Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Еще есть вариант заказать?

когда я набирала народ,отозвался всего 1 человек,заказала в итоге нам напару.выше (на предыдущей странице) есть контакты все,к кому обращаться,т.е.кто их сможет изготовить.так что сами себе можете заказать,придет письмом в почтовый ящик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

кто хотел,тот сделал ;) когда я предлагала на себя взять заказ,отозвался всего 1 человек,мы с ним себе сделали.

никто инициативу в свои руки брать не хочет?так и будете здесь нюни разводить и просто хотеть?контакты я здесь давала буквально 1 или 2 страницы назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клубни, хелп :)

Год назад был заказ брелков, которым занимался Sergomen, за что ему отдельное спасибо.

Свой заказ я оплатила, но вот забрать уже год не могу.

Как-то не пересекаются наше время и пути,  живем по отношению друг к другу - не удобно. Пытались несколько раз встретится, но то у меня не получается то у него. Так вот, просьба состоит в следующем, может кто-то более удобно живет по отношению к нему и ко мне или работает и мог бы забрать брелок, а я бы в свою очередь уже забрала у вас :)

Я живу в ВАО работаю в СЗАО, а он работает в ЦАО, а живет в ЮВАО.

Я понимаю, что написанное мной - бред, но вдруг повезет :)

Год ждала, почему бы такой вариант уже не попробовать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, я же написала наше время и пути не пересекаются. Дело не в том, что на краю света. Просто получается как в том мультике - дом пришел гном ушел, гном пришел дом ушел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думала, НО, в конверте не пошлешь, не дойдет. А заказным, это еще цену брелка отдашь smile.png

мне с той компании,откуда все тут брелки заказывали,отправляли почтой в обычном конверте!указывали,что письмо заказное,но в итоге почтальон кинула письмо в почтовый ящик,потому что нас не было дома :) отправить письмом будет стоить максимум рублей 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, я же написала наше время и пути не пересекаются. Дело не в том, что на краю света. Просто получается как в том мультике - дом пришел гном ушел, гном пришел дом ушел :))

я тоже уже почти год забрать не могу. то одно, то другое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всем рад сообщить тема ожила и переехала в новый раздел просьба ваши заявки и все вопросы задавать афтору. Дабы чтоб не было путаницы данный раздел закрываем и начинаем с чистого листа.

http://mazda3.ru/board/topic/131659-klubnyi-brelok-dlia-mazda3ru-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...