Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То, что сделал один кудесник с моей машиной - не поддаётся быстрому осмыслению.

Я пока только офигеваю и недоумеваю. Уже 3 дня у меня - ракета. Без чипа. Сделали впрыск некоего вещества в масло, которое сводит к минимуму трение всех движущихся деталей в движке, коробке, усилителе руля, охлаждающей жидкости.

Компрессия в цилиндрах через 500 км поднимается с 10-11 до 15, по прежним графикам других машин, в том числе и МПСок до 17. Гарантия сего действия - 100.000, но разработчик сказал что и 300-400.000 пройдёт без п...ды.

Я не верил, но когда сделал......ох....ел.

Всем привет!!!!

молибдена наверное добавляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и где же долгожданное видео заезда!

Прочитал, аж самому интересно стало, что за чудо юдо житкость такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и хорошо, что не заехали - было бы не честно, т.к. я еще на летней резине был. Сейчас на шипах заезжать смысла ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Ну как результаты ? Неужели кто-то в сказки верит про волшебные баначки ? Я лет 15 назад ради эксперимента в старый жигуль лил всякие добавки вроде супротека  - результату было нуль megalol.gif  - тока карман облегчало . Это почище , чем маркетинговые байки мазды про скайактифф на старых фордовских дюратеках и вечный двигатель ванкеля  - компрессия 17 . И как блок не разорвало ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На Украине у Саши ПАТ

А лучше купи COBB Tuning AccessPORT V.2 и он тебе по почте пришлет прошивка и тебе останется её залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...