забыли прикрутить крышку двигателя наместо, и вставить трубки в держатели для них...

Всегда ОООЧЕНЬ долго обслуживают и ниогда не извеняются, даже ежели им вежливо говоришь об их косяках!!!!

 

бррррр!!!! поганое местно!!

Изменено пользователем ДеФФчЁнКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mf-center.ru На проезде нансена дом 1. Менял как то там подвеску. и подшипники ступицы на оригинал так вот сейчас недавно менял левый подшипник а там оказался фебист тот что стоял ранее. конечно прошло пол года не куда я не пойду уже доказывать что то но то что они обманули так нагло ведь подшипники сам им принес а они сволочи не поменяли их даже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mf-center.ru На проезде нансена дом 1. Менял как то там подвеску. и подшипники ступицы на оригинал так вот сейчас недавно менял левый подшипник а там оказался фебист тот что стоял ранее. конечно прошло пол года не куда я не пойду уже доказывать что то но то что они обманули так нагло ведь подшипники сам им принес а они сволочи не поменяли их даже((((

 

это не сервис центр, это чистой воды разбор, а сервис у них наигавеннейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.alfa-motor.ru/ гавно!!! менял бачок жид омывателя стекла, теперь не работает датчик уровня . как делают диагностику ходовой??? просто посмотрели, не трогая и не дергая ни чего и попросили за это 600 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

г. Москва,Токио Гараж на Шмитовский проезд ( ул. Антонова-Овсеенко, дом 15, строение 8)

http://www.tokyogarage.ru/contacts/

Приехал с убитым двигателем, не смогли выявить проблемы, заломили цены за ремонт, который бы не помог, заняло уйму времени сделать диагностику двигателя.(1.5 часа) Дорого, долго, и не оправданно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda-STO на Нагорный проезд дом 12Г , не советую туда - обслуживание проходит максимум на 3 балла из 5, за время проведения ТО, два раза звонили на телефон, сначала приговорили передний левый рычаг на мазде 3 - отказался, далее звонок через 15 мин "рычаг задний поперечный" - отказался.

После этого подвеска была лично осмотрена и был на всякий случай визит к знакомому в сервис, вердикт: - данные детали в идеале для своего пробега. Плюс: не положили старые расходники (фильтр возд, примерно 1л остатка масла, изн.колодки) пришлось просить - на что мастер ухмыльнулся с вопросом "а зачем вам это нужно, мы сами утилизируем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda-STO на Нагорный проезд дом 12Г , не советую туда - обслуживание проходит максимум на 3 балла из 5, за время проведения ТО, два раза звонили на телефон, сначала приговорили передний левый рычаг на мазде 3 - отказался, далее звонок через 15 мин "рычаг задний поперечный" - отказался.

После этого подвеска была лично осмотрена и был на всякий случай визит к знакомому в сервис, вердикт: - данные детали в идеале для своего пробега. Плюс: не положили старые расходники (фильтр возд, примерно 1л остатка масла, изн.колодки) пришлось просить - на что мастер ухмыльнулся с вопросом "а зачем вам это нужно, мы сами утилизируем"

У меня похожая ситуация была, только поверил на слово что все сделали...

Отдал машину, должны были поменять мелочи по подвеске, ушел на работу, вернулся, говорят все сделали, через неделю поехал подвеску смотреть, а там кукиш, не поменяли одну детальку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...