Перейти к содержанию

Информация о дилере


Рекомендуемые сообщения

Официальный дилер Mazda COSMO MOTORS.
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д.45
Телефон: +7 (495) 664-21-66
Официальный сайт компании: www.mazda-cosmomotors.ru
Часы работы с пн. по вскр. с 09:00 до 21:00.
Схему проезда можно посмотреть пройдя по ссылке: http://www.mazda-cosmomotors.ru/about/contact.php


Руководитель отдела продаж: Цохолов Заур.
Технический директор: Федоров Виктор.
Менеджер по работе с клиентами: Тарасова Майя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заметила, что они открылись. Любопытно, что там с ценами на запчасти и обслуживанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заметила, что они открылись. Любопытно, что там с ценами на запчасти и обслуживанием :)

 

 

Добрый день!

Специально для Вас с 1 ноября в нашем дилерском центре существует АКЦИЯ!!!

1) На ремонт автомобиля:

На гарантийные автомобили не старше 3-х лет н/ч 1500 р

На пост гарантийные автомобили старше 3-х лет н/ч 1200 р

Скидка на з/ч при проведение ремонта не старше 3-х лет - 10%

Скидка на з/ч при проведение ремонта старше 3-х лет - 20%

 

2) При прохождении планового ТО:

На гарантийные автомобили не старше 3-х лет скидка 10% на работы и 10% на з/ч .

На пост гарантийные автомобиле старше 3-х лет скидка 30% на работы и 30% на з/ч.

 

3) Диагностические работы:

На гарантийные автомобили не старше 3-х лет Диагностика двигателя 950 р., диагностика подвески 950 р.

На пост гарантийные автомобили старше 3-х лет Диагностика двигателя 650 р., диагностика подвески 650 р.

с 10.11.11 стартовала акция "Скидка 50% на работы и 25% на запчасти. Дни эконом-сервиса Mazda"

Суть такова - клиент на сайте http://www.carpot.ru/service/actiondetails.aspx/92 покупает сертификат.

Приезжает к нам мы даем скидку на работы 50% и з/ч 25% - внимание речь идет о ТО гарантийных а/м.

 

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЭТО ПОЗВОНИТЬ К НАМ НА СЕРВИС ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 664-21-66 (Доб. 3328) Мастера-консультанты: Александр, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, во время прохождения ТО вы разрешаете автовладельцу находиться в ремзоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, во время прохождения ТО вы разрешаете автовладельцу находиться в ремзоне?

а где не разрешают? :blink:

В Автомире в Филях мне было отказано (два года назад). Я к ним не поехала.

В Мэйджоре (18 км) неопределенно ответили, типа, "если вы договоритесь с мастером..." Я к ним не поехала.

В Блоке сказали, наблюдайте из приемки :huh:

В итоге поехала в Кларус на Варшавке, где четко сказали - можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Провел ТО на свою негарантийную трешку в Космомоторсе. Цены со скидками (у официалов дешевле не нашел), персонал хороший. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя здравствуйте!

что-то мне подсказывает что наше сотрудничество будет плодотворным.

 

удачи в делах!

 

p.s. если не затруднит, скажите стоимость ТО75 на Mazda3 2.0AT - на подходе уже, пора начинать планировать дату посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя здравствуйте!

что-то мне подсказывает что наше сотрудничество будет плодотворным.

 

удачи в делах!

 

p.s. если не затруднит, скажите стоимость ТО75 на Mazda3 2.0AT - на подходе уже, пора начинать планировать дату посещения

 

Привет, ТО будет стоить для кузова BK - 8093 и у нас действует скидка - 10% = 7284 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

для кузова BL - 11743 и у нас действует скидка - 10%= 10569 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

 

 

Записаться можно по телефону +7495-664-21-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя здравствуйте!

что-то мне подсказывает что наше сотрудничество будет плодотворным.

 

удачи в делах!

 

p.s. если не затруднит, скажите стоимость ТО75 на Mazda3 2.0AT - на подходе уже, пора начинать планировать дату посещения

 

Привет, ТО будет стоить для кузова BK - 8093 и у нас действует скидка - 10% = 7284 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

для кузова BL - 11743 и у нас действует скидка - 10%= 10569 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

 

 

Записаться можно по телефону +7495-664-21-66

спасибо. ВК - это трешка в старом кузове ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя здравствуйте!

что-то мне подсказывает что наше сотрудничество будет плодотворным.

 

удачи в делах!

 

p.s. если не затруднит, скажите стоимость ТО75 на Mazda3 2.0AT - на подходе уже, пора начинать планировать дату посещения

 

Привет, ТО будет стоить для кузова BK - 8093 и у нас действует скидка - 10% = 7284 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

для кузова BL - 11743 и у нас действует скидка - 10%= 10569 (Если установлена защита картера, то еще + 400 рублей).

 

 

Записаться можно по телефону +7495-664-21-66

спасибо. ВК - это трешка в старом кузове ведь?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Майя, здравствуйте.

В это воскр-е еду к вам на ТО, машина уже НЕ на гарантии. Уточните, пожалуйста, сохранились ли условия 30% скидки и на з/ч и на работы? По телефону девушка неуверенно сказала, что только на работы скидка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...