Перейти к содержанию

Локомотив Ярославль разбился


viduka

Рекомендуемые сообщения

Саша не смог оставить команду....теперь они будут там играть за нас в хоккей....мы все так надеялись что он выживет....боролся со старухой .... она победила....вечная память всем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

не мое...

 

Не излить мне всей скорби на волю,

 

Задрожал карандаш мой в руке.

 

Почернел от немыслимой боли

 

Древний город на Волге-реке…

 

 

 

Все равны: новички, чемпионы…

 

Чех, словак, белорус и латыш,

 

Русско-шведско-канадские стоны

 

Вся Планета сегодня услышь…

 

 

 

Я со всеми готов разрыдаться

 

Богом прерван победный полет.

 

Сорок три молодых ярославца

 

Не взлетят и не выйдут на лед…

 

 

 

Пусть Господь слышит наши молитвы,

 

И начнется пусть Кубок Небес,

 

Ждут в Раю вас хоккейные битвы

 

И соперник ваш – клуб ВВС.

 

 

 

Там вас встретят Бобров и Тарасов,

 

И на сборы отправят стремглав,

 

Черепанов с Харламовым сразу

 

Пусть вольются в ваш крепкий состав.

 

 

 

Будут биться, себя не жалея,

 

В Ярославле их любят и ждут.

 

Быстрый Марек отдаст на Салея,

 

И трибуны в экстазе взревут!

 

 

 

Быть, конечно, на первом вам месте,

 

И другого не знать вам с тех пор,

 

На трибунах «Торино», «Манчестер»,

 

Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

 

 

 

Словно в сердце вонзили иголку

 

В душах русских отчаянья зуд.

 

Вся Россия похожа на Волгу,

 

Слезы русские Волгой текут…

 

 

 

Знаю пусть, что умру непременно

 

Я в один из начертанных дней.

 

Как расстанется дух с телом бренным,

 

Первым делом пойду на хоккей…

 

Автор - der-profi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично там сказано в чем дело, но очень не много. Всем людям которые в теме, все стало ясно на следующий день. В СМИ преподносят далеко не все, надеюсь все не расскажут, дабы не пугать народ лишний раз, что такое вообще возможно. Как хотелось бы все свалить на "политический форум", ВИП персон, всеми любимых чинуш и т.д. увы, они тут не причем. Топливо тоже не причем, запрет на использование, это обычные следственные действия. Основной момент, который привел к столкновению с препятствием и разрушению ВС, в следствии нескольких причин, унесен в могилу, на самописцах этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной момент, почему привело к гибели - это взлет с серидины полосы! Понадеялись, что справяться и взлетят... но сейчас русское "авось" не помогло и привело к гибели.... Почему они так взлетали и почему не отменили или не перенесли уже другой вопрос и врядли мы узнаем правду!!!

 

Пусть земля будет пухом рабятам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somik

Откуда такая информация? Писали еще, что взлетал с некой резервной полосы. Но любой человек может заглянуть в яндекс карты и убедиться, что в этом аэропорту всего одна полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже по телику слышала, будто самые ровные полосы отдали под прилет-улет участников саммита, что в связи с проведением крупного политического мероприятия была усилена охрана аэропорта и окружающей местности, и что в общем то из-за всей этой политической своры вылет спортсменов оказался "наспех", лишь бы побыстрее улетели. Типа того. Но это тоже версия.

Ну а что может быть причиной падения? Топливо нормальное, судно в исправном состоянии... Человеческий фактор? Я думаю в частном секторе летают только профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Somik

Откуда такая информация? Писали еще, что взлетал с некой резервной полосы. Но любой человек может заглянуть в яндекс карты и убедиться, что в этом аэропорту всего одна полоса.

 

я по телеку программа была... По рен тв кажется, летчит испытатель рассказывал.... да и в интене везде об этом пишут! конечно за достоверность информации нельзя ручаться! может я и не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь что в нашей стране все через жопу. Стыдно товарищи министры, правильно сказали что по авиа катастрофам мы стоим почти на одном месте с Африкой. Давно надо было всю шваль выкинуть из правительства, так нет же переводят то с одной должности на др (но мозгов от этого не прибавляется, только карман). Конечно же хотелось чтоб борт механик выжил, но не удивлюсь что ему станет плохо и он не выкарабкается :( . Следов нет, нет и виноватых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Лена же написала, что пришел в себя. Говорили, что он все-таки выживет!

А вот Саши Галимов так и не выкарабкался.... (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить 90% ожога + сильно пострадали внутренние органы.. это нереально.. а выжил, был бы овощем, он молод, лучше уж так со всеми ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что Саша с отцом поговорил перед смертью (((( блин столько всего они не не сказали друг другу...сколько могли сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить 90% ожога + сильно пострадали внутренние органы.. это нереально.. а выжил, был бы овощем, он молод, лучше уж так со всеми ребятами.

 

нынешняя медицина делает чудеса!!! могло все наладиться....

а может ты и права, что так лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты и права, что так лучше....

Не думаю, у него же дочка осталась а потерять родного очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь кожу даже зажившую после ожогов... а ему жить и жить.. шумиха пошла бы... и про него забыли... ни работы,ни семьи,ни любимого спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь кожу даже зажившую после ожогов... а ему жить и жить.. шумиха пошла бы... и про него забыли... ни работы,ни семьи,ни любимого спорта

Я думаю ты не права Лен, главное чтобы человек жив был, ты представь как наши ребята с боевых действий приходили и с ожогами и без конечностей НО живы. Я конечно понимаю что это ужасно но все же главное чтобы человек жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты и права, что так лучше....

Не думаю, у него же дочка осталась а потерять родного очень тяжело

ну может быть это покажется жестоко, но лучше так, чем ребенок будет постоянно видеть инвалида папу, замучаную маму, выносящую за папой утки или постоянно слежящую за часами чтобы не пропустить прием лекарств.... Сейчас его дочка в таком возрасте, что еще не осознает всю трагедию потери. Было бы сложнее, если бы девочке было лет 11-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты и права, что так лучше....

Не думаю, у него же дочка осталась а потерять родного очень тяжело

ну может быть это покажется жестоко, но лучше так, чем ребенок будет постоянно видеть инвалида папу, замучаную маму, выносящую за папой утки или постоянно слежящую за часами чтобы не пропустить прием лекарств.... Сейчас его дочка в таком возрасте, что еще не осознает всю трагедию потери. Было бы сложнее, если бы девочке было лет 11-12.

+1 она его запомнит ГЕРОЕМ!!! Красивым, молодым, и самым лучшим.

Не известно как бы что сложилось... если судьба так распорядилась... значит не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 она его запомнит ГЕРОЕМ!!! Красивым, молодым, и самым лучшим.

Не известно как бы что сложилось... если судьба так распорядилась... значит не зря

да. Именно этими словами я и себя постоянно поддерживаю. Значит так суждено, дальше могло бы быть хуже.

А сейчас моя дочка растет и знает, что папа у нее - герой. Погиб при задержании опасного преступника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей надо отпускать, как бы не было тяжело, но надо. Иногда мне кажется буд-то я в театре марионеток.. сверху кто-то нами управляет и мы не в состоянии воздействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...